956
4.8
11 отзывов
+7 (495) 422-81-44
Дорожный 1-й проезд, 5-А, Район Цетральное Чертаново, Москва, 117545
Детализация рейтинга

Отзывы о 956

Аватар пользователя Oleg
Oleg

Опоздания бывают у всех, тут такси 956 исключением назвать нельзя, ну банально просто из-за особенностей нашего мегаполиса, пробки не всегда позволяют вовремя приехать. Пользуюсь их услугами по большей части из-за хорошего уровня сервиса. Однажды в машине забывал очки, достаточно дорогие, по звонку в их службу по контролю качества вещь была найдена и доставлена в офис, откуда я ее благополучно забрал!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Услугами бомбил и обычных привокзальных такси пользоваться перестал давно, а точнее когда в первый раз забыл сумку в такси, в которое наобум сел на Павелецком, когда из очередной командировки приехал. Естественно, потом не нашел своего имущества, благо там особо ценного ничего не было, если не считать 6 тысяч рублей ценностью. Сейчас из командировок когда возвращаюсь, поездом или самолетом, стараюсь вызывать такси 956, которое себя уже давно с наилучшей стороны зарекомендовало. Вот буквально сегодня решился этот отзыв написать, когда в очередной раз с ними ехал. Впечатления наилучшие от поездки, ребята свое дело знают!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

20.11.2014 заказывали машинку в такси956 с 1-й Фрунзенской до аэропорта Домодедово. Главным требованием было кресло для ребенка, т.к. в предыдущих двух фирмах не нашлось машины с детским сиденьем (Москва!) Здесь, Слава Богу, все прошло гладко. Аккуратный автомобиль шкода универсал приехал на 5 минут раньше назначенного времени и благополучно довез нас до места. Водитель молодой, вежливый и доброжелательный. Хотя и в целом судить пока рано, на данном этапе остался доволен. Планирую в дальнейшем пользоваться услугами «956»!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Хорошая транспортная компания Такси 956. Пользуюсь ее услугами уже давно и очень рад, что нашел эту таксомоторную компанию. Меня уже знают как постоянного клиента. Все заказы выполняют с предельной точностью, машину подгоняют минута в минуту. Никогда не путают ни адрес, ни в пробках не застревают. Тариф средний, соответствует качеству оказываемых услуг.

Аватар пользователя Илья
Илья

У нас этих такси в городе просто пруд пруди, не знаешь уж что и заказывать. Я правда недавно для себя такси 956 открыла. Кстати, очень рекомендую. Такси быстрое и недорогое. Приезжают примерно на вызов всегда через 20 минут. В городе хорошо таксисты ориентируются, никто еще ни разу не спросил «А где это?», хотя мне иногда в такие закоулки ездить приходится) Но главное конечно, что цена за поездку всегда небольшая выходит.

Аватар пользователя Чернышов Анатолий
Чернышов Анатолий

Работа у меня без определенного графика могу засидеться до поздна, а в мой район по ночам такси можно очень долго ждать, единственные кто приезжает это Такси 956. Приятный в общение водители, операторы точно присылают машины по адресу, ни каких накладок не случалось, было только один раз машина в дороге сломалась, но водитель тут же связался с диспетчерской и мне прислали другую машину. Рекомендую для постоянного пользования, у меня уже все знакомые и друзья стали ездить на этом такси. Несомненно радует что в некоторых машинах есть вай фай и оплата как налом так и картой

Аватар пользователя Лена
Лена

Обращаюсь в службу такси 956 относительно недолго, но весь опыт, который у меня был – положительный. Нравится то, что диспетчеры ведут себя вежливо и правильно записывают адрес (а то бывали случаи)), а таксисты достаточно быстро приезжают. Судя по всему, машины грамотно распределены по районам города, поскольку ни разу не приходилось ждать дольше двадцати минут.

Аватар пользователя Альфия
Альфия

Из всех известных мне служб Москвы с Такси 956 езжу чаще всего. Я по специфике работы часто передвигаюсь по городу, и в основном на такси, так как с тяжелыми сумками, так ребята с этой службы всегда вовремя приезжают и помогают мне с багажом. Очень нравятся водители фирмы – где они их таких находят? Сколько ездила до этого, постоянно на каких-то странных личностей нарывалась…

Аватар пользователя Олег
Олег

Наша фирма давно успешно сотрудничает по перевозки своих сотрудников с работы и на работу с Такси 956, потому что кого то одного у нас графика работы нет, сотрудники могут работать до поздна, а в ночное время проблематично уехать домой на метро или автобусе, так что проблему мы решили заключив договор Такси 956. Стало меньше пропусков у работников, перестали опаздывать. Да и безопасность наших сотрудников в надежных руках Такси 956!

Аватар пользователя Николай
Николай

на такси по городу часто перемещаюсь, в последнее время чаще звоню именно в 956 такси, тут время подачи устраивает, да и цены адекватные, примерную стоимость всегда знаю, нет непонятных накруток. машины тут хорошие, чистенькие, комфортные. На днях вот утром нужно было в одно место доехать, час пик самый, в несколько служб позвонил, машин свободных не было, а у 956 такси нашлось, через пол часа подали. Водитель еще такой приятный оказался, не навязчивый, не гнал, авто вел аккуратно. Так что на них можно надеяться, неприятных ситуаций с этой службой не возникало.

Аватар пользователя Талькова Алина
Талькова Алина

Служба такси 956 – мое любимое такси. Раньше как-то что попало заказывала, а после того как один раз позвонила в это такси, стала только их услугами пользоваться. Машины у них все новые, комфортные, с кондиционером. Что самое главное – это водители, очень вежливые, адекватные, по городу хорошо ориентируются, знают, как пробки объехать. Ездят они конечно быстро, но аккуратно. Да и по цене меня все устраивает, стоимость соответствует высокому качеству услуг. Работает таксометр, так что все без обмана.