Интернет - магазин "Arbaletof"
5.0
15 отзывов
+7 (495) 664-37-17
ул. Павловская, д. 7, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Arbaletof"

Аватар пользователя Максим Шляпцев
Максим Шляпцев

Выбирал сыну подарок на день рождения, выбрал лук РБ009. Заказал на superarbalet.ru за 990 рублей + доставка 300 рублей. Товар пришел за 3 дня, сказать что ребенок рад-не сказать ни чего. На расстоянии до 10 метров бьет хорошо. Запасайтесь стрелами. Суперарбалету - уважение за качественную работу.

Аватар пользователя Анатолий Шуман
Анатолий Шуман

Pulse Wood Купил себе в подарок на Новый Год. Всё круто. Всё отлично. Но вот чехол, который входил в комплект – не умещает стрелы целиком, торчат где то на 2-4 см. Пришлось купить дополнительно тубус для стрел. В целом набор за 9к очень даже «вкусный» для начинающих стрелков. Обслуживание в магазине - на хорошем уровне. Так держать!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ma_6371558232386624661
ma_6371558232386624661

Покупал топорик в Арбалетоф для охоты и рыбалки, а то частенько приходится использовать нож, который не всегда помогает. Из всех предложенных мне марок, я выбрал топорик Tactical F01T марки Sog, так как все ножи у меня из этой серии. Пару раз мне приходилось им пользоваться, так что уверенно могу сказать, что топор надежный и качественный. Спасибо большое менеджеру за помощь, консультацию и оформление заказа. Мне было приятно делать у вас покупки.

Аватар пользователя Raisa
Raisa

Покупали в подарок сотруднику, складной нож Bantam White Head Hunterz 0286CMS11, название то какое длинное))) Итак само впечатление о магазине. Консультанты у них работают на славу, видимо не первый раз консультации девушкам дают по ножам. Мне вообще далекой от всей этой тематики было приятно получить грамотные ответы и пару советов. Оплачивала курьеру при доставке в офис, сертификат и все чеки прилагались. Сам нож очень оригинально смотрится, небольшие габариты, прикольная рукоятка. Именинник остался доволен подарком, сказал такого ему еще никто не дарил)))) А я скажу спасибо вам, за помощь в выборе!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Брал складной нож Dimension 3810. Оригинальный дизайн и исполнение, удобная рукоять из титана. Отличный вариант кому нужно пользоваться ежедневно. Заказ оформлял через сайт, доставку почтовой службой EMS. Никаких претензий к работе самого магазина и товару, все как на сайте, характеристики соответствуют. Получил посылку лично от курьера, в комплекте нашел сертификат и чек. Достойные цены и качество обслуживания. Рекомендую!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Искала мужу подарок на день рождения, что-нибудь небанальное и чтобы пригодилось. Вспомнила о его периодических поездках на Байкал и остановилась на покупке складного ножа. Консультант посоветовал модель kershaw filter 1306bw. По сравнению с тем, что продают у нас в магазинах в городе Иркутске это просто суперский нож. Мужу очень понравился. Доставили точно в срок за 5 дней до день рождения, подарок вручила вовремя)) Спасибо!

Аватар пользователя Курочкина Инна Николаевна
Курочкина Инна Николаевна

Решили с мужем подарить лук для своего ребенка на день рождения (сыну 8 лет). Все лето в деревне бегал луки делал из веток, все деревья около дома пообломал. Выбирали, что то не дорогое и подходящее для подростков, что бы так сказать дитё без глаза не осталось))) Консультанты посоветовали модель CB015 блочный. Довольно практичный вариант для начинающих, как нам объяснили. Типа в конце натяжения лука происходит сброс тетивы и легче целиться (по телефону не фига не понятно, как это должно было происходить, но получив лук и растянули и поняли сразу). Оплатить правда пришлось сразу всю стоимость, условия магазина. Чуть волновались, мало ли обманут, но это не про них оказалось, да и муж говорил, за две тысячи проще обманом не заниматься))).Все пришло точно в срок, заказ можно было отслеживать онлайн, кстати, это нам тоже показали и рассказали, как делать. Покупкой сын доволен, ну а мы рады, что у сына здоровое увлечение и деревья в деревне целыми останутся))

Аватар пользователя Роман Волхов
Роман Волхов

Заказывал в этом магазине блочный лук MK cb 55. Ждал 4 дня заказ в Екатеринбург. Приехал курьер в зеленой жилетке отдал посылку. Распаковал, сверил с накладной. Заранее обговаривал установку пип-сайта, и пели с гнездом для релиза. Магазин предоставил гарантийный талон, инструкцию и сертификат. Опробовать пока не довелось, так как пока шаманю щит.

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупал нож Дитера Поля Alpha 2 1022, но изначально хотел не с черной рукоятью, а с песочной, но не оказалось такого ножа в наличии. Сталь на сайте указана D2, я переспросил при заказе точно D2, как написано и оказалось, что 440с. Было не принципиально по стали, но с D 2 было бы лучше, так как их больше не выпускают. В комплекте идет чехол, наклейка и нашивка. Оплачивал покупку сразу после утверждения заказа с менеджером по присланному мне счету на электронную почту. Поставлю 4-ку, так как были косяки по информированию стали на сайте.

Аватар пользователя Иван Игнатов
Иван Игнатов

Давно увлекаюсь оружием, но в основном в реконструкциями. Особенно интересуют мечи, доспехи и арбалеты с луками. Всегда думал, что арбалет - слишком дорогое удовольствие, пока не попал на этот магазин. Заказал себе арбалет шнеппер «Черный Питон». Стреляет разными видами снарядов (и стрелами и дротиками и шариками), что меня особенно привлекло, потому что я всегда за разнообразие. Сборка чуть муторная, но после первого раза все становится понятно. Шариками стрелял по бутылкам с 20 метров, с первого раза попасть не удалось, но при попадании бутылку разбивает сразу же. Деревянный приклад смотрится очень стильно и достаточно удобен. Отдельно хочу выделить работу магазина. Доставили всё точно в срок и в надежной упаковке. Также порадовала цена. В общем, одни только плюсы, всем советую!

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину. Заказывала этот нож Нож MORA Outdoor 2000 Green, нерж. сталь в июле этого года своему брату. При заказе менеджер порадовал своей компетенцией, ответил на каждый вопрос развернуто и на хорошем уровне. Быстрая доставка. Оплата произведена при получении товара. Восторгу брата не было предела. Обязательно буду заказывать еще, скоро день рождения мужа. Качество понравилось, претензий нет. Рекомендую.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину. Заказывала нож Mora в марте этого года своему мужу. При заказе менеджер все подробно рассказал, о комплектации, материалов изделия, в общем сомнений не вызывало, что товар качественный. Отдельно хочется отметить скорость доставки, не пришлось вызванивать и искать свой заказ, все пришло вовремя. В общем, мужу очень понравилось, теперь в поход или на рыбалку всегда берет с собой.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказывал цельнометаллический нож «Тигренок». Качеством остался доволен. Все оформили быстро, доставка СДЭК, оно и понятно, нашей почте давно не доверяю. Единственное, оплачивать товар в магазине надо полностью при заказе, но всегда есть вариант оплатить только доставку, а остальное при получении.

Аватар пользователя Александр
Александр

Отличный магазин! Заказывал арбалет Скаут. Очень удобный и легкий в использовании. Мне, как новичку идеально подошло. Что касается самого магазина, выбор огромный, думаю не один раз, еще обращусь. Персонал вежливый, товар свой знают, объяснили все доступно, заказ приняли быстро. Оплачивал заказ сразу, я выбрал доставку СДЭК.