Донской Ремонтно - Механический Завод
4.0
4 отзыва
+7 (863) 529-87-07
ул Фрунзе, д. 102, Новочеркасск
Детализация рейтинга

Отзывы о Донской Ремонтно - Механический Завод

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Нужно было заменить ролики для станков. Обращались в ДРМЗ, тк у них есть возможность изготовления по индивидуальным чертежам, что собственно и требовалось. Доставка в Краснодар заняла около 5 дней, брак не обнаружили.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Наша компания не первый год пользуется услугами ДРМЗ. Стоит отметить, что за все время сотрудничества они нас еще ни разу не подвели. Поэтому, когда нам понадобилось заменить запчасти на токарно-револьверных станках, мы опять обратились к ним. Заказ был получен в течении недели, производственный брак как всегда не обнаружен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Что-то не правильный, якобы завод. Поставка заказанных деталей задерживается.

Аватар пользователя Михаил К.
Михаил К.

Хочу выразить благодарность Донскому Ремонтно-Механического Заводу за быстрое обслуживание и качественные комплектующие к станкам. Сотрудничаем с компанией не так давно, но впечатление о данном заводе сложилось только положительное. Заказы на комплектующие принимают быстро, с оформлением документов не затягивают, в общем, молодцы. Детали хорошие, качественные, работают исправно, да и в эксплуатации не подводят. Лично у нас, претензий никаких не возникло за это время. Сотрудники вежливые, приветливые, если нужно, консультируют с большим удовольствием, да и вообще дело своё знают. Поэтому, завод , однозначно , рекомендуем, хороший, доверять можно.