ООО СК «АрхГарант»
4.8
5 отзывов
+7 (812) 313-65-97
ул. Бумажная, д. 3, лит. А, офис 403, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Детализация рейтинга

Отзывы о СК «АрхГарант»

Аватар пользователя Людмила Карина
Людмила Карина

А у нас ремонт только начался. Ребята с АрхГаранта уже почти закончили ремонт в ванной комнате и я уже могу сказать, что с выбранной компанией нам повезло и выложить небольшой результат их работы. Хотя и так видно, что ребята рукастые, опытные, аккуратные, все делают качественно и на совесть. Молодцы!

Аватар пользователя Елена Кудрявцева
Елена Кудрявцева

Спасибо данной компании за профессионально сделанный ремонт в нашей квартире. Все выполнили в срок, только цена по завершению работ немного изменилась, но это лишь от того, что по нашей инициативе добавились кое-какие работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Поцелуева
Ольга Поцелуева

Хочется тоже поделиться своими впечатлениями. Хорошая, надежная компания АрхГарант, и больше всего мне понравилось, что чувствует ответственность перед своими клиентами, это похвально! Спасибо огромное за качественный ремонт, все выполнили в срок и без всяких погрешностей.

Аватар пользователя Владимир Корнев
Владимир Корнев

Заказали в АрхГарант ремонт ванной комнаты под ключ и ничуть не пожалели. Очень красиво сделали. Обрадовало то, что не пришлось беспокоиться за доставку строительных материалов и вывоз мусора, компания полностью взяла все на себя. Сроки ремонта не были нарушены, за что отдельное спасибо.

Аватар пользователя Натали
Натали

Ремонт 4-х комнатной квартиры - это очень серьезная работа, к которой отделочники этой компании отнеслись с должной ответственностью. Сделали нам легкий косметический ремонт, потому что на больше бюджет не рассчитан, т.к. большая семья, но получилось очень красиво, ни чуть не хуже евроремонта. Молодцы ребята!