ООО РуПереезд24
4.9
26 отзывов
+7 (495) 740-50-87
Ленинский проспект, д. 4, строение 1 А, Район Царицыно, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о РуПереезд24

Аватар пользователя Андрей Лексашов
Андрей Лексашов

Спасибо перевозчику за то, что помог моей фирме доставить новые столы и стулья из другого города. В интернет-магазине запросили огромную сумму за доставку, поэтому мы решили обратиться к более компетентным людям в этом деле. Перевозка прошла благополучно, оперативно и относительно дешево. Благодарю за качественно проделанную работу!

Аватар пользователя Любовь Калицкая
Любовь Калицкая

Купила новый холодильник, но в магазине в его доставке мне отказали. Хорошо, что я нашла компанию, где мне согласились предоставить такую услугу. Перевозка прошла успешно и заняла совсем мало времени. Понравилось, как ребята осторожно погружали и выгружали новую технику. Спасибо Вам за такой подход к работе. Я очень довольна результатом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Бородин
Александр Бородин

Хочу сказать спасибо этой компании и ее сотрудникам за то, что помогли мне перевезти купленный холодильник, а также разместить его на кухне. Переживал за то, что придется поднимать технику на 5-й этаж, а это дорого стоит, но, как оказалось, расценки у этого перевозчика вполне доступные. Благодарю за оперативность, ответственность и бережное отношение к грузу.

Аватар пользователя Ася Паригорьева
Ася Паригорьева

Как я не ухаживала за своим автомобилем, все же не смогла уберечь его от поломки. Отогнав транспорт на городскую станцию технического обслуживания мне сказали, что ремонтировать нужно мотор, а цену назвали баснословную. Мой школьный товарищ ремонтирует двигатели в пригороде, поэтому я решила отвезти мотор к нему. Обратилась за помощью в компанию РуПереезд24. Как работают ребята мне очень понравилось – машина приехала в назначенное мной время, двигатель быстро загрузили и оперативно доставили в пригородную станцию. После ремонта я снова воспользовалась услугой этой фирмы и теперь являюсь их постоянным клиентом.

Аватар пользователя Адександра Василюк
Адександра Василюк

Забрали родителей из деревни к себе в город. Все необходимые для них вещи собрали, а остальные решили продать. Покупатель нашелся сразу же, вот только перевезти их нужно было в другой населенный пункт. Вспомнилось недавнее объявление, которое прочитывал в интернете от компании РуПереезд24, телефон которой я как раз записала. Грузовой транспорт ждали не более часа, ребята профессионально и компактно загрузили все вещи, а их было довольно много, и за один раз все перевезли нашему клиенту. Работой сотрудников остались очень довольны, и еще очень порадовала цена за перевозку, которая оказалась, можно сказать, смешной.

Аватар пользователя Дмитрий Борисенко
Дмитрий Борисенко

Изначально я занимался изготовлением мебели просто для души, но вскоре мое хобби заинтересовало знакомых, которые хотели стать покупателями. Ну а далее пошло по нарастающей, заказы стали увеличиваться, причем желающие появились в других городах. Нужно было думать над тем как мебель доставлять заказчикам, и сын посоветовал обратиться в компанию РуПереезд24. Я решил воспользоваться советом и позвонив по телефону, объяснил менеджеру для чего мне требуется автомобиль. Рад, что начал сотрудничество с этой фирмой. Уже более года я заказываю машину в этой компании, и сотрудники ни разу еще меня не подводили.

Аватар пользователя Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич

У моего дяди имеется частная фирма по ремонту двигателей, располагается она вне черты города. Так уж случилось, что мой двигатель стал плохо работать и ему нужен был ремонт. Чтобы сэкономить деньги я решил доставить двигатель с моей машины к дяде для ремонта, а в качестве перевозчика выбрал компанию РуПереезд24, так как читал о ней благодарные отзывы. Мне очень понравилось работать с данной компанией. Сотрудники оперативно прибыли на специально оборудованном транспорте, быстро произвели погрузку и своевременно доставили груз по указанному мной адресу. Кроме этого цена за услугу можно сказать была даже смешной, что не могло не порадовать. Теперь я знаю куда следует обращаться за аналогичными услугами, всем могу порекомендовать слаженную команду компании перевозчика.

