ООО "АВК" "Покровское"
4.5
6 отзывов
+7 (495) 665-21-45
с. Покровское, Одинцово, 143066
Детализация рейтинга

Отзывы о "Покровское"

Аватар пользователя Света
Света

Отдыхали с мужем в Покровском с 01.12.2015-04.12.2015. Остались довольны. Номера хорошие, питание в трапезной на твердую 5 (очень вежливый, отзывчивый и внимательный персонал. Еда вкусная и разнообразная). На территории есть янтарная комната в которой можно тихо спокойно посидеть и расслабиться, а так же можно сходить поиграть в бильярд. И конечно же просто свежий воздух, чего так не хватает в Москве. Ждем январских праздников что бы вернуться снова. Спасибо!)))) Отдых прошел отлично!!

Аватар пользователя Анна
Анна

В дом отдыха Покровское езжу уже лет 7! Место прекрасное! Здесь отдыхаешь и душой и телом! А какая природа, хвойный лес, озеро, пляж! Птицы поют, белочки бегают). Вроде недалеко от Москвы, а такое впечатление, что оторвался от всего мира! Номер советую брать двухкомнатный, если конечно вам повезет, и он будет свободный, для этого бронируйте заранее-мой личный совет! Номер просторный, есть телевизор и все удобства. Доброжелательный персонал. Питание хорошее. Есть тренажерный зал, там можно позаниматься. Отличный боулинг, есть бильярд, всякие игровые автоматы и пр. Советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий
Георгий

Был на свадьбе у наших друзей. Дом отдыха Покровское - прекрасное место для тех, кто любит природу! Зеленая территория, озеро, пляж. На случай дождя все предусмотрено. Есть крытые беседки, можно сделать при желании шашлычок. В доме отдыха проходили 2 свадьбы одновременно, при этом совершенно не мешали друг другу. Всем было весело!

Аватар пользователя Елена
Елена

В сентябре отдыхали с мужем в доме отдыха "Покровское, « которое находится в Одинцовском районе в селе Покровское. На электричке добрались до Голицыно от Белорусского вокзала, а там минут 20 на маршрутке и мы на месте. На территории дома отдыха существуют места, предназначенные для пикника, где можно приготовить шашлыки. На территории есть большое озеро и огромная площадь, покрытая смешанным лесом. Номера чистые, обслуживающий персонал вежливый и готов всегда помочь . Питание хорошее, правда, немного однообразное. Развлечений немного, но мы любовались природой, ходили в лес (где очень много белок), занимались спортом в тренажерном зале, наслаждались обществом друг друга и нам не было скучно. Данный дом отдыха рекомендую для семейных пар, пенсионеров, любящих и ценящих тишину и уют.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В этом году отпуск у нас не сложился. Поэтому полазив по интернету, мы с женой решили устроить себе отдых на выходные. В результате наш выбор пал на дом отдыха Покровское. Очень приличный дом отдыха, большая зеленая территория, озеро с родниковой водой, небольшой уютный пляж. Питание - шведский стол, немного однообразное, но сытное. Днем погуляли по лесу, сходили в тренажерный зал, вечерком посетили сауну, а на следующий день угостили себя шашлыками (здесь есть оборудование, позволяющее это сделать). Конечно, два дня не заменили месяц отпуска, но, тем не менее, отдых удался.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мы отдыхали с дочкой в Покровском в июле. Напрягала городская суета и мы рванули. До своего приезда никогда здесь не были, но много слышали от знакомых. У нас был хороший номер с большой кроватью (даже слишком! Я привыкла, когда дочка сопит под боком). Так все просто, но чисто и аккуратно. Мы любим гулять и тут нам очень повезло. Территория огромная, ухоженная и красивая. Нагулялись от души! Брали с собой велики, накатались! В пятницу было какое-то мероприятие на воздухе. Выступали музыканты, было весело. Питание 3 раза в день. Сытно и по-домашнему просто. Номер убирали, было чисто, правда в какой-то день забыли нам новое мыло положить. Потом принести аж 3 куска. Мы познакомились там с компанией тоже с детьми и всей гурьбой пошли играть в боулинг. В общем, нам все понравилось. Хороший отдых за не большие деньги. Думаем, может на новый год туда рвануть.