Волоколамское Пассажирское Автотранспортное Предприятие
2.7
3 отзыва
+7 (49636) 21288
Ленина проезд, 42, Волоколамск, 143600
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Волоколамск г., Ленина проезд, 42, 143600

Отзывы о Волоколамское Пассажирское Автотранспортное Предприятие

Аватар пользователя Инна
Инна

Волоколамский ПАХ работает отвратительно! Терминалы не работают .Сегодня ехала по маршруту Волоколамск Лотошино до Путятино терминал не сработал !Водитель отказался меня обилетить. Вывод . Оплата будет как до Лотошино . Я в гневе . И это уже не первый раз!!!!

Аватар пользователя Владимир Бухарин
Владимир Бухарин

Сегодня 12 мая я находился на автостанции Шаховская Сел в автобус идущей до Б.Сытоково отп.12-10 но водитель начал меня высаживать из автобуса после того как узнал что еду до ЛМС.Атобус был полупустым.Я спросил его фамилию и почему высаживает. Ответ звучал один идите в другой автобус. Я сказал назовите фамилию и я вылезу. Фамилию конечно не назвал. Меня начало трясти но я решил остался в автобусе так он не говорит фамилию. и после не очень большого противостояния автобус тронулся. конечно с опозданием. Дома давление 190\100. Прав ли водитель.что начал меня высаживать? И тогда пусть звучит объявление что нельзя садится тем то пассажиром Я конечно если бы автобус более менее полным. но ведь этого не было.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день!02 июня папа с сыном возвращались из школы.Маршрут ж/станция - автостанция через Матвейково примерно в 14-10 -14-20.Авт.К сожалению номер автобуса не запомнили.Автобус перед въездом на территорию автостанции перед шлагбаумом затормозил так,что ребенок 7 лет сидевший на заднем сидении упал в проход и пролетел на животе до середины автобуса.Папа тоже чуть не свалился.Сидение автобуса не прикреплены.Кондуктор и водитель даже не соизволили принести извинения.Прошу принять меры и дать ответ по данной ситуации.Счастье,что обошлись синяками и грязной одеждой. Адрес:г.Волоколамск,ул.холмогорка,д21,кв.2 тел 8-903-572-65-04