ООО МАГАЗИН 01
3.7
6 отзывов
+8 (495) 983-01-01
Русаковская улица, 28, строение 1-А, Район Сокольники, Москва, 107014
Детализация рейтинга

Отзывы о МАГАЗИН 01

Аватар пользователя Alex  Kozlov
Alex Kozlov

Магазин-01 устанавливал в 2016 году автоматическую газовую пожарную систему в серверной нашей компании. Сделали быстро, вопросов нет. Через 5 месяцев система отключилась с ошибкой и не работает. Бесплатно приезжать диагностировать и исправлять отказались, сославшись что еще надо доказать что это гарантийный случай. В этом году инициировали с ними заключения договора на обслуживание системы, договор отправили в Магазин-01 на подпись в апреле, до сих пор не могут подписать, постоянно ссылаясь на разные проблемы и ссылаясь на разных начальников. Никакого сервиса, никто ваши проблемы решать не будет - это им не интересно.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Приобрел в этой фирме огнетушители, один оказался пустой, на мою претензию, ответили что его проверять нельзя, можно только взвешивать, интересно когда покупая большой огнетушитель весом в 50 кг., я должен и купить весы, что бы убедиться а не обманула ли меня эта компания, в общем я не советую вам покупать что не будь в этой фирме.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 24 ноября 2016

Андрей, в комплекте с огнетушителями идет паспорт изделия, в котором все указано. Если Вы не знаете что приобретаете, то нужно было уточнить наверно у сотрудников. Я конечно лично там ничего не приобретала, но мы делали перезарядку в их филиале. Обслужили качественно и быстро. Ранее работала на другом предприятии которое приобретало у них продукцию. Претензий к ним никогда не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

В компанию обращались, когда вводили в эксплуатацию новый офисный центр. Ребята молодцы, работают действительно профессионально. В короткие сроки поставили все противопожарные системы, согласовали все в нужных инстанциях. Стоимость работ разумная, сами бы все это делали гораздо дольше, большое спасибо.

Аватар пользователя Саша Петрова
Саша Петрова

Делала заказ воздушно-пенных огнетушителей у вас для нашей фирмы электромонтажной, три недели назад. Огнетушители в порядке, на заявку по заказу быстро отреагировали, доставка тоже во время была сделана. Хочется только, чтобы  цена за доставку уже включалась в общую стоимость заказа. Так удобнее нам как клиентам. Потому, что мы к вам обратимся ещё не раз, как минимум за знаками безопасности и рукавами пожарными.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Услугами специалистов МАГАЗИН 01 воспользовались, когда вводили в эксплуатацию новый офисный центр. Установили все противопожарное оборудование, знаки эвакуации - все согласно нормам. Ребята профессиональные - все сделали быстро и аккуратно, проверяющие органы никаких замечаний не сделали. Большое спасибо за хорошую работу.

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

Купили у них недавно ящики пожарные в свой цех, только пришлось уточнять наличие на складе перед заказом. Продукция сертифицированная, соответствующую документацию нам предоставили. Гарантию и постпродажный сервис компания тоже обеспечивает. Заказ у нас быстро приняли и с доставкой задержек не было. Компании благодарны!