ООО Велесарк
5.0
6 отзывов
+7 (812) 309-03-13
Гражданский проспект 111, к1, оф 218, Калининский район, Санкт-Петербург, 191119
Детализация рейтинга

Отзывы о Велесарк

Аватар пользователя Андрей Чеканов
Андрей Чеканов

Лист стальной искали, надо было буквально 3 штучки. Позвонили, забрали самовывозом буквально через пару часов. Спасибо большое за оперативность, было приятно иметь дело. Менеджер сказал, что у них и другие материалы есть, будем обращаться.

Аватар пользователя Константин Шмелев
Константин Шмелев

Хочу рассказать о ситуации с бетоном, которая происходит у нас в Питере сейчас. Оказывается на бетонных заводах нет цемента. Я в одну компанию позвонил, забронировал машину, как раз это была компания Велесарк, потом менеджер позвонил, сказал, что бетона не будет, к сожалению, цемент не привезли. Я начал звонить в другие компании. Другая компания уверила меня в том, что цемент есть, что бетон будет. Я перезвонил в Велесарк, отказался от доставки у них, хотя менеджер меня предупреждал, что цемента нет вообще на заводах, но я не поверил. От другой компании приехал насос, я уже с увереностью думаю, что сейчас будет бетон у меня, а бетон так и не приехал. Я снова позвонил менеджеру из Велесарка, извинился перед ним, что не поверил. В результате снова оставил у них заявку на бетон, на следующий день с утра приехал насос, приехал весь бетон, плиту залил, проблем никаких нет. Спасибо компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Обратились в компанию Валесарк. Нам необходимо было двести пятьдесят дорожных плит. С нами общался менеджер Никита,мы договорились с ним о встрече, приехали на завод, посмотрели производство, посмотрели качество плит. Что интересно, это единственный,наверное, завод, который делает каркас из десятой арматуры и используют марку бетона 300. Все оплатили, привезли строк. Спасибо большое Никите и компании Валесарк.

Аватар пользователя Даша
Даша

Работали с менеджером Дмитрием из компании велесарк. Нужен был бетон 5 кубов. Привезли все в срок. Ребята молодцы. Еще я узнала, что компания монолит не только бетоном занимается. Оказывается, что это большой торговый дом и у них есть множество других материалов. Сейчас плодотворно сотрудничаем по стеновым материалам.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

ВелесАрк – наш основной поставщик сыпучих материалов. Также заказываем у них бетон для фундаментных работ. По запросу пригоняют бетононасос для подачи на расстояние. За счет такой услуги экономим время и обходимся только силами бригады без большого количества подсобников. Не знаю, как для новых клиентов, но для нас всегда есть место в графике. Работаем с персональным менеджером. Передаем привет уважаемому Виктору Васильевичу.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Строил забор своими руками. Конструкция из евроштакетника на фундаменте и столбах. Песок использовал после строительства дома, а запасов щебня не хватило. Заказал в компании ВелесАрк 2 машины. Щебень как щебень. По ценам вполне нормальный поставщик. По объему заказа не обидели. Щебень брал с запасом, планирую использовать при заливке фундамента под гараж.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений Черепков
Евгений Черепков

Требовался песок под дренаж, позвонили в компанию Велесарк, сделали заказ, нужно было немного, буквально 6 кубов, привезли через 2 часа. Чистый, хороший песок, без камней, без глины. Спасибо менеджеру Алексею! Будем также работать дальше!

Аватар пользователя Игорь Смельцов
Игорь Смельцов

Если вам необходима арматура - обращайтесь в Велесарк! Привезут быстро, вовремя, качественно и по объёму не обманут! Очень хорошо отработали, все очень довольны работой этой компании и всем советуем!!

Аватар пользователя Андрей Куличов
Андрей Куличов

Искали трубы для постройки. С трубами проблема, как не закажем, постоянно привозили маленькие. А Велесарк привезли нужного размера, нужное количество, мы пересчитали, качество хорошее, трубы не ржавые, уже варим, вопросов нету.

Аватар пользователя Евгений Игорев
Евгений Игорев

Заказал бетон в погреб 3 куба. Приехал крепкий, цвет хороший, все нравится. Если еще надо будет что-то, буду сюда обращаться. При заливке проблем не возникло, через время тоже все хорошо. Мы довольны.

Аватар пользователя Михаил Трофеев
Михаил Трофеев

Нам срочно нужно было найти кладочный раствор под кирпич. Всем звонили, у кого-то сроки, у кого-то нет возможности привезти. Позвонили сюда, пообщались с менеджером, оплатили счет. На следующий день все привезли в полном объеме, спасибо работаем с вами дальше.

