"Дверляндия"
1.0
3 отзыва
+7 (3412) 655130
Пойма, 17 напротив хоз.базы, Ижевск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Дверляндия"

Аватар пользователя надежда
надежда

Нас сегодня обхамила директор салона на Пойме 17 Митрофанова Ольга Викторовна! 40 дней ждали двери, а когда привезли , оказалось размеры не подходят! Но виноваты замерщики этой фирмы, а не мы. На просьбу написать на договоре причину нашего отказа от заказа и телефон замерщика, эта "дама" начала скандалить !Муж конечно не сдержался и тоже ответил ей грубо, но... она при исполнении, а мы расстроенные потребители!

Аватар пользователя Егор
Егор

Никому не советую покупать двери в этом магазине. Гарантии нет никакой, установка ужасная. Проблемы начались с установки. Всего купил у них пять дверей, установили двери так, что две из них выпали из косяков, остальные скрипели. Установщик Алексей выезжал примерно 10 раз - то пропенить забыл, то уровень не выставил. Одна дверь столько раз снималась, что саморезы просто выпали из петель на коробке, дверь чуть не упала на ребенка. Одна из дверей пришла с пузырями, но Алексей это исправил утюгом. Если установщик исправил свой брак, хоть и с десятого раза, то хамству консультантов в магазине просто нет предела. На одной из дверей через полгода после установки я заметил отслоение пленки. Сначала я об этом сообщил по телефону Ольге из “Азбуки ремонта». Она даже не видела брак, сразу в грубой форме начала отвечать, что это у них такого никогда не было, что это у меня не правильные условия эксплуатации, повышенная влажность и тд. Я говорю ей что двери ставились уже после чистовой отделки и помещение жилое и отапливаемое, но Ольга ничего не слышит и продолжает грубить. Через несколько дней после отправки фото я снова звоню, взял телефон мужчина. На фото говорит ничего не видно, и нужно заплатить за выезд, чтобы они приехали и посмотрели брак, и что у них на этих дверях брака не бывает. На мое возмущение он ответил неадекватной агрессией. Придется с ними судится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Категорически не рекомендую связываться с компанией Дверляндия и в частности с человеком по имени Ольга из салона в Азбуке ремонта. Заказала двери в ванную, туалет и комнату с установкой. При первом общении человек показался знающим и адекватным. Проконсультировала, посчитала, меня все устроило и через пару дней я пришла оформлять заказ. При оформлении цена выросла на 25%. Но по объективным причинам пришлось оформить. Привезли в срок, с установкой возникли сложности, доборы и опанелку внутри ванной и туалета нужно было устанавливать после того, как положат строители плитку, поэтому с мастером Алексеем был разговор, что он всё подготовит по максимуму, а потом мы созвонимся и он доделает. К сожалению, плитка была положена только через три месяца. Пришла в субботу в салон и попросила Ольгу организовать мне мастера, она сказала, звоните сами, записала телефон. Я не гордая, позвонила, договорилась с мастером созвониться в понедельник, звоню, сбрасывает звонок, но пишет смс – перезвоню сам. Не перезвонил, и трубку не брал, звонки сбрасывал. Вечером пришла снова в салон, попросила помощи у Ольги, она открестилась от всего, хотя о сложностях с установкой я говорила еще при оформлении и она подтвердила, что возможна установка в два приема. Теперь же говорит- вы приняли работу и дальше не её проблемы, договаривайтесь сами как хотите. Я честно предупредила или они делают то, за что заплачено и рукой мастера это записано, или я пишу чистую правду везде и всюду. Ольга видимо одумалась, ибо через пол часа мне всё же мастер позвонил, но с претензиями, чего это я скандал затеяла, через пол часа приехал домой, осмотрел, сказал, что возможно завтра выкроит время и всё соберет, назавтра позвонил что не может, но сказал, будем созваниваться и сегодня и завтра, а потом его не будет до шестнадцатого. Сегодня не позвонил и трубку не берет. К тому же у мастер утверждает, что доработку дверей мне обязались сделать плиточники, чего быть не могло, от слова совсем. Я связывала их по телефону совершенно по другому вопросу. И если это так, то почему он вписал эту работу и взял за неё деньги, 1000 руб. ПС- работы от силы на 40 минут, ну час. Установить два добора в ванной и две опанелки и одну опанелку в туалете. Распил подготовлен, нужно только отпилить необходимую длину этих элементов. Опанелка ставится в паз, без клея и гвоздей.