ЗОДЧИЙ
5.0
4 отзыва
+7 (495) 921-33-01
Ярославское шоссе, владение 26, Ярославский район, Москва, 129337
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗОДЧИЙ

Аватар пользователя Евгений Жаров
Евгений Жаров

Мы для себя решили брать дачный дом Комфорт из клееного бруса, поскольку конкретно под наши запросы он подошел практически идеально. С одной стороны - не очень большой, всего 6х6, и удачно разместился на нашем далеко не самом крупном участке, а с другой - есть все нужное для проживания на даче. Мы даже решили доплатить за утепление пола и стен, чтобы можно было без проблем жить тут даже в холода. по цене с учетом всех наших пожеланий вышло порядка 600 тыс. рублей, то есть вполне адекватно, даже по нынешним меркам. С бригадой также повезло - ребята наши, местные, непьющие, и руки из нужного места растут. Не так-то и много у нас работали, но даже подружиться успели. Понравилось, что на возникающие у нас вопросы без проблем отвечали, советовали, что лучше потом сделать на участке, как облагородить и т.п. Может быть, еще повезет с ними сотрудничать, если надумаем банькой обзаводиться.

Аватар пользователя Артем Викторович
Артем Викторович

Дачный дом УЮТ K-150 ЛК Зодчий нам построил в конце осени 2014г. После зимы, ничего не отпало, не потемнело, не отсырело. Одно окно немного заклинило, но помогла вд-шка. Внутри не пахло сыростью, протопили камином, пыль смахнули и новый сезон открыли. Единственный недостаток дома, так это мизерный козырек над порогом, из-за этого повело одну нижнюю ступеньку, наверное снег на ней пролежал всю зиму. В этом году установили перед дверью целый навес, так что теперь такого не будет. В целом дом нам нравится, за 300 штук лучше и не придумать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Перед заказом проекта дома из бруса, ознакомился с несколькими компаниями застройщиками. По итогу отсеивания внимание заострил именно на Зодчем, так как много где слышал о качестве материала с которым работают, который изготавливают сами, остальные фирмы либо мало известные, либо в основном перекупщики. Чтобы окончательно убедиться в своей правоте, сгонял к ним на выставочную площадку, немного осмотреться и ознакомиться с материалом. Там мне показали фотогалерею их производства. Удивило что не смотря на то, что компании около 20 лет, станки стоят не совдеповские, везде новое импортное оборудование, и все заготовки, включая процессы сушки, склеивания торцевания здесь и производят.Дальше тянуть и гадать уже не стал а начал определяться с проектом. Здесь помог менеджер, и так как на доме я сильно не экономил (для семьи ведь строю), подобрали не маленькую такую построечку площадью 139 м.кв. под названием Канадец 2БК. Интересно, что при этом располагается он всего на 94 м.кв., что весьма компактно, для таких габаритов. После того как утеплил полы мин. ватой, даже зимой позволяю себе ходить по дому босиком, а стены мы даже не трогали, КБ обладает хорошей термоизоляцией, и в принципе того отопления, что у нас имеется, хватает даже в крепенький мороз

Аватар пользователя Грюхов
Грюхов

Мой отзыв о строительной компании Зодчий. Расскажу о своих впечатлениях. Мы строились с ними в 2009 году, дачный домик. Постепенно места стало не хватать, родители вышли на пенсию и много времени стали проводить на даче, мы со всей гурьбой внуков к ним приезжали. В общем, решили расширяться. Семья большая, природу любим, хотелось настоящий деревянный коттедж. Изначально мы были нацелены на индивидуальный проект по расширению существующей постройки, а архитерторы нас только убедили в своей правоте. К нашим наброскам и идеям были серьезные доработки, в итоге расширили цокольную часть фундамента, дом сделали двухуровневым с двумя полноценными этажами. Отделкой очень доволен, кругом дерево, изнутри оттелано качественной вагонкой, без сучков, снаружи сайдинг (правда только через три месяца обшили). Сделали очень интересную планировку, много света, открытое пространство плюс несколько уютных комнат, но тоже светлых. Поставили крепкие двухкамерные окна, лестница добротная. Действительно, потратили и время и силы, но сделали достойный коттедж, для нашей семьи это настоящее сокровище. Спасибо Зодчему и всем, кто участвовал в проекте! Семья Грюховых.