Северное Сияние
2.6
5 отзывов
+7 (495) 213-87-40
ул. Большая Остроумовская, д. 12, Район Восточный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Северное Сияние

Аватар пользователя Марина
Марина

Привезли собаку на кесарево, по УЗИ и рентгену все щенки были живы и здоровы, все было идеально. Но не родилось ни одного живого щенка, все умерли. Считаю что в этом виноваты врачи этой клиники.

Аватар пользователя Кристина Черненко
Кристина Черненко

После падения кошка сломала лапку. В Северное Сияние обратились к ветеринару травматологу, сделали снимок и наложили фиксирующую повязку. Больше месяца кошка была с повязкой. Ветеринарам спасибо за помощь, в клинику обратились за 10 минут до закрытия, но нас приняли и сразу же сделали снимок. Все же видно, что здесь не просто лечат, но ещё и искренне любят животных. Врачи опытные, знают подход к животным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nilona
Nilona

Замечательный персонал в клинике! Не страшно доверить своего питомца, относятся всегда хорошо, возим сюда и собаку и кота. Коту сделали полостную операцию, удаляли опухоль, осложнений после операции не было, после операции придерживались всех рекомендаций врача, обрабатывали швы, кот жив и здоров сейчас, бегает как ни в чем ни бывало.

Аватар пользователя Виолетта Александровна
Виолетта Александровна

Пишу о ветеринарном центре Северное Сияние на Б.Остроумовской – не рекомендую туда обращаться!! К ,сожалению, в данном заведении некомпетентность врачей зашкаливает! Побывала я там 25 октября, так как мой щенок двортерьера (7 месяцев) три дня ничего не ел, хотя был активным. Ветеринарный врач (Алла) собаку не осмотрела ,но сразу, без анализов, поставила диагноз пироплазмоз , хотя с собакой мы не гуляли в лесу, как только назначили лечение (уколы) состояние собаки крайне ухудшилось, щенок отказалсь даже от воды, его постоянно рвало. После приезда домой Бельчик совcем перестала ходить, после выпитой воды сразу начиналась рвота . На следующий день его уже не стало!!!До сих пор жалею,что отвезла его в данную клинику, возможно,в другой его могли бы спасти!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 20 января 2017

@Виолетта Александровна, Виолетта Александровна! В нашем ветеринаром центре "Северное Сияние" ни врача по имени Алла, ни пациента по имени "Бельчик" нет и не было. На каждого поступившего пациента, в обязательном порядке заводится мед. карта. Так что Ваш отзыв - простой заказ недоброжелателей. Без малейшего уважения к вам! Администрация ВЦ "Северное Сияние"

Аватар пользователя Арина
Арина

Дорогая клиника на мой взгляд. Специально назначают много процедур, как потом оказывается, которые не нужны и не важны были