Аватар пользователя Михаил Оленников
Михаил Оленников

Делаю забор у себя на даче. Искал трубу 40х40 тройку, дорого достаточно везде выходило. Вот попал на эту компанию, тут менеджер мне говорит, зачем мне вообще тройка труба для забора, посоветовал мне брать двойку, она там на порядок дешевле. Я только на этом сэкономил треть денег, на эти деньги купил лаги себе 20х40. Очень выгодное решение было и на качестве никак не сказалось. Очень рад, что попал в компанию Велесарк.

Аватар пользователя Никита Дроздов
Никита Дроздов

Необходим был раствор монтажный мне для стяжки пола на первом этаже дома. У меня там 180 м2, стяжка где-то 5 см, где-то 7 см. Прозванивал много организаций, остановился на этой компании. Очень понравился мне менеджер Дмитрий, подсказал мне, что мне лучше воспользоваться не просто насосом, а насосом со шлангами, безстреловым, потому что у меня много комнат и много куда нужно было заводить этот раствор. Все приехало, всего хватило, насосник вообще молодец, все сделал, как нужно. Единственное, шланги очень тяжелые, пришлось брать мне еще двух работяг, а так все отлично, буду работать с ребятами и дальше.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Строим дом в Галятицах в Волосовском районе, все искали песок, щебень. Обратились в эту компанию к менеджеру Кристине. Она нам рассчитала песок и щебень и отправила мне смску с расчетом товара, также она там указала, что есть и другие материалы. Решили снова позвонить, чтобы по другим тоже рассчитали, так как у нас есть уже предложения по газобетону. Нам нужно было 25 м3 газобетона, Кристина озвучила мне цены, сделала еще скидку, разгрузку дала в подарок. Газобетон приехал, все качественно. Также заказали здесь геотекстиль, необходим мне был для дороги, и цемента 100 мешков, тоже приехала машина, все по красоте, спасибо большое.

Аватар пользователя Станислав Дмитриенко
Станислав Дмитриенко

Построили дом в том году, нужно было залить полы раствором. Позвонили в Велесарк. Ребята проконсультировали по телефону, привезли раствор. Хотели обойтись услугами рабочих своих, но сказали, что лучше будет с насосом, поэтому взяли у них еще насос со шлангами. Все залили в течение трех часов 150 квадратов. Спасибо ребятам огромное. Все устроило, брали раствор монтажный М300.

Аватар пользователя Дмитрий Золов
Дмитрий Золов

Я не разбираюсь в ЖБИ вообще, но мне нужны железобетонные плиты перекрытия. В этой компании мне просчитали довольно быстро. Но единственное, что не понравилось, их делали месяц, но мне заключили договор. Так что спасибо, все нормально.

Аватар пользователя Рауф Кантемиров
Рауф Кантемиров

По старой памяти нашел этот сайт, уже как-то обращался сюда. Не подвели, сделали все хорошо, по общению менеджеры приятные и умные, а так же очень отзывчивые, могут все объяснить если вдруг что-то не понял)

Аватар пользователя Евгений Кириков
Евгений Кириков

Менеджер Юлия очень четко все расписала и предоставила все сопутствующие документы. Брали сталефибробетон. Очень привлекла цена на него, на рынке самый выгодный. Привезли отличного качества, все соответсвует нормам и правилам

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Однозначно порадовали ребята, дружелюбные менеджеры по полочкам разложили что для чего надо, сделали заказ и буквально через несколько дней уже была доступна доставка. Ну мы с женой только на выходных могли встретить машину с материалами. Ребята согласились и привезли в выходные. Помогли с разгрузкой. Очень всё понравилось, рекомендую

Аватар пользователя Василий Лисман
Василий Лисман

Бетон М300 заказывали тут, по качеству все устроило, никаких комков и прочего. Доехали до нас нормально, хоть и дорога к дому оставляет желать лучшего, водители молодцы . Остался доволен и советую этих ребят)

Аватар пользователя Дмитрий Холодков
Дмитрий Холодков

Фундамент заказывал и заливал с Велесарком, сотрудничать очень понравилось, быстро ориентируются в просьбах, материал привезли действительно качественный. В скором времени планирую обратиться к ним за песком для площадки

Аватар пользователя Максим
Максим

Чтоб без проблем согласовать срок доставки обращался очень заранее, но в принципе, думаю опасения были напрасны. Со своей работой коллектив Велесарка справился прекрасно и свой полимерный бетон я получил четко в срок.

Аватар пользователя Александр
Александр

Обращался в компанию Велесарк, нужен был песок и щебень для фундамента. Я сначала хотел взять дешевый песок, но ребята мне объяснили, что песок должен быть чистым и без примесей. Ну я и заказал такой песок. Строители были довольны, песок тромбавался хорошо. Сейчас завязываю арматуру, тоже купил у ребят. Буду у них заказывать бетон. Рекомендую.