БУ "Мариинско-Посадская центральная районная больница им. Н.А. Геркена"
4.5
2 отзыва
+7 (83542) 2-11-36
Николаева, 57, Мариинский Посад, 429570
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мариинско-Посадская центральная районная больница им. Н.А. Геркена"

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хочу искренне выразить слова благодарности главному врачу Мариинско-Посадской центральной районной больницы Езюковой Валентине Витальевне и ее заместителю, врачу-кардиологу Албуновой Людмиле Ильиничне. В виду того, что проживаем не в Маринском Посаде, обратились дистанционно, через телефонную связь к Валентине Витальевне по вопросу оказания помощи и проведения лечения для нашей мамы. Главный врач больницы выслушала, не оставила без внимания, нашла время по приезду в Мариинский Посад принять нас и, погрузившись в наши проблемы, предельно быстро определила направление наших действий по оказанию медицинской помощи маме. Низкий поклон! Отдельно хочу поблагодарить Людмилу Ильиничну! Действительно врач - профессионал! На приеме предельно корректно выслушала суть проблем, ответила на все вопросы, отнеслась с должным вниманием и заботой! Хочу подчеркнуть, что ранее назначенное лечение врачом полностью было нужным и правильным! Это подтвердили и в Московском НИИ кардиологии, и в кардиоцентре в Чебоксарах! Побольше бы в наше время таких врачей: чутких, внимательных, знающих свое дело! Крайне приятно, что в Мариинском Посаде, на малой родине моей жены, такие замечательные люди! Спасибо Вам!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Жалоба

ходили с сестренкой делать рентген сначала пришлось ждать пока они напьются чая,так потом она вообще отказалась делать снимок "потому что она не понимает как и что тут нужно делать"(у нас направление из федерального центра).пришлось идти к хирургу и брать у него объяснение что и как.потом нам велели взять талончик и опять она отказывается выполнять снимок под напором,потому она опять "не знает и не понимает".в общем,провозились два часа,пока она разобралась что и как.пожалуйста,разберитесь со своими врачами или отправьте на курсы повышения квалификации.всего доброго.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 9 ноября 2013

жалоба

да,больеница работает ужастно(в аптеке не подходят,сидит в соседней коморке чай пьет и болтает,а я просила неесколько раз подойти,когда подошла обращалась со мной так бдто я милостыню у нее прошу!и регистратура никогда ни чего не знает,даже графики работы врачей!!!и говорит что у них итак работы много,им новую программу учить надо,а на нас вообще вниманя не обращали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв