ООО Мастерская кухонной мебели "Ладодея"
5.0
13 отзывов
+7 (499) 391-43-88
ул. Академика Скрябина, 30 / 1, Район Выхино-Жулебино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастерская кухонной мебели "Ладодея"

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Кухню доставили и собрали в срок.Качество материалов хорошее,собрали за один день.По качеству доставки и сборки претензий нет,все целое нет ударов и царапин.Механизмы хорошие,открываются и закрываются плавно с даводчиками.Столешницу заказал в другой организации. Фирму рекомендую,знают свое дело!

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо за красивую и качественную мебель. Цена на мебель оказалась дешевле чем в других местах.Кухню изготовили в срок, установили и подключили технику.Сборщики работают аккуратно.Рекомендую эту фирму!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя вика
вика

Добрый день! Перед тем как заказать кухню в Мастерской Ладодея, обошли несколько мебельных салонов, уже имели четкое понимание что хотим. В Ладодеи цена нашего проекта получилась на много дешевле чем в салонах, поэтому выбор остановился на них. Качество обслуживания этой маленькой фирмы порадовало, мне всегда отвечали и подсказывали. Замерщик качественно замерил помещение , мебель установилась без проблем. Подсказал где что выводить(коммуникации) , как наклеить фартук( по рекомендации клеили после монтажа мебели, получилось очень хорошо без щелей).Деньги за замер с нас не брали. Мебель изготовили за месяц. Собирали и монтировали 2 дня , ребята сказали что для них главное не скорость а качество. Дополнительно оплачивали монтажникам ,монтаж нашей техники. После монтажа мебели замерили столешницу. Мы заказали из искусственного камня. И через неделю наша кухня была готова полностью. Из минусов конечно то что у Мастерской нет своего хотя бы шоу рума, все таки выбирать мебель по кусочкам образцов сложно! Так же нам не правильно скомплектовали ручки не те что мы выбирали , но пока мы ждали столешницу нам подвезли наши ручки и смонтировали. В целом очень довольны работой Мастерской Ладодея! Качественно, в срок и самое главное с вниманием к закзчику))))+5

Аватар пользователя Карина
Карина

Добрый день! Заказывала кухню в мастерской Ладодея . Модель кухни "модерн" с комбинированными фасадами из МДФ, нижние шкафчики покрытие шпоном "Тик",верхние шкафчики покрытие эмалью по RAL каталогу 9010. Кухня получилась современная и очень функциональная . Во всех нижних шкафчиках мне сделали выдвижные ящики, что очень удобно не приходится долго искать нужный предмет(посоветовал менеджер),кроме моечного шкафа ,там дверка открывается на петлях.Все петли и механизмы с доводчиками.Столешницу я выбрала из пластика т.к. экономила,смотрится тоже достойно, ребята монтажники посоветовали следить за влагой,протирать сразу т.к может вздуться(столешница). Вытяжка у меня встроенная в шкафчик.Очень довольна кухне!

Аватар пользователя Нина Карасенко
Нина Карасенко

У нас появился большой загородный дом. Дом нашей мечты. Ну и я сразу захотела кухню мечты. Для меня кухня - это святое место. Она должна быть идеальной, потому что когда я готовлю, я вкладываю всю душу в свои блюда, и ничего не должно меня раздражать и портить настроение. Не понимаю женщин, у кого кухня в плачевном состоянии. Мой муж мне сильно помог организовать и сделать кухню мечты. Мы обратились в компанию Ладодея. Мне абсолютна подошла схема по которой они работают. Нам предоставили дизайнера , который проникся моими идеями, и в итоге получилось именно то, что я всегда хотела. Меня покорил этот индивидуальный творческий подход, спасибо Ладодея!

Аватар пользователя Анна
Анна

Я заказала кухню в Мастерской Ладодея, это было отличное техническое и дизайнерское решение. Мне сделали все под заказ. Все очень красиво и качественно получилось. Дизайнер просто почувствовал мое настроение и будто проник моими идеями. Получилась яркая кухня с оригинальным дизайном. По поводу технической составляющей - я также всем довольна. Все удобно, сама обожаю готовить, и на этой кухне все стало еще лучше получаться.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Фирма реально порадовала!Большой выбор материалов,по цене реально дешевле чем в салонах.Мебель хорошего качества,установили профессионально+ мою технику смонтировали и подключили за дополнительную плату.Рекомендую!5+

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Узнала о мастерской от коллеги, она тоже у них заказывала кухню. После звонка приехал специалист с образцами, выбор большой - глаза разбегаются. Остановилась на МДФ Эмаль в двух цветах, столешница 40мм пластик. Так же заказала у них мойку и смеситель в цвет мойки. Все работы выполнили добротно и в срок! Рекомендую!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Благодарю мастеров Ладодеи! Это моя вторая кухня, первая была из Италии. Не ожидала такого качества от мебели сделанной у нас. Не отличить от импортной один а один, даже местами лучше. Все механизмы с доводчиками. Столешницу заказала из искусственного камня, плюс не боится воды,на прошлой около мойки вздулась!Также сказали что можно ее в любой момент отполировать и она будет как новая. Всем советую! Сотрудничать с Мастерской мне очень понравилось работа на 5 ! .

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали кухню в Мастерской Ладодея, все сделали качественно , быстро и не дорого! Порадовало то, что не пришлось ни куда ездить , дизайнер-замерщик с образцами материалов (столешниц ,фасадов ,корпусов) приезжал к нам домой .Посоветовал где правильно сделать выводы под коммуникации . Всем советую!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Осталась очень довольна своей кухней, выбранной в Кухонной Мастерской Ладодея. У меня всегда были проблемы с выбором чего-либо. То одно мне не так, то другое. Настроилась, что и на выбор кухонного гарнитура уйдёт не одна неделя, но сотрудница посоветовала обратится в Мастерскую Ладодея. На ближайшие выходные вызвала дизайнера-замерщика с образцами материалов. Мой выбор остановился на недорогой кухне из МДФ. Яркая, сочная, она как будто создана именно для меня. Сборщики собрали кухню и подключили технику. Все сделано профессионально и качественно!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Дочь переехала в новую квартиру, мы с мужем решили сделать ей подарок, и обустроить ей кухню. С техникой вопросов не возникло , а вот мебель было подобрать сложнее, у нас то стоит гарнитур который мы почти 20 лет назад купили... начали мониторить рынок) но знакомая вовремя подсказала - рассказала что она заказывала в Мастерской Ладодея - мол и стильная мебель и качественная и сделают все на заказ под параметры кухни. Так и получилось) Сделали все очень здорово. Спасибо! Даже мы задумались над обновлением кухни))

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Когда я находилась в поисках нового гарнитура, соседка сверху пригласила посмотреть свою новую кухню, которую заказала в компании Ладодея. Да… гарнитур оказался великолепным..Глянцевые поверхности, идеальный цвет, все аккуратно и гармонично. Даже придраться не к чему. В результате просмотрела все товары, которые предлагает фирма на сайте, остановилась на кухне из МДФ эмаль глянцевый. Возможно, выбор мой основан был тем, что она действительно очень красивая, и я уже смогла воочию увидеть, как она смотрится. Сделала заказ, через пару дней приехал мастер и сделал все замеры. И через две недели к нам приехали устанавливать новую кухню. Работа заняла день. Все было сделано аккуратно, и я осталась довольна.. Я рада новому гарнитуру, надеюсь, он прослужит нам очень долго.