Грис Инвест
5.0
2 отзыва
+7 (495) 651-61-75
улица Юности, д. 5, с. 19, Район Вешняки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Грис Инвест

Аватар пользователя Иванова
Иванова

Греция наше любимое место для отдыха, и вот задумавшись сколько мы тратим финансов на аренду жилья, решили приобрести квартиру в городе Салоники, это наше излюбленное местечко:) Приобретали через «Greece Invest» вот сайт компании https://www.greece-invest.ru , они взяли на себя полностью всё оформление и дальнейшее обслуживание, это очень удобно т.к. в то время когда мы не живем в квартире она сдается, теперь платим за отдых не мы, а платят нам :)

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

С помощью компании "Грис Инвест" я смогла сравнительно недорого купить себе однокомнатную квартиру на Халкидики. И это очень удобно - на полтора месяца я езжу к себе отдохнуть, а на остальное время Greece-invest.ru подыскивает мне квартирантов. Через несколько лет, полагаю, моя покупка себя всё-таки окупит. Вложение средств в покупку недвижимости всегда было очень выгодным делом, если делать это с умом ;)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сегодня, сидя в отпуске в своей московской квартире, хочу поблагодарить компанию Greece Invest, которая несколько лет назад помогла приобрести апартаменты мечты в Афинах, а сейчас, в этой непростой ситуации, заботится о ней в мое отсутствие. Мне безумно жаль, что я вынужден сидеть взаперти, вместо того, чтобы наслаждаться отпуском в Греции. Однако я спокоен. Сегодня получил фото и видео отчет от сотрудников: все счета оплачены, квартира проветрена. Жду-не дождусь, когда уже можно будет переслать документы Greece Invest на визу.