ДОБРАЯ АПТЕКА
5.0
7 отзывов
+7 (495) 867-87-89
Скобелевская улица, 25, Район Южное Бутово, Москва, 117624
Детализация рейтинга

Отзывы о ДОБРАЯ АПТЕКА

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Постоянно требуется достаточно редкий препарат, в рядовых аптеках его нет (араноза лиофилизат). А если есть, то потом остаешься с пустыми руками. Покупаю то, что мне нужно, в Доброй Аптеке на Маросейке. С пренебрежением или непрофессионализмом никогда не сталкивалась. Самое приятное, не навязывают лишнего. Честное слово, устала отбиваться от консультантов в других аптеках, которым лишь бы план сделать. Почему я должна покупать то, что мне не нужно, если я четко знаю, за чем именно пришла? Слава Богу, в Доброй Аптеке мозг не насилуют. Достойный уважения подход к покупателям! Поэтому и продолжу сюда ходить.

Аватар пользователя Enshoku Kitsune
Enshoku Kitsune

Добрая аптека - только высший балл. Ряд преимуществ : Приветливый персонал, который может подсказать и подобрать аналог препарата. Всегда в аптеке работают все кассы. Очереди почти нет. Хорошие цены, и совсем не "кусаются". Качество препаратов проверила на себе, можно смело покупать дорогие лекарства - на подделку тут вы не наткнетесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя MaJ
MaJ

Аптека необычная! Низкая цена, препарат от производителя. Улыбчивый и знающий все провизор. Что еще? Наличие дисконтной карты, возможность заказать редкий препарат по интернету, чтобы получить его потом в ближайшей аптеке этой сети. Думаете, я тут сказочную аптеку описываю? Нет! Это все о реальной, нашей «Доброй аптеке»! Респект вам, продолжайте в том же духе и вытесняйте аптеки-обманщики, ценозавышальщики и хамопровизоровыражальщики!

Аватар пользователя Катя
Катя

Очень порадовало, что эта аптека социальная. Моя бабушка всегда старается найти где что есть повыгодней. Да и к тому же она для сердца покупает таблетки, которые не в каждой аптеке купишь. А тут она случайно набрела на Добрую Аптеку и спросила про свое лекарство. Оно стоило там на 300 рублей дешевле. Поэтому теперь мы всей семьей под четким указом бабушки ходит только туда за лекарствами)) Как она говорит - экономит наш семейный бюджет)

Аватар пользователя кристалл Е
кристалл Е

Увидела рекламу Доброй Аптеки и решила ознакомиться с ассортиментом и ценами. И т о и другое приятно удивило, помимо лекарств в аптеке много средств гигиены, средств по уходу за кожей и много чего другого! Кстати, цены оказались ниже, чем в соседних аптеках, где я обычно покупаю лекарства. Нужно было купить крем для ребенка, и еще по мелочи, шампуньку и таблетки от головной боли, вот и решилась сделать заказ через их сайт. Через несколько часов мне перезвонил менеджер и попросил подтвердить мое намерение выкупить товар, на что я дала согласие. Аптека, куда доставили заказ, находится рядом с моим домом. Оплатила на месте, можно все проверить. Я беспокоилась за срок годности, но с этим проблем никаких! С тех пор делаю очень часто делаю заказы, так как я врач и стараюсь, чтобы в домашнее аптечке были лекарства на все случаи жизни. Тем более, что противовирусные и средства гигиены нужны постоянно. Качество лекарств никогда не подводили, а это значит, что аптека сотрудничает с надежными поставщиками.

Аватар пользователя Алена Милуева
Алена Милуева

Моя супер находка!!! Недавно переехала и теперь у меня, рядом с домом, филиал Доброй аптеки! На днях зашла, от простуды что-нибудь купить и обалдела! Цены ощутимо ниже, чем в других аптеках! Сейчас сижу, чуть не рыдаю… НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ БЫЛИ, КОГДА Я СТОЛЬКО ПЕРЕПЛАЧИВАЛА????! Теперь буду только с Вами!!! Люди, ищите в инете и сравнивайте цены. Дешевле Доброй, я лично не нашла!

Аватар пользователя Марина Скобликова
Марина Скобликова

А у нас в поликлинике еще остались честные врачи! Так как Добрую Аптеку мне посоветовала моя терапевт, когда назначала препараты от ОРВИ. Врач сама сказала, что сеть этих аптек относится к социальным и что цены в ней божеские. Так оно и оказалось. Теперь если что-то надо, бегом в эту аптеку. Правда приходится немного в очереди постоять, так как с интернетом я не дружу (вроде бы у них заказ сделать на сайте и забрать его без очереди, видела такое), а народу у них всегда хватает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Хорошая аптека. Девушка всегда вежливо подскажет как лучше выбрать лекарство. А главное, что предлагает не только самые дорогие, но и аналоги, которые стоят почти в два раза дешевле. Постоянным покупателям предоставляют скидки.