ООО Акмэ
5.0
6 отзывов
+7 (495) 921-44-61
Каширское ш., д. 19, стр. 2, 3 этаж, магазин 3 - 58, ТК "Каширский двор", Район Новокосино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Акмэ

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказала римские шторы через сайт. Немного переживала, это мой первый опыт заказа штор в интернете, но была приятно удивлена. Все супер! Очень хорошая ткань, мягкая и приятная на ощупь. Внешний вид штор на высоте: пошиты аккуратно, все швы ровные и красивые. На окне смотрятся отлично! Цвет ткани идеально вписался в общий интерьер комнаты, с выбором не прогадала! Спасибо за такую красоту. Всем рекомендую салон штор Акмэ

Аватар пользователя Рита
Рита

Заказала шторы в Акмэ по совету сестры и не прогадала. Вежливые и компетентные сотрудники, помогают с выбором фасона и тканей, отвечают на все вопросы. Шторы получила в короткие сроки. По качеству нареканий нет: ткань приятная, очень яркая. Пошив аккуратный, проверила каждую строчку. В интерьере шторы смотрятся роскошно, буквально преображают его. Очень довольна покупкой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Таисия
Таисия

Приобрела укороченные шторы для кухни в Акмэ декор. Воспользовалась услугой бесплатного вызова дизайнера на дом. Девушка привезла огромный каталог тканей, помогла с выбором фактуры, цвета и фасона. Учла все мои пожелания и замечания, также дала несколько полезных советов по уходу за шторками. Заказ приехал в течение двух недель. Шторы качественные, красивые, в интерьер вписались превосходно!

Аватар пользователя Ева О.
Ева О.

Я очень рада, что удалось поработать с компанией АкмэДекор. Они настоящие профессионалы своего дела! Заказывала шторы в спальню. Было поставлено несколько условий: машинная стирка и хорошая защита от солнца, поскольку окна выходят на солнечную сторону. Дизайнер Наталия помогла мне подобрать ткань, отвечающую моим требованиям и предложила несколько наиболее оптимальных фасонов. Также она ответила на гору моих вопросов и дала несколько ценных советов по уходу за тканью. Очень приятно, когда в подобных фирмах работают люди, знающие свое дело! Спасибо. Рекомендую!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Потихоньку готовимся к дачному сезону. Решили поменять полностью шторы на даче. Поскольку дом строили сами, то проемы там практически все нестандартные. В обычных магазинах найти подходящие шторы просто нереально. Обратились в Акмэ по совету друзей. Девочки-дизайнеры помогли нам в подборе тканей, посоветовали варианты, наиболее подходящие для нашего случая. Сшили шторы для нашего объема достаточно быстро. Доставили на квартиру в Москве. Долго терпеть не стали, уж больно любопытно супруге было, как в интерьере смотреться будет. Повесили, все очень хорошо. Сразу видно, что работники делали свое дело на совесть! Очень красиво. Не дешево, конечно, но стоит каждого потраченного рубля. Спасибо!

Аватар пользователя Мария Сергеевна
Мария Сергеевна

Огромное спасибо салону штор Акмэ. В процессе утомительного ремонта всё думала, как быть с текстилем. Где заказать так, чтобы получилось то, что нужно. И как объяснить, когда сама не знаю точно, что хочу. Случайно наткнулась на сайт салона Акмэ. Очень впечатлили выполненные работы. Фото интересные, интерьеры очень разные, и каждый раз придумана дизайнерская концепция так, что всё становится гармоничным. И вот решилась обратиться. По телефону мне предложили подъехать и проконсультировать на месте. Оказалось, что эта услуга бесплатна! Контакт с дизайнером сразу сложился, она просто угадывала все мои вкусовые предпочтения. В итоге оформили шторами и текстилем всю квартиру. Результатом я очень довольна, теперь хвастаюсь подругам. Они, кстати, тоже в восторге. Был момент, что ребята немного задержались из-за пробок, когда ехали вешать шторы, но предупредили по телефону. Так что благодарю специалистов салона штор Акмэ и особенно дизайнера Наталью!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Недавно получила свои шторки, которые шила на заказ в салоне Акмэ. Они настолько классные, что не могу молчать. Шили полностью по моей задумке, долго подбирали ткани, но все же нашли то, что надо. Исполнение на твердую десятку! Все сшили так, как я себе представляла. Очень аккуратно и качественно. Вот уже месяц радуюсь преображению своего интерьера и насмотреться на него не могу. Салон рекомендую!