ООО Сумма Телеком
4.7
15 отзывов
+7 (812) 403-00-00
Переулок Крылова, д. 2., Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Детализация рейтинга

Отзывы о Сумма Телеком

Аватар пользователя Виктор Паулинин
Виктор Паулинин

Немного о провайдере Sumtel С Интернетом порядок, оборудование компании стабильное Монтажники без заминок осуществили подключение. В службу технической поддержки быстро дозвонился Нормальные впечатления о компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина Коломоец 17 ноября 2022

@Виктор Паулинин, Нам недавно в частной доме подключили интернет от провайдера Радуга интернет.Уже неделю тестируем и очень даже довольны,сеть работает без перебойно,хотя мы живем за городом.Информацию о тарифах и возможностт подключится в вашем регионе можно уточнить тут https://radugainternet.ru/.

Аватар пользователя galina_ batman
galina_ batman

Те, кого что-то не устраивает, просто зажрались!)) Вы не жили в Мончегорске!!!))) Там за 10 Мбит/с одного известного монополиста, 640 рублей люди платят!!) А тут подключила тариф по акции за 240 р/мес, и не нарадуюсь!! Идет второй месяц, ни единого косяка!! Надеюсь, так будет и дальше, и по окончании этого тарифа подключу «Только Вперед» (вроде как-то так у них называется) на год.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Капошко
Сергей Капошко

Отличная работа на протяжении более 5 лет! Осуществлял подключение, переезды, смену тарифов и все время с Sumtel, сейчас скоро буду снимать квартиру в центре города и был бы очень рад видеть вас там.)

Аватар пользователя Света Вершинина
Света Вершинина

Нормальный провайдер. За несколько МЕСЯЦЕВ никаких сбоев. Прежде, чем жаловаться на провайдер, проверьте, что у вас всё в порядке с оборудованием. У меня тариф «Ярче». Да, не самый дешевый, зато никаких проблем! За комфорт всегда приходится платить.

Аватар пользователя Шурик Сандюк
Шурик Сандюк

Народ. хватит ныть! Пару дней проблемы с входом в личный кабинет. Позвонил в техподдержку, все объяснила - мождернизация оборудования. Радоваться нужно, что компания разваивается, в отличие от другоих тратит деньги на то, чтобы у нас все хорошо работало. Спасибо сумтелу!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Провайдер отличный, работает стабильно, скорость на высоте, минимальный пинг! По сравнению с другими провайдерами в городе можно выделить стабильно высокую скорость доступа в интернет, понятные тарифы без дополнительных платежей, посуточное списание тарифа, честное начисление бонусов за пользование.

Аватар пользователя Роман Мокеев
Роман Мокеев

В далеком 2008 я узнал о компании «Цифра» ныне Sumtel, когда они начали подключать наш дом. В центральном районе особого выбора нет и мы с соседями, на общем собрании, решились подключиться к данному провайдеру. Sumtel, я с вами 10 лет и надеюсь наше плодатворное сотрудничество не будет прекращаться. Я один из «клиентов-ветеранов» данной компании и могу сказать, что даже самый сладкий пряник, от другого провайдера, не заставит меня перейти на него. Казалось бы сейчас на рынке выбора предостаточно…но я доверяю только проверенному. Спасибо за качество! Спасибо за оперативность! Спасибо за столько лет!

Аватар пользователя Алексей Гуськов
Алексей Гуськов

Не успел приобрести билеты на чемпионат мира по нормальной стоимости...а у перекупщиков студенту не очень то хватит денег купить! неожиданно узнал, что у моего провайдера Самтел есть подарок для клиентов! Спортивные каналы смотрешки будут в HD без дополнительной платы!! Спаасибо Самтел, будем с друзьями смотреть!!

Аватар пользователя Тельман Белоусов
Тельман Белоусов

Довольно не плохой и достаточно известный интернет провайдер. Широкий выбор тарифных планов. Минимальный пакет услуг дают всего за 240р в месяц, а заплатив больше вы сможете получить довольно не плохой тариф. Подключился относительно недавно, качество связи довольно неплохое. Есть приятные дополнения в виде wi-fi под ключ, бонусов каждый месяц и т.д. чем естественно уже воспользовался. Минус единственный – дозвон в тех. поддержку не моментальный, но не критично, т.к. обращений надеюсь будет минимальное количество! Доволен!

Аватар пользователя Игорь Алексеев
Игорь Алексеев

Путешествую по России с Суммой Телеком :) Жил в Липецке пользовался Суммой Телеком. Жил в Краснодаре пользовался Суммой Телеком.В Питере живу один год и тоже пользуюсь услугами Суммы Телеком и очень доволен как и в других городах. По Соотношению цена- качество меня все устраивает. Возможно другие операторы и не хуже, но как мне кажется от добра добра не ищут.

Аватар пользователя Ильдар Задорожный
Ильдар Задорожный

Недавно переехал в центр, сразу решил вопрос с инетом, по спрашивал у соседей про адекватного провайдера, большинство оказались подключены в «Самтелу» , никогда до этого не пользовался этим провайдером, решил , а почему нет, и вот я уже оставляю заявку на подключение, примерно через пару часов со мной связался парень, договорились по времени подключения, уже вечером я пользовал приличной скорости инет. По сей день весьма доволен

Аватар пользователя Лео Петров
Лео Петров

Пользуюсь услугами Суммы Телеком уже 3 года всем доволен. За всё время ни разу не звонил в тех поддержку (поэтому не могу сказать насколько быстро решают проблемы). Возможно мне просто повезло и когда были какие-то проблемы меня просто не было дома. По скорости нареканий нет мне хватает и 10 мб/с.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Брызгалов
Иван Брызгалов

Хороший провайдер. Недавно пришлось столкнуться с их техподдержкой, они молодцы - признали, что есть проблемы у них, извинились и пообещали, что скоро решат. А через 15 минут интернет заработал. Все ок

Аватар пользователя Максим Фетисов
Максим Фетисов

Все устраивает: обслуживание хорошее, интернет хороший, платить можно хоть где. Ненавязчивый сервис, ребята просто делают хорошо свою работу. Никогда не было такого, чтобы интернет не работал (если только деньги закончатся). Скромная компания - не кичится, не выпячивается, а стабильно работает. Молодцы!!! Спасибо!!! Так держать! Good luck!

Аватар пользователя Виктория Сидорова
Виктория Сидорова

Доброго времени сутокJ Недавно подключила интернет от Sumtel. В нюансах подключения я не разбираюсь)) Заявку оставляла в офисе прямо рядом с метро, очень удобно, там же мне всё объяснили специалисты, о технологии и как происходит подключение, рассказали про скорость, цены, тарифы, акции, в общем просветили очень хорошо и понятно)

Аватар пользователя Максим Леонов
Максим Леонов

Интернет работает стабильно, не подводил ни разу (пользуюсь интернетом с 2014 года). Скорость хорошая, не виснет. Оптимальное соотношение цены/качества. Накапливаю баллы и периодически оплачиваю интернет баллами, что также позволяет экономить на оплате.