ГАСТРОНОМИР
3.0
2 отзыва
+7 (495) 182-57-10
Ярославское шоссе, 63, Ярославский район, Москва, 129337
Детализация рейтинга

Отзывы о ГАСТРОНОМИР

Аватар пользователя Евгения
Евгения

бакалея

На прошлой неделе праздновали день рождения коллеги. Купили в ближайшем магазине салаты, мясо. Сначала сильно сомневались в свежести и качестве, но оказалось - напрасно. Никто не отравился, хотя на следующее утро голова сильно болела, но это от другого). Удобный магазин по цене и качеству, если учесть, что ничего рядом и нет.

Аватар пользователя Марина
Марина

позор

31 августа в 22 часа купила торт "творожник" чурёмушки на ул Абакумова, дети покушали, и вот чудо-мы спим всю ночь в обнимку с тазом и на унитазе, пришёл доктор и нашёл причину жуткого отравления моих детей в торте--темп его хранения не выше 6 градусов, а он спокойно разложен на стелажах с печеньем!!!Браво, тов торгаши!!! пришла в выше указанный маг, мне предложили вернуть $, но пордоньте, а кто лечение оплатит? Спасибо родной гастрономир--вы готовы встретить с детьми 1 сентября, кстати торты от туда так и не убрали

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
вапр 27 января 2016

Марина, кроме ненадлежащих условий хранения есть некачественность и ложь на производстве и криминал с добавлением отравляющих веществ в негерметичные упаковки. я думаю, вы стали жертвой именно примесей в нарушенной или изначально негерметичной упаковке. от неправильного хранения тортик бы просто зачерствел или заплесневел, и вы бы его спокойно сдали обратно. здесь другое отравление. на будущее Вам совет - торгашей ругайте, в роспотребнадзор жалуйтесь, но не рискуйте жизнью и здоровьем - не покупайте хотя бы готовые продукты в негерметичных упаковках, содержимое которых никто проверить не может! кстати, то, что вы описываете - отравление химическое, дрянью с мощными консервирующими и психоактивными свойствами... ваше счастье, что вас еще незаконно в психушку не отправили и "саржу" для эксплуатации, наживы и издевательств из Вас там не сделали, попутно доведя до депрессии, т.е. психического расстройства, что к и так тяжкой уголовщине еще одна тяжкая статья.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв