Миланской Дом
5.0
2 отзыва
+7 (495) 120-24-65
Трехпрудный пер., д. 4, стр. 1, офис 436, Тверской район, Москва, 123001
Детализация рейтинга

Отзывы о Миланской Дом

Аватар пользователя Олег Гурин
Олег Гурин

Огромное спасибо менеджеру компании Миланский Дом за то, что она уделила очень много своего рабочего времени рассказывая об особенностях мебели которая предлагается по различным каталогам. В ее телефоне были некоторые фотографии, которые наглядно показывали мебель со всех ракурсов для более точного представления изделия. В итоге я заказал диван и остался им доволен. Теперь у нас дома стоит новенький диван на который приходят поглазеть все соседи ))) Отдельное спасибо ребятам которые поднимали диван на 4-й этаж по узкой лестнице и ничего на нем не поцарапали.

Аватар пользователя Олег
Олег

Все было просто отлично, когда я пришел в этот магазин заказывать себе зал под ключ, начиная с кресел и заканчивая подсветкой. Отдельное спасибо менеджеру, которая все время была вежлива и всегда на связи. Даже когда я по ошибке указал не те размеры, она не растерялась и быстро перезвонила на фабрику что бы все уладить. Ребята по доставке и сборке зала тоже не подвели. Занесли все аккуратно и без царапин и собрали качественно. Я сам лично потом все проверял и не увидел ни одного торчащего гвоздя или неправильно вкрученного шурупа. Если я буду еще заказывать себе мебель, то точно доверюсь этой компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказала в Миланском доме двери и решила оставить отзыв, хотя обычно не пишу никуда…. Сначала я рассчитывала на одну модель дверей, но приехав в студию Миланского Дома мне показали другие варианты, которые меня впечатлили. Заказали и потом долго ждала….. А потом еще поняла, что я хочу другие ручки, увидела лучше и ребята мне все сделали, заменили без проблем. Результат оказался выше всех ожиданий, никогда бы не поверила, что двери могут так преобразить интерьер! Когда можно довериться профессионализму менеджеров-дизайнеров, то все проходит легко и быстро. Сейчас строим новую квартиру – заказали мебель у вас же, очень ждем!