ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 101
4.3
24 отзыва
+7 (495) 676-06-19
Крутицкий Вал улица, 3, Южнопортовый район, Москва, 109044
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 101

Аватар пользователя Алена
Алена

С первых дней на патронаже мне уже понравилась и врач и медсестра, которые приходили. Внимательные, спокойные, толковые. Теперь ходим сами в поликлинику, отношение получаем не хуже. Надеюсь, что со временем не разочаруюсь.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Чистая поликлиника. Есть зона ожидания с телевизором. Врачи умеют ладить с детьми.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Приятно находиться в здании, не боишься испачкаться или получить побелку с потолка в волосы. Вежливая гардеробщица. Врачи внушают доверие, т.к. назначаемое лечение помогает и еще ни разу за 4 года нам не заменяли лекарства. Т.е. первый диагноз всегда верен.

Аватар пользователя Елена
Елена

Поликлиника для первой и обычной помощи при частых заболеваниях типа простуд. Если надо полное обследование, то придется много куда поездить. Вот так госудорство у нас "оптимизирует и улучшает". В рамках того, что осталось доступным в поликлинике, врачи работают хорошо, по-максимуму.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Нормальная поликлиника, врачи адекватные, не травят антибиотиками при малейших соплях. Жаль только, что не все специалисты есть, хотелось бы никуда не ездить больше.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Регистраторы достаточно внимательны, работают хорошо, расторопно. Карты с концами не теряются, максимум "погуляют" по кабинетам, но всегда находятся. И то это редкие случаи, у нас за 3 года всего один раз.

Аватар пользователя Элина
Элина

Вполне хорошая поликлиника. Серьезных нареканий за несколько лет хождения нет. Лишнего не назначают, прописывают медикаменты умеренно. Ребенка осматривают серьезно, основательно. Педиатр всегда послушает, даже если не с простудой пришли.

Аватар пользователя Ира
Ира

Очень достойная поликлиника. Время приема стараются соблюдать. Моют-убирают хорошо. Не хамят.

Аватар пользователя Анна
Анна

Поликлиника нормальная, узкие врачи-специалисты не записывают каждого второго ребенка в больные и не пичкают лекарствами. Где надо - назначают углубленное обследование или повторные анализы. особенно важно это в неврологии. Вообщем адекватные врачи.

Аватар пользователя Света
Света

Нашего врача Ирину Евгеньевну Гафнер просто обожаю! Как домой на вызов приходит, так сама и про бахилы или тапочки спросит и руки помыть. Были у нас и другие врачи, так те прут прямо так сразу к ребенку, приходится останавливать и указывать на обувь.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Принимают в поликлинике по записи, почти всегда вовремя. Но если подойти внепланово после падения или с болью, то не откажут и не погонят, а найдут куда определить на осмотр.

Аватар пользователя Мария
Мария

Поликлиника с порядочными врачами. Никто на деньги-конфеты даже не намекает, не то, что говорит в открытую.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Поликлинику можно назвать хорошей. Вполне приветливые работники. Очереди не зверские, умеренные, потому что всех под 10 минут приема не подгонишь.

Аватар пользователя Елена
Елена

Нормальная бесплатная полкилиника. Для приема нужен полис, он сейчас у всех есть, так что проблем это не составляет. Конечно тут не улыбаются на каждом шагу, как в платных учреждениях, но и денег не берут ни копейки.

Аватар пользователя Настя
Настя

На поликлинику не жалуюсь, хотя бывают и небольшие трения. Но все можно решить, особенно через нашего педиатра. Вообщем, неплохо все.

Аватар пользователя Элли
Элли

Замечательный врая Гафнер! Добрая, понимающая, жалобы выслушивает до конца. Лечение назначает щадящее, антибиотиков по минимуму.

Аватар пользователя Марина
Марина

Ирина Михайловна - невролог поликлиники - хороший специалист. Прописывает что-то после назначения и изучения анализов, а не с бухты-барахты. Лекарств дает по-минимуму и в крайнем случае, но все ее назначения в точку.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В поликлинике хороший врач офтальмолог, времени на осмотр и прием не жалеет. Умеет осмотреть даже маленьких деток без дискомфорта для ребенка.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В поликлинике слаженный коллектив. Пары врач-медсестра работают эффективно. Обращаются с родителями хорошо, к деткам внимание повышенное.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Врач Гафнер - лучшая, лучшая, лучшая! Спасибо ей большое, мы стали меньше болеть, намного меньше. Всегда выписываемся только полностью долеченными, когда уже никаких сомнений и остаточных явлений нет. И осложнений у нас тоже не бывает.

Аватар пользователя Света
Света

Поликлинику оценивают по разным факторам, но прежде всего по врачам, особенно по тем, к которым обращаются чаще всего. Поэтому напишу о нашем враче Калинчевой Анне Александровне: - хорошо прослушивает хрипы; - на вызове домой ведет себя чистоплотно, руки моет, использует средства защиты; - приятна в общении.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Врач Тарасова Елена Владимировна всегда доброжелательно настроена, даже уставшей ее никогда не видела. Назначаемые препараты помогают, ни разу не меняли на другие. В целом все нравится.

Аватар пользователя Ника
Ника

Мне нравится как поддерживается чистота в поликлинике. Плюс есть рециркулятор (это такая типа лампа для предотвращения заражения, она обеззараживает помещение, воздух). В моем детстве это называлось кварцевание, но, наверно, принцип у них разный, потому что при кварцевании нельзя находиться в помещении, а при работе рециркулятора можно. Как бы там ни было, по наличию этого прибора я вижу, что поликлиника старается предотвратить заражение здоровых детей и при этом не напрягать этим пациентов (как ожидание при кварцевании).

Аватар пользователя Таня
Таня

По поликлинике вообще: в регистратуру с первого раза дозваниваюсь редко, когда как повезет, но дозваниваюсь всегда. А участковый врач очень нравится. Наталья Николаевна внимательная, не просто измеряет и взвешивает ребенка, но и всегда спрашивает про развитие, что и как идет. А потом еще кучу советов по ответам надает.