ООО ДОЛ "Сокол"
3.0
5 отзывов
+7 (906) 357-77-50
Городецкий район деревня Федурино Детский Оздоровительный лагерь Сокол, Городец
Детализация рейтинга

Отзывы о "Сокол"

Аватар пользователя Анна Смирнова
Анна Смирнова

Дети живут в комнате по 10 человек. В 7 отряде хаос. Воспитатель оскорбляет детей, если кто-то из детей не спит, то он отправляется в коридор. Ни на площадку, ни на футбольное, баскетбольное поле детям просто так нельзя. Ребенок почувствовал, что от вожатых пахнет перегаром. Куда смотрит РОСПОТРЕБ? Куда смотрит директор? Что за ерунда там творится вообще?

Аватар пользователя Юлия
Юлия

При выборе лагеря подкупило расположение и цена, а также то, что имеет отношение к Изумрудному, а там во всем порядок. На сайте выложены фото только красивых мест и медпункта. Когда при звезде увидела нутрянку корпуса, стало не по себе. А дальше все, как на качелях: на новомодные детские городки ни разу за смену не пускали детей. Зато еда ребёнку, впервые за 10 лет приехавшему в лагерь, очень понравилась. В жару купаться отряду давали только 5 минут, зато очень веселые дискотеки по вечерам. Активные и очень порядочные парни-вожатые, но воспитатель, не скрывающий своего раздражения от всего. Откуда взяли эту женщину -до сих пор загадка. Мне, родителю, она сказала, что её вообще ничего не держит, она уехать домой хочет, потому что все г"""но. Что там на самом деле происходит в коллективе мне не известно, но когда моей дочери на итоговой линейке выдали благодарность за сына, старшая вожатая ей сказала, что делала это не она и переделывать ничего не будет. Занавес.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

О лагере Сокол узнали в этом году! Купила путёвку на 2 смену 2015г., цена хорошая. Трансфер из г. Н. Новгород вместе с детьми ОАО Газ, конечно ситуация с трансфером была неожиданной: вожатые и машина сопровождения ГИБДД приехали вовремя, а вот автобусы задержались из-за поломки, ну что ж бывает. От этого никто не застрахован! А вот про лагерь сам могу сказать - съездила к сыну в родительский день. Меня поразила домашняя, тёплая, уютная атмосфера в лагере. Несмотря на ливень и дождливую погоду - нас встречали ростовые куклы, играла весёлая музыка. Начальница лагеря - молодая девушка - как заботливая мама для всех наших детей, поразил концерт- это нельзя назвать худ.самодеятельностью, это было настоящее шоу! Супер - ребятам педагогам - большое спасибо. Что касается питания - порции большие, сыну нравится, особенно как готовят мясные котлеты и запеканки. Планируем приехать на следующий год.

Аватар пользователя Соколова Евгения
Соколова Евгения

Классный лагерь, мой ребёнок отдыхает в нем каждый год, и ему всё очень нравиться! Чистый,сосновый воздух и вода, квалифицированный, дружелюбный педсостав. Хорошее сбалансированное правильное питание. а главное цена приемлемая... Мне и моей дочке очень нравиться!!!

Аватар пользователя Олег
Олег

Старый советский лагерь.из тех совковых времен! не видел ремонта со времен перестройки! на заезд 2 смены 2015 года!автобусов к дк газ не хватило(не сумели организовать должным образом)дети ждали несколько часов кто где! на солнце пёке!(ужас) Но по прибытию в лагерь некоторых детей на койко мест разместили не сразу(кто стоял до вечера в коридоре-кого 9 или 10 вселили в комнату(не подготовили заранее)такое впечатление -что не знали сколько приедет детей по путевкам.Но кошмар на этом не закончился-начались дожди и похолодание-дети бегали раздетыми в шортах и футболках(без присмотра)многие простыли! Ну вот и долгожданный родительский день! мы как и полагается навестили детей -ну конечно привезли скромное угощение-зная что не все можно ! старались не нагрузить желудок ребенка(не отравить). и вроде все хорошо! но ночью многих детей стало рвать и жидкий стул! все в одной комнате 8 человек! не могли съесть что то одно после родителей(скорее это столовая) ни кто нам не пояснил! а мы тут волнуемся за них!детей стали массово забирать из лагеря! в лагерь не пускали и просто по звонку дети выходили без сопровождения на КПП.а к кому не важно.ужас! я понимаю что смена раз на раз не приходится-разные молодые вожатые! но мы ехали первый раз- и охота видимо у ребенка на лагеря уже пропала! подумайте несколько раз-прежде чем рисковать ребенком-его здоровьем!