Аватар пользователя Егор Суханов
Егор Суханов

С женой владеем несколькими передвижными кофейнями, в которых продаем не только горячий кофе и чай, но и домашнюю сладкую выпечку. Передвижные кофейни удобны тем, что их можно легко перевести в другое место, если поток клиентов на прежнем иссякнет. Но в любом случае без помощи специально оборудованного грузового транспорта обойтись не получится. Постоянно пользуемся услугами компании РуПереезд24 и ни разу эта фирма нас не подводила: автомобиль приезжает в удобное для нас время, ребята аккуратно грузят оборудование и инвентарь, и также перевозят его по указному нами адресу. За такую работу хочется всем сказать огромное спасибо.

Аватар пользователя Анатолий Гаврилов
Анатолий Гаврилов

С напарником предоставляем клиентам услуги строительного направления. У нас есть своя газель для доставки необходимого оборудования, но довольно часто нужно перевозить материалы нестандартного размера, поэтому приходится арендовать грузовой транспорт побольше. По совету знакомых решили обратиться в РуПереезд24, так как они утверждали, что в фирме работают настоящие профессионалы своего дела. Мы сразу поняли, что нашли именно ту компанию, которую пытались отыскать длительный период времени. Оборудованная платформа прибыла даже раньше указанного времени, грузчики и крановщик оперативно загрузили опоры и кирпичи. Все зафиксировали специальными ремнями и цепями. К месту груз прибыл в целостности и сохранности, за что благодарны.

Аватар пользователя Марина Маркова
Марина Маркова

Обновили с мужем старую мебель, а вот куда девать старую, которая была еще в нормальном, состоянии пока не решили. В гости пришла сестра и попросила отдать ей диван, что мы с радостью решили сделать. Проблема была с доставкой, ведь моя сестра живет в деревне, а на дальние расстояния немногие транспортные фирмы оформляют доставку. Проблему помогла решить компания РуПереезд24, которую порекомендовал наш сосед. Чистая грузовая машина приехала в назначенное время, без опоздания. Мы остались довольны работой сотрудников, которые аккуратно и быстро загрузили мебель и таким же образом доставили ее сестре. Можем заслуженно порекомендовать эту компанию, если требуется бережно и оперативно перевести любой груз.

Аватар пользователя Шапиро Валентина
Шапиро Валентина

Два дня назад пользовалась услугами РуПереезд24. Переезжала в новую квартиру. Заказала весь спектр услуг – упаковка мебели, погрузка и разгрузка. Порадовали грузчики. Думала приедут хамы, но нет – нормальные, вежливые парни. Очень быстро упаковали и погрузили всю мебель. Водителю особая благодарность: несмотря на плохие дороги, в пути ничего не помялось и не разбилось. Выгрузили мебель тоже без эксцессов – ни одной царапины или скола. Я рада, что у нас в стране есть сервис такого уровня, еще и за доступную цену. Теперь рекомендую всем знакомым и друзьям.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Забрали родителей из деревни к себе в город. Все необходимые для них вещи собрали, а остальные решили продать. Покупатель нашелся сразу же, вот только перевезти их нужно было в другой населенный пункт. Вспомнилось недавнее объявление, которое прочитывал в интернете от компании «РуПереезд24», телефон которой я как раз записал. Составили договор по номеру #RU-255876. Грузовой транспорт ждали не более часа, ребята профессионально и компактно загрузили все вещи, а их было довольно много, и за один раз все перевезли нашему клиенту. Работой сотрудников остались очень довольны, и еще очень порадовала цена за перевозку, которая оказалась, можно сказать, смешной.

