НИАРМЕДИК ПЛЮС
5.0
16 отзывов
+7 (495) 741-49-89
Гамалеи улица, 18, Район Щукино, Москва, 123098
Детализация рейтинга

Отзывы о НИАРМЕДИК ПЛЮС

Аватар пользователя Натали
Натали

Иванова Ирина Викторовна наш семейный врач стала уже за год. Обращались изначально сестра, а затем и меня перетащила к ней из ЖК. Врач по истине занимает свое место, работает по призванию. Внимательна, аккуратна, вежлива. Таких докторов не часто встретишь. И конечно, в своем профессиональном плане она хороша.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В Ниармедик на Гамалеи обращался муж. Проходил лечение у уролога Жилки Ивана Вaсильевича. Доктора хвалил. Компетентный, уважительный, внимательный,а главное, помог решить нашу проблему. Лечение заняло почти две недели, были и свечи, и антибиотики, и массаж. Доктор дал рекомендации по образу жизни и после лечения, потому что болезнь была в хронической форме, и вот уже около двух лет муж живет полной жизнью, болезнь больше не появлялась.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя An анна
An анна

У мамы сахарный диабет 2 типа, она очень с ним намучилась, чтоб помочь ей, я записывала ее к эндокринологу Чекмаревой Юлии Владимировне. Она дала ей рекомендации по питанию, назначила сахароснижающую терапию. Сейчас маме намного лучше. Хороший врач. И назначения правильные, а главное, что мама их выполняет, а значить врач полностью достучался до нее.

Аватар пользователя Марина
Марина

Мне повезло, что сразу обратилась в Ниармедик, по поводу ведения беременности. Гинеколог, к которому меня записали Иванова Ирина Викторовна отличный врач. На ранних сроках была угроза, и некоторые проблемы со здоровьем, но благодаря ей все обошлось удачно.Самый опасный период уже миновал, теперь только наслаждаюсь своим положением. Рада, что сделала правильный выбор клиники.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Была у Висковой Елены Витальевны, врач хороший, все косметические процедуры выполнила на отлично. Задала несколько вопросов для составления полной картины, очень профессиональный врач, обязательно обращусь повторно.

Аватар пользователя Янина
Янина

Наблюдаюсь у Бикметовой Светланы Николаевны, уже вторую беременность, первую тоже была у нее же. У нас долго не было деток, а потом пошли погодки. Самое главное для меня, это теплое отношение, чтобы я чувствовала заботу, имела возможность что-то спросить, посоветоваться и это мне нравится. Анализами никакими и УЗИ меня не перенапрягают, назначают только то, что необходимо. Часть анализов вообще не пришлось сдавать, так как остались с прошлой беременности. Приятно чувствовать хорошее отношение к себе.

Аватар пользователя Рита
Рита

Отношение к клиенту в Ниармедике всегда хорошее. К врачам нет совершенно никаких претензий, все всегда на высшем уровне, и консультации, и лечение, администрации так же очень вежливо общаются со своими клиентами, всегда помогают разрешить какую либо ситуацию.

Аватар пользователя Olika
Olika

Уже несколько лет посещаю Ниармедик, отличные специалисты, хорошее оборудование. Сколько раз приходилось обращаться, жаловаться не на что, анализы всегда готовы вовремя, за которыми бегать не нужно, ответы при надобности пришлют на эмейл. Причем после сдачи, успела только домой прийти, а ответы уже готовы. Прекрасные специалисты, которым не страшно доверить свое здоровье и жизнь. Для меня Ниармедик лучшая клиника.

Аватар пользователя Katya
Katya

Жигалова Надежда Николаевна очень грамотный гинеколог, я благодаря ней смогла зачать ребенка, наблюдалась тоже у нее, отношение у нее к беременным особенное и очень хорошее, так что ее могу в этом плане советовать. Врач она просто супер.

Аватар пользователя Александра
Александра

Вторую свою беременность веду у одного того же врача Липаниной Тамары Семёновны. Хороший врач, никогда меня не дергает по нескольку раз. Если иду сдавать анализы, то за один заход по максимуму - моча, ЗППП, гормоны, мазок. Малого оставить не с кем, поэтому на прием ходим вместе - некуда мне его девать, и все нормально к этому относятся. Всегда интересуются всеми подробностями самочувствия. Наплевательского отношения нет, особенно к старородящим мамочкам:).

Аватар пользователя Тома
Тома

Клиника мне нравится, с таким сумасшедшим ритмом жизни, никогда не можешь выделить день для собственного здоровья, а благодаря Ниармедик, я спокойно могу посетить доктора после работы. Часто приходится обращаться к гинекологу, посещаю всегда Жигалову Надежду Николаевну, хороший специалист в своем деле, благодаря ей, мне удалось устранить множество проблем со здоровьем.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В клинику Ниармедик на Гамалеи приходится обращаться часто, после сорока начались проблемы с давлением, поэтому часто нужна консультация специалистов. Выбрала эту клинику из-за удобства посещения, и экономии времени. Я работаю по пятидневке и выбраться в больницу, чтоб не пропускать работу очень сложно, а Ниармедик я могу посетить и после работы, это очень удобно, всего-то поднять трубку телефона и записаться на прием.

Аватар пользователя Милана
Милана

Мне посоветовали Липанину Тамару Семеновну, впервые я к ней на прием весной записалась, по поводу планирования беременности, мне она сразу очень понравилась, так как видно серьезный подход, на данный момент наблюдаюсь у нее уже беременная, очень хороший врач.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Не могу сказать за всех врачей, обращалась только к гинекологу и сдавала анализы. Довольна это не то слово, очень удобно, современно, быстро и качественно. Теперь не только сама буду обращаться, но и свою семью сюда приведу. И у меня и у мамы проблемы с венами, поэтому везде кровь берут очень долго, и колят по нескольку раз, здесь попали сразу, и очень профессионально все сделали. Классно. Спасибо.

Аватар пользователя Аня Свиринова
Аня Свиринова

Отличное отделение с очень хорошими врачами, особенно довольна гинекологом Бикметовой Светланой Николаевной, врач очень хороший, очень трепетно относится, я сейчас на шестом месяце беременности, наблюдаюсь у нее, очень довольна, таких врачей на своем пути еще не встречала ни разу, всем очень ее советую.

Аватар пользователя Елена
Елена

НИАРМЕДИК ПЛЮС

недорого, качественно, быстро. филиал на Гамалеи очень нравится, но в целом все филиалы Ниармедика довольно удобно расположены и вызывают приятное впечатления. во всех есть отличные специалисты, на Гамалеи это безусловно Липанина, так же хочется отметить Жигалову (занимается гирудотерапией).