КИЕВПАСТРАНС, КП
1.6
8 отзывов
+380 (44) 291-04-54
Набережное шоссе, 2, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о КИЕВПАСТРАНС, КП

Аватар пользователя Alena Andrievskaya
Alena Andrievskaya

В понедельник 13.02.2017 около 17.00-18.00 на Чоколовском бульваре тролейбус 22 ударил током, при захождение. Взявшись за поручень и наступив на ступеньку, начело очень сильно трясти, запекло в ногу и в руку, рука зацепенела не могла розжать ее, ощущение было такое какбуд-то скелет превратился в пепел, рядом закричали люди и заплакал, заорал мой ребенок "Мамочка не умирай!". Меня оттолкнул какой-то мужчина я упала на спину прям на остановке. Стоял запах горелого. Было тяжело дышать и всю трусилу. Страшно теперь вообще подходить к тролейбусам!!!

Аватар пользователя Собкевич Татьяна
Собкевич Татьяна

Добрый день, и.о. директора по транспорту Литвинов С. Нет предела Вашей наглости и Ваших водителей!!!! Почему этот горе-водитель скрывает свое имя, если он ничего не совершил?Он не имеет права садиться за руль, вообще. Из- за таких как он в Киеве и происходят аварии на дорогах. Я просто, чудом осталась жива. Неужели, извиниться - это так много? От души желаю Вам, чтобы на моем месте очутились члены Ваших семей!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ТАЯ
ТАЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Спасибо огромное за введение маршрута троллейбуса № 30,с Чоколовки на Троещину. Стало очень удобно,комфортно и по человечески ездить на работу и с работы,чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! P.S. А поставила оценку 4,только из-за работы некоторых кондукторов(((( СПАСИБО.

Аватар пользователя ирина
ирина

29.09.2016г. в 19.20 хотела сесть в подьехавший троллейбус маршрута №1на остановке Автозаводские мастерские\Могу не точно указать название остановки\.Первая ступенька оказалась высокой для меня.Я сделала шаг назад,хотела взяться за поручень двери,чтобы зайти в троллейбус.Но водитель закрыл перед носом двери и уехал.Почему такое отношение к пассажирам?Я не могу за секунду войти в троллейбус,тем более,что у меня в руках были тяжелые сумки.Прошу разобраться с таким отношением к пассажирам и научить водителей культуре.Надеюсь на понимание.Номер троллейбуса 1920.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте, просьба проверить автобусы №69 на предмет отопления в автобусах. При температуре 36 градусов на улице в автобусе включено отопление!!! Сегодня ехала с работы в 17.00 автобус с госномером АА 2001 АА, людям плохо становиться, разве это нормально???. Кроме этого водитель проехал остановку, и лишь когда пассажиры начали кричать, чтобы тот остановился, то водитель начал кричать в ответ. Также останавливаються автобусы не доезжая до остановки или проезжают дальше остановки,(понятно, если стоит другой транспорт) и людям приходиться бежать к автобусу. Останавливаются напротив лужи или напротив столба. Просьба провести разъяснительную работу с водителями по этому поводу, с кондукторами о культуре общения с пассажирами. Автобус очень переполнен в часы пик, а интервал очень большой. Пассажиропоток очень большой на этом маршруте!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Шановні керівники Київпастрансу ! Хотілося б звернути Вашу увагу на графік руху міської електрички. Наприклад, електричка що повинна відправлятися з Дарниці о 7-10 та 8-01 щежодного разу не відправилася вчасно більш того на момент коли вона повинна вже відїжджати її навіть немаєна пероні, а отже замість того щоб бути на Київ-Пасажирському о 7-30 та 8-21 відповідно вони приходять на 10-15 хвилин пізніше, так відбувається регулярно, через що люди в кращому випадку біжать до роботи, а в гіршому запізнюються. При цьому по станції Дарниця контролери що стоять на турникеті регулярно фіксують час прибуття та відправлення електричок. Невже так важко виправити графік на сайті щоб люди могли самі вирішувати запізнюватися їм на роботу чи ні. Також зверніть увагу на те що ще жодного разу електричка з дня її заснування не доїзджала за 20 хвилин від Дарниці до Київ-Пасажирський навіть коли нікого не пропускає. Прошу Вас посприяти налогодженню процесу надання достовірної інформації на сайті на станціях співробітниками Київпастранс, щоб пасажири не запізювались на роботу та мали змогу користуватися не тільки талончиками, через невпевненість, що електричка приїде, а й купувати проїздні квитки на місяць.

