ООО Nayada Nails
5.0
1 отзыв
+7 (499) 322-93-66
ул. Жигулевская, д. 6, корп. 3, Район Кузьминки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Nayada Nails

Аватар пользователя Юлия Казанцева
Юлия Казанцева

Пришла в школу «Наяда нейлс» по рекомендации коллеги. Была настроена скептически из-за сжатых сроков курсов. Однако не пожалела о времени и деньгах. Четко поставлена программа для обучения, ничего лишнего, только отработка. Прояснила для себя моменты, которые не могла понять долгое время. Кроме того, получила ценные теоретические знания, ну и не могу не отметить добрую атмосферу, которая царила на занятиях, в первую очередь, благодаря преподавателям. Спасибо за знания!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мазурина Юлия
Мазурина Юлия

Всегда довольна посещением Наяды! Работа инструкторов на вышем уровне!!! Все делается профессионально, внимательно, аккуратно и стерильно. Приятно радует интерьер и атмосфера школы и салона, а также безупречная работа администратора.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Матвиевская
Татьяна Матвиевская

Проходила в школе Наяда курс по дизайну ногтей New Look. Очень понравилась инструктор Ирина, объясняет все доступно, внимательна к каждой детали. Также хочу отметить что материалы, которыми мы пользовались во время обучения были очень качественными, как и инструменты. Теперь думаю приобрести себе такие же для дальнейшей работы :)

Аватар пользователя Cергей Степанов
Cергей Степанов

Моя жена обучалась на курсах этой школы и покупала товары для работы в этом магазине. Всем целиком и полностью довольно и абсолютно не пожалела не времени, не денег. Школа на высшем уровне, а качественнее материала говорит, что не видела ранее !