Аватар пользователя Давид
Давид

Вместе с напарником принимаем заказы от клиентов на проведение ремонтных работ или возведение конструкций. Довольно часто нам необходим грузовой вид транспорта, чтобы перевести габаритное оборудование. Многие транспортные фирмы отказывались предоставлять автомобиль, особенно если заказ оформлялся срочный, мотивируя это тем, что свободных машин нет. Но только не компания «РуПереезд24». За все время сотрудничества фирма нас ни разу не подводила, машина приезжала своевременно. В первый раз был составлен договор по номеру #RU-20021, ребята быстро загрузили наше оборудование, оперативно доставили его до места назначения. Сразу видно, что в компании работают профессионалы, знающие как лучше организовать рабочий процесс.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Если живешь в частном доме, особенно в селе, то на протяжении многих лет обязательно скапливается много вещей. Часто смотришь на них и понимаешь, что они не нужны, но выбросить рука не поднимается. Вот и нас сложилась такая ситуация и уже дошло до того, что в сарае, куда мы их сносили, не было свободного места. Решились мы избавиться от ненужного хлама, а вот как вывезти такое огромное количество его – не решили. Помог нам в этом наш сын, посоветовав обраться в компанию «РуПереезд24». Позвонив по телефону, был составлен договор по номеру #RU-265001, машина приехала в течение часа, и ребята сразу принялись загружать ненужные нам вещи. Как работают грузчики нам очень понравилось, а цена на услугу можно сказать была даже смешной.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Старый гарнитур было решено убрать, так как он занимал много места, а моим родителям, которые живут в селе, как раз такой и нужен был. Вот мы и решили его транспортировать к родителям. Но как это сделать? На выручку пришла соседка, которая посоветовала обратиться в компанию «РуПереезд24», что мы и сделали в этот же день. По телефону объяснили, что нужно транспортировать, договор заключили по номеру #RU-230878. Хочется от всего сердца поблагодарить всех сотрудников компании, которые профессионально и без повреждений довезли гарнитур к родителям и даже помогли его разгрузить. Хотелось бы побольше видеть таких фирм, которые оперативно и профессионально выполняют свои обязанности.

Аватар пользователя Захар
Захар

Строительное ремесло, которым мы занимаемся с двумя напарниками, требует наличия тяжелого оборудования, которое невозможно транспортировать на легковой машине. Поэтому мы арендуем грузовой вид транспорта в компании «РуПереезд24» на протяжении 3-ех лет. Весь этот период компания нас ни разу не подводила, договор составляем по номеру #RU-20021. Каждый раз, даже если заказ срочный, автомобиль прибывает своевременно, ребята оперативно грузят оборудование и таким же образом его разгружают. Иногда заказываем фуры, но порой требуются и краны, и грузовые платформы. Радует, что в автопарке всегда есть нужные модели.

Аватар пользователя Славик
Славик

Решили сделать дочке подарок и купили ей большой телевизор, о котором она мечтала. Но вот живет наша дочь в другом городе, а как доставить такую хрупкую и причем дорогую технику, мы не знали. Подсказал выход из ситуации мой коллега по работе – заказать машину в компании «РуПереезд24». Не спорю, мы волновались, но все же решились позвонить менеджеру. Телефон взяли мгновенно и выслушав меня, заверили, что телевизор прибудет в назначенное время в целостности и сохранности. Поверив на слово, ведь другого выхода не было, мы заключили договор по номеру #RU-215649 и поняли, что в выборе перевозчика мы не ошиблись. Специально оборудованная машина приехала вовремя, ребята аккуратно упаковали телевизор в слой пленки и пенопласта, и надежно его зафиксировали, доставив подарок дочке в целостности и сохранности. Огромное им за это спасибо!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Приобрели с мужем новую двуспальную кровать, хотя наша была еще в хорошем состоянии. Об этом узнала сестра и попросила отдать ей старую. Конечно мы решили ей ее подарить, вот только доставить ее нужно было в пригород. По совету коллеги по работе обратилась в компанию «Ру-Перевозки», объяснив какой груз нужно транспортировать был составлен договор #RU-230878. Работой сотрудников фирмы осталась очень довольна, ребята приехали вовремя, оперативно загрузили кровать в чистую машину, довезли ее к сестре в целостности. Спасибо большое, что выручили и за вежливое общение с клиентами. Теперь мы с сестрой точно знаем к кому следует обращаться, если потребуются услуги профессиональных перевозчиков.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений Сеньков
Евгений Сеньков

Сестра решила подарить мне практически новый и очень большой диван. Старый ей был не нужен, так как был приобретен совершенно новый мягкий гарнитур. Перевозку доверили известной компании по рекомендации знакомых. О своем решении жалеть нам не пришлось, ведь ребята все произвели оперативно и профессионально. За это им огромное спасибо! Наша семья может всем порекомендовать этого перевозчика, как ответственного и опытного.

Аватар пользователя Илья Соловей
Илья Соловей

Хочу поделиться своим недавним открытием – транспортная компания РуПереезд24. Это просто находка для частного предпринимателя. Очень внимательные операторы. После нескольких заказов уже знают по имени и по необходимому виду транспорта. Я арендовал переездную холодильную камеру. Качественная техника, которая сохраняла необходимую температуру на протяжении всего пути. Все аккуратно и очень профессионально. Многим фирмам есть с чего брать пример. Еще одно безусловное достоинство – цена. Полностью соответствует уровню обслуживания. Приятно, когда люди качественно делают свою работу.