Аватар пользователя Алена
Алена

Здравствуйте, меня зовут Алена. Сегодня 5.07.15 на остановке А.Малышко(М.Черниговкая) как обычно утром перед работой ждала трамвай №28, на сайте www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv написано промежуток движения 5-25 минут, простояла 40 минут, позвонила в колл центр КП "Київпастранс" Центр контролю за якістю пасажирських перевезень КП "Київпастранс" Телефон: 528-30-11 звонок произошел 05,07,15 в 08.14.(по киевскому времени), задала вопрос оператору почему уже более 40 минут нет трамвая, ответили что на м.Черниговская произошла поломка, на вопрос как добраться до Поликлинники, прозвучал ответ, цытирую: "Это Ваши проблемы", так как оператор толи не представился, толи я не услышала(так как была на улице) не могу сказать кто именно мне ответил, перед соединением сказали что все разговоры запысываются, хотела бы уточнить почему оператор так ответил, даже если это не ее компетенция рассказать как куда доехать, хотелось бы услышать другой ответ с утра, а не "Это ваши проблемы". Понимаю бывает разное и настроение плохое и проблемы в жизни, но работа есть работа, и это не повод чтобы хамить людям. Учитывая то что мы активно движемся в Европу с таким отношением мы далеко пойдем. Спасибо за приделенное время моему отзыву о работе операторов на Киевпастранс.

Аватар пользователя Анастасія
Анастасія

тролейбус №11

Шановні керівники Київпастрансу ! Хотілося б звернути Вашу увагу на тролейбусний маршрут №11, що прямує у напрямку ст.м.Виставковій цент –музей Пирогово крім того, що в даному напрямку запущені чи не найгірші тролейбуси у місті (є такі в яких страшно сідати на сидіння, бо вони такі засалені, що здається всі можливі мікроби всесвіту зібрані на ньому), викликають обурення наступні факти: 1.ЯКИМ ЧИНОМ Я МАЮ ЗРОЗУМІТИ НОМЕР МАРШРУТУ, якщо: - попереду тролейбуса написано один номер, а посередині - інший? - або номер вказано лише попереду (на передньому склі) - тобто всі, хто не встиг побачити номер - має бігти до початку тролейбусу, потім війти на дорожню смугу, щоб зрозуміти в який тролейбус сідаєш або ж перепитувати один в одного? - у вечірній час номер маршруту не підсвічується - на жаль, не всі "ОРЛИ" і можуть у сутінках розгледіти номер 2.ЩОДО КОНДУКТОРІВ: - у більшості тролейбусів за маршрутом №11 не має кондукторів, крім того, що в ранковій час я маю бігти з одного кінця тролейбусу в інший, це ще й суттєво відволікає водія - щоразу стоїть черга до водія щоб купити талони, а водієві доводиться весь час відволікатися від дороги і продавати талони - крім того, за 2,5 міс мого катання на тролейбусі ЖОДНОГО РАЗУ водій не повідомив пасажирів про те, що в тролейбусі відсутній кондуктор і що за талонами потрібно звертатися до водія. Вранці тролейбуси, як правило, забиті вщент тому, приготувавши кошти я чекаю кондуктора, однак ч/р 2-3 зупинки починаєш розуміти, що його не має, однак саме в цю мить може зайти контролер. Яким чином я можу пояснити йому, що я не знала, що в даному тролейбусі не має кондуктора? 3.Водії зупинять тролейбуси за метр від тротуару, хоча мають зупинятись не далі, ніж 30 см. Враховуючі погодні умови, на дорозі часто виникають доволі глибокі калюжі - чому я маю виходити/заходити і думати яким чином я маю перестрибнули калюжу? ПРОХАННЯ: 1.ЗАБЕЗПЕЧИТИ ІНФОРМАЦІЙНІСТЬ і наочніть - номер тролейбусу має вказуватись на передньому склі, по середині тролейбусу и на задньому склі 2. забезпечити видимість номеру тролейбусу - встановити підствітку 3.повідомляти пасажирів про відсутність кондуктора ТАКОЖ прошу відновити зупинку на вимогу по маршруту №11 - "Магенал" на Одеському мосту (в напрямку руху ст.м.Виставковій цент –музей Пирогово) Дякую

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 5 апреля 2016

хочу пожаловаться на кондуктора маршрута автобуса №72. Сегодня 05.04.2016 в 8.30 я ехала и стала свидетелем хамского отношения кондуктора к пассажирам. Прошу принять меры! Номера автобуса 07-90 и на автобусе знак 15-90. Надеюсь моя просьба будет услышана.