ООО Аутсорсинговая клининговая компания "Geed"
2.6
4 отзыва
+7 (499) 348-24-88
Автодорожная, 7, Наро-Фоминск, 143302
Детализация рейтинга

Отзывы о Аутсорсинговая клининговая компания "Geed"

Аватар пользователя Марина
Марина

Сегодня уже писала отзыв о этой компании в другом справочнике, так как сама ориентируюсь всегда на отзывы, может мой кому то пригодится. Вчера приезжали на уборку после ремонта дома. Нашла их номер в интернете, позвонила, назначили время приезда технолога. На следующий день приехала Наталья, замерила квадраты, объяснила как и чем будут убираться, ознакомила с прайсом. У нас дом 250 кв.м. в Балабаново, без мебели, только кухня установлена. Особой грязи не было, но много пыли, разводы на плитке в санузлах,полу, где то остатки строительного мусора, еще нужно было погладить и развешать шторы. Общая сумма вышла 15.400, меня устроило, подписала договор. Уборку назначили после новогодних праздников на 13 января. Приехали 3 девушки,одна женщина и 2 молодых людей. Быстро, слаженно, ни шуточек, ни разговорчиков, работницы все русские, симпатичные, шустрые. Начали в 9 утра, закончили к 15:00. В конце перед оплатой, Наталья со мной прошлась по всему дому, я подписала акт , что претензий не имею. По итогу: мне, мужу на самом деле понравилось как все отмыли! вынесли остатки строительного мусора, очистили снег у входа. Плюсую! Если говорить о минусах, то могу отметить, что поддерживающая уборка раз в неделю в нашем доме выходит на 5т., (ни ребятишек, ни домашних животных) как объяснила компания, учитывается расстояние, поэтому мы пока думаем. Во вторых, нет накопительных карт, но это скорее всего не минус, а предложение. Спасибо за работу, желаем компании процветания!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Likagid@mail.ru 10 марта 2017

@Марина, спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что Вы доверили нам свой дом. К сожалению, накопительные карты мы не выпускаем. Для наших постоянных клиентов мы разработали систему бонусов - Карта Постоянного клиента. Карта дает возможность экономить на заказах по всем нашим услугам: клининговые услуги, уборка прилегающих территорий,услуги грузчиков и разнорабочих. С Уважением, компания "ГИД"

Аватар пользователя Анна
Анна

Я ставлю компании твердую пятерку за проделанную работу. Заказала уборку квартиры после ремонта. Я очень переживала за новые пластиковые окна, рабочие умудрились уляпать рамы в цементе, когда выравнивали стены, особенно на кухне. Это в принципе и стало основной причиной обращения в клининговую компанию, ну и не могу не написать о новеньком унитазе, который тоже пострадал после рабочих. Была приятно удивлена, оказывается вот она сила профессиональной химии! унитаз как после магазина и ни капельки следов от цемента на рамах. Ну и в целом, ванную комнату классно отмыли, двери, у шкафа-купе все резинки и рельсы отчистили от затвердевшей пыли, у самой бы точно ни сил ни терпения не хватило бы. Заплатила 6300, думаю это адекватная цена за такую работу, мне понравилось! Рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Likagid@mail.ru 3 декабря 2016

Уважаемая Анна, благодарим за то, что Вы поделились впечатлениями о проделанной работе нашей компании. В уборке после ремонта мы используем профессиональную строительную химию, отвечающую самым высоким экостандартам торговой марки PROSEPT, в Вашем случае, средства для очистки строительных растворов стен, окон, пола. Ваш положительный отзыв, дает нам уверенность, что мы работаем в правильном направлении. Наша компания всегда настроена на долгосрочное сотрудничество с Клиентами, и поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы Клиент обратился к нам снова. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С Уважением, компания "ГИД"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Обращалась 11.07. в компанию. Заказала уборку квартиры. По телефону говорят одну цену, по факту накинули еще 3400 р. Неприятно. Убрались нормально. Но за таких денег не стоит.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Likagid@mail.ru 15 августа 2016

Марина, по телефону окончательную стоимость уборки операторы компании ГИД не говорят. Окончательную стоимость уборки называет наш Оценщик , который бесплатно выезжает на объект, и согласовывает с клиентом сумму услуги с учетом пожеланий и предпочтений клиента. По телефону операторы координируют клиента по ценам или предлагают ознакомиться с расценками на нашем сайте www.gid-info.ru К сведению: с 09.07.16 по 15.07.16 разовых услуг по уборке квартиры компания не производила. Все сотрудники по клинингу в эти сроки были задействованы на масштабном объекте по уборке производственного помещения.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 15 августа 2016

Likagid@mail.ru, нам молодой человек сказал, что уточнение будет. но не значительное. к чему Ваш ответ-уже оплатили-я оставила свой отзыв, там где и нашла объявление.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Likagid@mail.ru 15 августа 2016

Марина, по факту цену Вам просто так не могут "накинуть" без Вашего согласования. Сумма утверждается в начале уборки, клиент сам решает устраивает его окончательная сумма или нет. Возможно, Вы перепутали клининговую компанию, так как еще раз повторяем что с 09.07.16 по 15.07.16 разовых услуг по уборке квартиры компания не производила. Все сотрудники по клинингу в эти сроки были задействованы на масштабном объекте по уборке производственного помещения.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 22 августа 2016

Likagid@mail.ru, Вы еще с клиентом спорите? отличный подход. Больше никогда не обращусь и людям не посоветую

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 18 августа 2016

Марина, А комментарий оставили спустя месяц.)) Спасибо за внимание к нам,я рад что вы цените наш тяжёлый труд, даёте нам отличное настроение подобными комментариями.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 8 сентября 2016

Дмитрий, как то с сарказмом вы общаетесь с клиентами, отличный подход.

