Торгово - Производственная Компания "Био - Вита"
5.0
3 отзыва
+7 (800) 100-08-49
ул. Репина, д. 29 / 2, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Торгово - Производственная Компания "Био - Вита"

Аватар пользователя Maxim
Maxim

Я тоже считал раньше бонификаторы гольной химией, и морщился, когда кто-то доказывал пользу этих добавок. А вот, как попробовал сам Алко премиум на самогоне, да приговорили емкость с друзьями, убедились наутро в реальной пользе добавки. Вкус мягкий, похмелья нет. Что и нужно для здоровья.

Аватар пользователя Виктор Зарубин
Виктор Зарубин

У меня на даче в саду растет виноград. Я уже не в первый раз делал различные вины и настойки. При этом пользовался различными добавками, а также бонификаторами. Но идеального рецепта не подобрал. В этом году я наткнулся на сайт - http://bonificator.ru/. Заказал и испробовал. Продегустировали с друзьями. Понравилось. На следующий год тоже закажу. Правда, заказ надо сделать заранее, потому что немного задержали доставку. А так всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Когда зять порекомендовал использовать при варке самогона так называемые бонификаторы, я отнёсся к этой идее с явной долей скептицизма. Но по просьбе зятя, решил всё - таки попробовать, что это такое, и с чем его едят. Зять привёз добавку, и мы сварили пробную партейку. С тех пор пользуемся разными добавками регулярно, практикуют разные вкусы. Всем советую бонификаторы.