ИП Ремонт газовых котлов и колонок  в Орле
3.0
2 отзыва
+7 (920) 805-46-51
ул. Новикова, дом 8, Орёл, 302028
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт газовых котлов и колонок в Орле

Аватар пользователя Сергей Анатольевич Старцев
Сергей Анатольевич Старцев

Качественное техническое обслуживание, промывка теплообменников установкой GEL SUPER/

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хамское обращение с клиентом!!! Позвонила по телефону который указан у Вас на сайте, чтобы узнать об установке газовой колонки в частном доме. Ответил мужской голос, никто мне не представился. Спрашиваю устанавливаете ли в частном доме газовые колонки. Да устанавливаем. Спрашиваю: мне сказали. что для установки колонки надо приварить дополнительную трубу, вы это делаете? И слышу уже крики в трубке: какую еще трубу?Меня это очень удивило, я не готова была услышать такой крик. Но продолжаю разговор, говорю я не знаю какую трубу я не мастер. В ответ снова хамские крики и человек который со мной общался бросил трубку. Я перезвонила снова, и опять крики. С таким хамством сталкиваюсь в первый раз. Если по телефону с клиентом так разговаривают, то что можно ожидать от их работы? Никому не советую к ним обращаться.

Ремонт газовых котлов и колонок  в Орле
Официальный ответ компании
Сергей Анатольевич Старцев 20 октября 2017

@Людмила, Почему не обратилась в службу ГорГаза? Или туда уже обратилась и Вам там отказали. Какую трубу варить? Это газ. Проект должен быть. Согласовано ВДПО. Для полной консультации вызов мастера 450 руб по городу и диагностика 800 руб. Вам уже отказали, а вы ищете людей , которые сделают Вам незаконно? Это Газ. С ним не шутят. На Вас бы жаловаться надо. Уходите от закона.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 20 октября 2017

@Сергей Анатольевич Старцев, статью за клевету у нас еще никто не отменял. Настоятельно Вам рекомендую быть поосторожнее со своими домыслами. Я так понимаю, что тот хам, который кричал мне сегодня в трубку телефона это вы и есть. Не надо писать чушь. Научитесь для начала разговаривать с заказчиками, а не кричать в трубку и хамить. Я увидела ваш телефон в интернете, где вы позиционируете себя как, хорошую фирму. Мною было задано всего два вопроса, а сколько хамства, домыслов, наговоров и клеветы я уже от вас выслушала. Не умеете работать, не беритесь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Старцев 20 октября 2017

@Людмила, Мне работать надо, а с Вами болтать времени нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей Старцев 20 октября 2017

@Людмила, Вопросы задавайте в Горгазе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв