Агентство недвижимости «Рассвет».
4.9
8 отзывов
+7 (846) 922-70-71
ул. Победы, д.99, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости «Рассвет».

Аватар пользователя константин
константин

Выражаем свою благодарность за помощь в приобретение квартиры Марии,Юнне очень грамотные специалисты помогают в очень не простых ситуациях, а самое главное за коротким срок. В нашей ситуации необходимо было продать комнаты, взять ипотеку, и купить квартиру, и девчонки справились за месяц. Спасибо Вам большое от нашей семьёй. И благополучия во всем!!!

Аватар пользователя Павел
Павел

Хотели продать комнату в общежитии, и поделить деньги с сестрой. Обратились в агенство Рассвет. Помогли продать еще и купить нам с семьей 2х комнатную квартиру с хорошим ремонтом. После привели к ним маму, у нее тоже была комната в общежитии. теперь у нее собственная 1 комнатная хорошая квартира. У родителей открылось второе дыхание, погрузились все в ремонт и какие то квартирные вопросы. Теперь на нас даже времени нет. Спасибо огромное вся наша семья благодарна этому Агентству. Обращайтесь не пожалеете!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Анатольевна
Марина Анатольевна

Покупали дом по материнскому капиталу через АН РАССВЕТ. За оформление и подбор дома с нас взяли 15 000 рублей.Считаю, что это очень дешево. Советую ВСЕМ!

Аватар пользователя Алина
Алина

Обратилась в агенство Рассвет по ипотеке и покупке квартиры. Ипотеку одобрили за 7 дней и очень быстро нашли то, что хотелось. Уже купили и благополучно проживаем в собственной квартире. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу сказать спасибо Ан Рассвет обратилась в 2014 году надоело жить в комнате с мужем и двумя детьми стояли на программе молодая семья но очередь не двигалась! Обратилась в Агенство Рассвет к Марии За продажей комнаты и покупкой 2 комнатной квартиры. Она посоветовала что бы не сняли с программы молодая семья купить квартиру не более 43 кв.м купили!!!! Уже через 10 месяцев нам выделили сертификат "молодая семья" 1180 000 р. опять обратились к Марии продали 2 ком и купить 3 комнатную помогли быстро списать мат капитал прошло 1,5 года живем в 3 комнатной квартире уже по ипотеки не чего не должны благодаря мат. капиталу , сер. молодая семья. Без Марии нечего бы не получилась. Огромное человеческое спасибо.