№ 136 ДЕТСКИЙ САД МДОУ
5.0
4 отзыва
+7 (3412) 430593
Редукторный проезд, 16-А, Ижевск, 426035
Детализация рейтинга

Отзывы о № 136 ДЕТСКИЙ САД МДОУ

Аватар пользователя Екатерина1
Екатерина1

Мы ходим в детский сад 136 уже второй год в группу. Хотелось бы отметить прекрасный педагогический состав нашей группы. С нашими детьми ежедневно занимаются , занятия всегда разнообразные и направлены на развитие различных всесторонних навыков и умений детей. Всегда знаю, чем был занят мой ребенок, какие у него успехи, что для него более тяжело дается. Такая полная информация позволяет мне, как маме, уделить большее внимание определенным направлениям в его развитии. Я очень рада, что мой ребенок посещает именно этот садик.

Аватар пользователя Анна
Анна

Отличный детский сад! Я и мой ребенок очень любим этот детский сад и не хотим выпускаться))))) СПАСИБО огромное всему вашему замечательному коллективу, именно ваша работа показала мне, какой должен быть хороший сад!!! Высоких результатов и достижений вам и вашим воспитанникам!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Сад светлый, уютный, заходишь будто домой, атмосфера всегда дружелюбная, воспитатели готовы "носить на руках" детей целыми днями, занимаются и играют, песни поют. дочь начала болтать уже после месяца посещения сада, я считаю что это хороший результат. а главное нет огромных денежных поборов, если нужна помощь обращаются к родителям, а мы в свою очередь помогаем, ведь без взаимовыручки не прожить)))

Аватар пользователя Марина
Марина

Когда я получила путевку для сына в ясли-сад №136, то и подумать не могла насколько нам с сыном повезло. С первых дней адаптации ребенок просто не хотел уходить домой, ему очень нравилось, что вокруг много игрушек, других детей. Он с любопытством пытался разглядеть, потрогать все предметы и игрушки в группе. Воспитатели относились к нам очень дружелюбно, всегда приветливы и отзывчивы. В саду красиво и уютно. Жаль, что мы ходили в этот сад всего два года, расставаться было тяжело. Благодарю воспитателей за их такую трудную и тяжелую работу, с которой они справляются на высоком уровне, а также заведующую, очень приятная и добрая женщина, которая держит в своих руках такой большой коллектив и весь сад. Желаю, чтобы вы всегда оставались такими же. Успеха, процветания вашему саду и коллективу. Спасибо вам за все!