ДИНАСТИЯ ТУРИЗМА
5.0
13 отзывов
+7 (843) 292-90-07
Рахматуллина улица, 5/13, оф. № 3, Казань, 420111
Детализация рейтинга

Отзывы о ДИНАСТИЯ ТУРИЗМА

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Добрый день! Летаю отдыхать от "Династии туризма" уже не первый год! С выбором тура нам помогала менеджер Ксения, настоящий профессионал и фанат своего дела. К подбору тура подходит очень ответственно, предлагает различное множество вариантов. Подсказывает с выбором наиболее приемлемого отеля и самого оптимального по соотношению цена-качество, дает дельные советы по организации отдыха, выбора компании перевозчика. Спасибо тебе огромное! В путешествие только с Династией туризма!!!

Аватар пользователя Саша
Саша

Долго собиралась написать, наконец то руки дошли!Спасибо большое девочкам из династии туризма)) очень помогли в выборе отеля и сориентировали по ценам, остались с семьей очень довольны) так мечтали отдохнуть и очень рады, что этот отдых оправдал наши ожидания) Спасибо отдельно Дианочке)с любовью теперь ваш постоянный клиент

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо большое за отличный отдых! Совершенно случайно узнал о вашем агентстве в интернете и остался доволен. За неделю до ноябрьских праздников неожиданно решил улететь в Египет в Шарм-Эль-Шейх, ваш менеджер подобрал несколько оптимальных вариантов! Хотя в других агентствах с подбором было сложнее. К вам обязательно вернусь еще.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Обратилась в Династию туризма прежде всего потому, что у агентства удобный сайт, хорошие цены и все моментально. Все понятно и быстро! Я оставляла заявку на сайте, менеджер связалась со мной, забронировал путевку. К вечеру все скинули на почту. Буду советовать друзьям эту фирму!) Приятно работать, когда предоставляют такие условия!)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Услугами фирмы пользуюсь уже несколько лет, и очень доволен.Очень компетентные сотрудники, всегда найдут выгодный вариант. Ездили с семьей от них во всевозможные туры.Это и горные лыжи, и пляж, и экскурсионка.Причем работают с разными туроператорами. Документы всегда вовремя готовы, и офис расположен очень удобно. Каждый отпуск проходит идеально, спасибо агентству!

Аватар пользователя Динара
Динара

Очень быстро и удобно покупать тур через сайт, а в офисе выдали мне очень детальную и объемную информацию, что у меня почти не возникло дополнительных вопросов, очень отзывчивый и грамотный персонал!

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Агентство посоветовали друзья. И мы остались довольны! Очень хотелось съездить на море. Менеджер Диана подобрала отличный тур на Кипр. Отпуск получился замечательным, спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий Л.
Дмитрий Л.

Очень нравится агентство Династия туризма. Очень красивый офис, удачное расположение. Доброжелательные работники всегда готовы помочь с выбором, посоветовать. Особое спасибо менеджеру Диане, 2 раза от неё летал, все очень нравилось и точно совпадало с ее комментариями: помогла выбрать район, отель, все как мне хотелось.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Замечательная турфирма!Наиприятнейшая атмосфера в офисе и очень дружелюбные сотрудники! Это одна из тех редких турфирм, что подбирает путевки, выгодные прежде всего покупателям, учитывая АБСОЛЮТНО ВСЕ пожелания!)

Аватар пользователя Олег
Олег

Мы только что вернулись из Тенерифе, отдых в котором нам предоставило турагентство "Династия туризма". Крайне ДОВОЛЬНЫ!) Приветливый персонал, улыбчивые менеджеры, задающие кучу вопросов, чтобы сделать наш отдых максимально подходящим нашей компании!

Аватар пользователя Гузель
Гузель

Фирму посоветовали друзья. Менеджеры милые приветливые девушки, все подробно разъяснили, помогли заполнить документы на визу и подобрали хороший отель. После возвращения позвонили и поинтересовались как прошел отпуск)

Аватар пользователя Лейсан
Лейсан

Хочу выразить свою благодарность агентству Династия туризма за отличную работу в подборе интересного тура. Решили с мужем отдохнуть первый раз на Кипре. Отдых получился спонтанным. Искали самые выгодные по цене предложения. Остановили свое внимание на агентстве по совету знакомых. Все документы собрали быстро, отель порекомендовали очень хороший в самом тусовочном месте Кипра - Айа-Напа. Отдохнули так, что до сих пор под впечатлением!!! После нашего возвращения менеджер позвонила и поинтересовалась, все ли нам понравилось. В общем, наш следующий отпуск будет в октябре и планируем обратиться снова к вам!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Отдыхали с Династией туризма, сразу хочу выразить благодарность девочкам менеджерам за теплое и внимательное отношение. Мы очень много требований предъявляли к своему путешествию, поэтому это заняло не малое количество времени. Однако менеджеры турфирмы оказались очень терпеливыми и заботливыми. Внимательно выслушав все наши пожелания, подобрали для нас несколько вариантов. Благодарю за прекрасный отдых!!!