Аватар пользователя Кирилл У.
Кирилл У.

Как владелец строительной фирмы вынужден регулярно пользоваться услугами грузоперевозок. Есть опыт работы со многими транспортными фирмами. Последний раз обратился в РуПереезд24, так как эту компанию мне рекомендовали не единожды. Понравились в первую очередь менеджеры. В телефонном режиме мы обсудили все подробности. Информацию подали четко, лаконично и со всеми интересующими подробностями. Сразу видно, что работает специалист своего дела. Приехал самосвал. Быстро погрузили материал и так же быстро выгрузили после доставки. Профессиональный подход за разумную цену.

Аватар пользователя Андрей Белов
Андрей Белов

Отличная служба перевозок. Недавно семьей переезжали. На предыдущем месте жили довольно долго и накопили приличное количество полочек, шкафов, диванов. Не говоря уже про бытовую технику. Долго искали службу грузоперевозок так, чтобы по адекватной цене. Сотрудник посоветовал обратиться в РуПереезд24. Фирма сработала оперативно и профессионально. У нас получилось переехать в максимально короткий срок. Очень понравилось, что не потеряли ни одной мелочи. А велосипед дочери еще и зафиксировали, чтобы не повредить. Теперь буду рекомендовать своим знакомым, которым потребуются услуги грузоперевозки.

Аватар пользователя Александр
Александр

Владею несколькими магазинами, в которых продаются продукты питания, нам часто приходится арендовать грузовой автомобиль с рефрижератором, чтобы подвозить скоропортящиеся товары к торговым точкам. Арендовали машины в разных компаниях, но, к сожалению, ни одна не могла нас полностью удовлетворить. Ведь очень важно обеспечить нужную температуру и чистоту. Решили заказать машину в компании РуПереезд, найдя ее через интернет и поняли, что станем постоянными клиентами этой организации. Машина прибыла своевременно, чистая и исправная. Все продукты были доставлены без повреждений до места назначения, процесс загрузки и разгрузки занял не более часа. За правильную организацию рабочего процесса и вежливое обращение к клиентам хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании.

Аватар пользователя Ольга Новикова
Ольга Новикова

Нашей бабушке уже 86 лет, а она живет в деревне одна. Вот решили забрать ее в город. Она долго не решалась, но потом все же согласилась при условии, если ее любимая мебель, которая ей напоминает о знакомстве с дедушкой (умер 7 лет назад) уедет вместе с ней. Там кровать, трюмо и диван. Пришлось нам согласиться, но кого нанять для перевозки – не знали. Тогда соседка посоветовала нам обратиться в компанию РуПереезд24. Я позвонила, мы достаточно быстро оформили заказ. Мебель доставили в наилучшем виде. И мы, и бабушка очень благодарны ребятам за качественную работу. Несмотря на то, что мебель старая, они очень бережно её грузили и выгружали. Приятно, когда люди так работают.

Аватар пользователя Дмитрий Касаткин
Дмитрий Касаткин

Затеяли с семьей переезд, но не знали, кого нанять для перевозки мебели. Она у нас недешевая и почти новая, поэтому переживали, чтобы ее доставили в целости и сохранности. Решили обратиться к друзьям за помощью, но у них не нашлось подходящей кандидатуры. И тогда мы решили поискать в интернете хорошую компанию, предоставляющую услуги грузоперевозки. Увидели компанию РуПереезд24 и что-то нам подсказало, что надо обращаться именно сюда. Достаточно оперативно оформили заказ. Услуги на высшем уровне! Мебель доставили благополучно и очень быстро. Теперь всем рекомендуем именно эту фирму!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Владея навыками строительного мастерства, решили с напарником организовать собственную бригаду, предлагая клиентам строительные услуги. Но для того чтобы сделать ремонт, часто требуется много оборудования и материалов, а доставить их может только грузовой тип транспорта. Поэтому мы не редко пользуемся услугами фирмы РуПереезд24 и всегда остаемся очень довольны работой сотрудников. Заключаем договор и необходимый груз доставляют по адресу вовремя, несмотря на пробки. Можем точно сказать – в этой компании работают настоящие профессионалы, которые знают, как лучше всего организовать рабочий процесс. Хотелось их поблагодарить за оперативность и уважение обращение с клиентами.