Аватар пользователя Олег Капралов
Олег Капралов

Никому не советую данную контору. Обратился с вопросом уборки квартиры умершей матери. Приехал какой то наглый парень, точную сумму услуг не назвал, постоянно набивал цену. Просил у него телефон бухгалтерии, для того чтобы мне дали чек на работу, он не дал, на телефоне сидит девушка, которая сказала, что она бухгалтерия. Парень сказал, что это его жена и он будет решать давать нам чек или нет. Потребовал за свой вызов 500 р. Я не стал платить. от их услуг отказался . Он звонил мне еще 2 раза, требовал 500р. Неадекватные люди работают. Не советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Likagid@mail.ru 15 августа 2016

Олег Капралов, Мы рады, что конкуренты о нас помнят, и наши успехи не дают им покоя. К сведению: вызов оценщика у нас бесплатный. Номер нашего телефона 8-985-512-27-55, наш офис находится по адресу: г.Наро-Фоминск, Кубинское шоссе, д.5а, офис 1. Компания ГИД - Ваш проводник в сфере услуг! Рады быть полезными!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 23 октября 2016

да конечно компания нулевая, мало что понимают в уборке..... а что вы хотите, когда компания занимается всем и толком ничем... да и опыт уборки у них по узбекски.... не советую никому такую уборку... сам попал, мне потом с угрозой звонили... так, что не советую никому....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Likagid@mail.ru 24 октября 2016

Алена, странно конечно, что Вы от мужского лица пишете. В следующий раз хотя бы проверяйте свои тексты. Наша аутсорсинговая компания успешно работает по двум основным направлениям: Профессиональная уборка помещений и предоставление грузчиков, разнорабочих по всему Наро-Фоминскому району. Наши услуги: - Профессиональная уборка всех типов и видов помещений - Уборка и уход за прилегающими территориями в зимний и летний периоды - Вывоз твердых бытовых отходов и строительного мусора - Аутсорсинг других непрофильных процессов или производственных функций предприятий Аутсорсинговая клининговая компания «ГИД» Сайт: www.gid-info.ru E-mail: nf@gk-pr.ru Адрес: г.Наро-Фоминск, Кубинское шосск, 5А Телефон: 8(985)512-27-55, 8(925)4615032 Директор: Лев Галимзянов

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана Войкова д 5 6 ноября 2016

Да,.. компания конечно не может называться клининговой, максимум, что они предоставляют услуги аутсорсинга не более того, зашла на сайт, они там предоставляют услуги от А до Я... это не профессионально, занимаются всем по чуть-чуть и толком ничего серьёзного, на вопросы чем вы будете убирать, никто толком и не ответил.... пригласила на уборку, мало того, что насчитали не так как обговаривалось по телефону, .. я хозяйка с большим жизненным опытом и знаю, что кислотой чистят только унитазы, ну никак не диван, еле переубедила их... на что работники мне ответили, что они только вышли на работу подколымить, и сами мало понимают, что и как им убирать, все претензии к начальству....)) 1) Окна помыли очень отвратительно, не сразу заметила, когда солнышко стало святить, я поняла, что выбросила деньги на ветер. 2) Диван почистили тоже никак, когда высох, проявились опять пятна 3) Ванную помыли плохо. 4) На претензии ответили большой грубостью, там что домывала сама. Единственное хорошо отмыли унитаз)).... за 9.000 рублей, вместо 4500... хотите проверьте...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Likagid@mail.ru 23 ноября 2016

Уважаемая Светлана! 1. Золотое правило нашей компании: мы никогда не"обговариваем" точную сумму уборки по телефону. Окончательная стоимость уборки согласовывается только после визуальной оценки нашего специалиста с учетом всех пожеланий и предпочтений клиента. Выезд оценщика для клиента совершенно бесплатно! 2. Услуги на сайте от А до Я? Наша аутсорсинговая компания успешно работает по двум основным направлениям: Профессиональная уборка помещений и предоставление грузчиков, разнорабочих по всему Наро-Фоминскому району. Наши услуги: - Профессиональная уборка всех типов и видов помещений - Уборка и уход за прилегающими территориями в зимний и летний периоды - Вывоз твердых бытовых отходов и строительного мусора - Аутсорсинг других непрофильных процессов или производственных функций предприятий Все наши услуги взаимодейственны и очень удобны для клиента. 3. С 01.09.16 по 06.11.16 года в отчетном плане по уборке помещений клиента по имени Светлана, проживающей на ул.Войкова д.5 не зафиксировано. Возможно Вы перепутали клининговую компанию для написания отзыва. Компания ГИД - Ваш проводник в сфере услуг! Рады быть полезными!