ООО Центр юридической поддержки населения DAT СПб
4.8
6 отзывов
+7 (812) 318-45-38
ул Некрасова дом 14 В, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр юридической поддержки населения DAT СПб

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Выражаю благодарность юристам ДАТ-СПб, как показала практика в нашем не простом мире и сплошной погоне за баблом еще остались люди, которые готовы помогать. Да, услуги платные, достаточно высокая стоимость, часто трудно связаться с юристом, приходится ждать, когда перезвонят. За это снижаю оценку до 4. Но работа сделана, сроки, как и оговаривали, задержки не было Мне понравилось, что все документы, дублируют на почту. Понимаешь сразу, что все работает. В целом сотрудничеством довольна. Буду рекомендовать своим!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Огромное спасибо юристам центра ДАТ СПб. Обратились по земельному спору с соседями, который длился почти 5 лет уже. Нашим делом занимались Анна Михайловна и Аваг Акопович, спасибо большое за вашу отдачу и компетенцию! Дело мы выиграли, с соседями топор войны зарыли, так как доказали им, что мы правы. Судились долго, 7 месяцев! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евдоким
Евдоким

Летом этого года вынужден был обратиться к юристам за решением земельного вопроса. Долго ходил по консультациям и никто не мог внятно мне дать ответ, что нужно делать. Только все с ходу называли сумму услуг. Юристы центра ДАТ СПб все объяснили, я остался удовлетворен консультацией, которая, к слову, была бесплатной. Подписал договор о представлении моих интересов в суде. и не пожалел ни разу! Дело выиграли! Огромное спасибо за честную работу! Больше бы в городе таких юристов.

Центр юридической поддержки населения DAT СПб
Официальный ответ компании
Татьяна 22 марта 2018

@Евдоким, спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение для нас важно. Были рады Вам помочь. С уважением, Центр DAT СПб.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Спасибо за проделанную работу! Впервые встречаю юристов. которые действительно до последнего готовы отставимвать интересы клиента. дело у меня трудное было. Стандартным подходом и не решить было бы. Юристы ДАТ СПб смогли найти выход. Дело выиграли.

Центр юридической поддержки населения DAT СПб
Официальный ответ компании
Татьяна 22 марта 2018

@Виктор, спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение для нас важно. Были рады Вам помочь. С уважением, Центр DAT СПб.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Обращался в DAT-СПб. Все вполне понравилось, расторгли договор купли продажи автомобиля, как и обещали на ура. Меня больше всего порадовало то что юрист не обещала золотые горы, как пишут в отзывах о многих других юридических компаниях, мол получите за моральный вред 1 миллион рублей и так далее. Четко расписала мне мои возможности. И этого добилась в конечном итоге. Все четко и понятно, респект!

Центр юридической поддержки населения DAT СПб
Официальный ответ компании
Татьяна 22 марта 2018

@Глеб, спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение для нас важно. Были рады Вам помочь. С уважением, Центр DAT СПб.

Аватар пользователя Антон
Антон

Обращался по вопросу раздела имущетсва. очень компетентные юристы. в частности меня консультировала юшкова татьяна. Дело мое они выиграли. Цены не кусаются, все в пределах разумного. Спасибо большое. рекомендую!

Центр юридической поддержки населения DAT СПб
Официальный ответ компании
Татьяна 22 марта 2018

@Антон, спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение для нас важно. Были рады Вам помочь. С уважением, Центр DAT СПб.