Инженерные системы
5.0
5 отзывов
+7 (926) 676-87-30
улица Гагарина, дом 16, Коломна
Детализация рейтинга

Отзывы о Инженерные системы

Аватар пользователя Николай
Николай

Подключал газ к дому в Воскресенске. Газ проходил по границе участка, но процедура подключения очень сложная и долгая. Сотрудники фирмы оформили все необходимые документы, и подключили мой дом к газу в сроки, оговоренные в договоре. Сотрудничеством доволен.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Построили дом в Воскресенске, нужно было начать подключение газа. Заниматься самим времени не было, да и перспектива собирать кучу документов и бегать по разным инстанциям тоже не радовала. По совету знакомых обратились в фирму Инженерные системы. Все вопросы по документам и согласованиям фирма взяла на себя, и подключила газ даже на 2 дня раньше оговоренного срока. Фирме большое спасибо, будем рекомендовать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Заказывал подключение около года назад. Заявку приняли, очень оперативно все подключили достаточно быстро, управились менее чем за пол года, проблем никаких не возникло. Все документы оформлены были правильно. Все устраивает.

Аватар пользователя Максим
Максим

Проживаю в Коломне, и недавно столкнулся с так запарой, как постройка дома. ЗНакомый порекомендовал обратиться к компании "Глобал". Позвонил, подъехал к офису, обсудили (отношение к клиентам выше всяких похвал) и уже на следующий день - строительство и снабжение. Порадовало то, что за такие стабильные цены команда возвела дом, по качеству не уступающий дорогой яхте. + все договоренности и консультации с инстанциями взяли на себя, и сделали это на "ура". Рекомендую!

Аватар пользователя Владимир Маномах
Владимир Маномах

Обратились в компанию "Инженерные системы" для подключения газа в доме. Приехали в день, о котором договорились, оформили все документы, согласования. Подключили в установленные по договору сроки.