АСТИН
2.3
3 отзыва
+7 (495) 150-00-45
Текстильщиков улица, 15.ул Рождественская 4, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о АСТИН

Аватар пользователя ww w
ww w

В клинику АСТИН в Балашихе в стационар была доставлена после операции собака в удовлетворительном состоянии, которая умерла, какие манипуляции над ней производили уже не знаем, так как они не дают заключение!!! Видимо когда собаки уже не стало, среди ночи позвонили из клиники и предложили сделать противосудорожный препарат Кеппр, на что они видео делать судорог не захотели, так как это не в ходит в их услуги. Собаки не стало буквально спустя пять минут после первого звонка, когда хозяйка собаки собиралась выезжать в клинику. Дабы избежать скандала секретарь сообщила что собака умерла. Хочется еще сказать, что эта клиника ЗАВЕДОМО УЖЕ ЛОЖНО предоставляет 10% скидку на свои услуги, если оставлять положительные отзывы в их адрес, выслав им на почту не менее пяти отзывов от пяти человек денег за 12 часов стационара выставлено 10500 руб, результат — СОБАКА УМЕРЛА!

Аватар пользователя Елена Казаченко
Елена Казаченко

Мы берём на себя ответственность за их собачьи жизни... Сейчас то чувство , когда я осознаю свою вину за принятые решения.. отмотать это страшное кино назад не получится.. К сожалению , их маленькая жизнь зависит от решения людей ... я не правильно приняла решение , выбрала клинику Астин в Балашихе, где технически была возможность ему помочь, сделать переливание .... и доверила его жизнь абсолютно безграмотным людям! Они не хотели, боялись его спасать , тянули драгоценное время, и уже видимо понимали , что это сложный пациент , совершенно не их уровня знаний ... но деньги , протоколы ..... как важно вовремя признать свои пробелы как врача , оценить свой уровень знаний и без стеснения обратится к более опытным коллегам...направить пациента сразу, не теряя драгоценного времени! когда это касается жизни! Каждый должен заниматься своим делом...это важно! Амбиции и самореализация в данном случае убийственна... конечно, теперь я хочу донести до многих.. если вы хотите спасти животному жизнь вам надо обходить специалистов клиники Астин стороной! 😡 Для врачей в этой клинике даже кажется нормальным делать переливание крови под глубоким наркозом! Нашему Бумеру искренне пыталась помочь семья у которых свой любимый маламут....он стал донором нашему Бумасу... Они приехали в клинику , совершили подвиг! Реально это так... мало кто согласится отдать своего, пусть даже и собачьего ребёнка, на такую процедуру.... хозяин очень переживал , не находил себе места.. а через несколько часов ему выдали на руки его любимую собаку в глубоком наркозе с вывалившимся языком.....я была в шоке.. что уж говорить о хозяине.. но доктору было все равно .. доктор Елин Дмитрий считал , что это нормально ... вот как то так... очень надеюсь, что это кому то поможет не сделать ошибок, которые будут стоить жизни четвероногим любимцам... Плачу .... ужасная несправедливость ... Бумера больше нет... обняла его вчера последний раз, прости меня малыш , не спасла ...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу поблагодарить врачей ветеринарной клиники Астин (Балашиха, ул. Текстильщиков,15), а именно хирурга Макеева Дениса Михайловича, анастезиолога Старокожеву Яну Константиновну, кардиолога Могильникову Анну Сергеевну. 18 марта 2017 года нашего котика Фильку, шотландского вислоухого, кастрировали. Перед тем как привезти котейку в Астин я побывала в пяти клиниках, общалась с врачами, выясняла как проходит весь процесс операции, какой наркоз делают, вообщем мучила вопросами. Обращала внимание на все, от помещения до квалификации врачей, читала отзывы. Об Астине читала тоже отзывы и была в сомнении, но когда приехала туда до дня операции, пообщалась с персоналом, посмотрела на помещение, то решила, что рискну и повезу котика к ним и не ошиблась. В день операции нервничала очень. Приехали, улыбчивые девушки на ресепшене оформили карточку, потом за нами пришел хирург Денис Михайлович, осмотрел котика, достаточно подробно ответил на все мои вопросы, потом пришла анестезиолог, также посмотрела со всех сторон котика. Так как у шотландцев надо проверять обязательно сердечко, ему сделали Эхо перед операцией, обследовали. Решили делать газовый наркоз (о нем я много читала, он самый щадящий) и не пожалела об этом. Оставив Фильку, уехала домой, в душе было конечно переживание, но тревоги не было. Доктор позвонил по моей просьбе, сказал что показатели после Эхо хорошие, когда прошла операция тоже позвонил и сказал, что котик вышел из наркоза, все хорошо. В 19:00 мы приехали за котиком, Денис Михайлович показал все проведенные анализы, мы еще делали рентген лапки, т.к. беспокоила меня лапка котика, рассказал в доступной форме что нужно делать дальше. Котик выглядел достаточно бодро. Приехав домой сходил в туалет, попил водичку, а в положенное время поел. Дома конечно начал лизать свое больное место, но этого нельзя было допускать, т.к. могли быть не хорошие последствия, мы купили воротник (рекомендую не покупать его, бесполезно), кот начал кататься по полу, нервничать, старался снять. Нашли выход: взяли детские трусы, прорезали дырку для хвоста и до ночи он ходил в них, конечно пытался снять, но по крайней мере мы смогли пройти пик лизания)) На следующий день был уже без трусиков и уже играл с нами. Сегодня 20 марта уже бегаем и все хорошо. Швы снимать не надо, так как их и не накладывали. Да стоимость чуть дороже чем в тех клиниках, которые я смотрела, но и уровень выше. А для моего пушистого ребенка мне и не жалко, главное, чтобы с ним было все хорошо. Не жалейте делать обследование своим любимцам, так можно снизить риск. Теперь однозначно мы будем клиентами этой клиники и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРАМ И ПЕРСОНАЛУ АСТИНА!!!