ООО Мебель Трейд
4.1
14 отзывов
+7 (495) 120-89-89
Лихоборская наб., д. 14, стр. 1, Головинский район, Москва, 125438
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель Трейд

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Приобрели кровать в ТЦ Румер ООО «Мебель Трэйд» на сумму 150 000,уже три месяца ждём кровать, менеджеры в магазине работают отвратительно,только «кормят завтраками» и не перезванивают вообще,оплату за кровать 100% взяли по договору,а условия свои не исполнили и просрочка по Договору составляет уже больше месяца!Буду подавать однозначно в суд на них!Люди не вздумайте покупать у них мебель...обновлю свой отзыв если увижу нашу кровать.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Если вы умеете читать, то внимательно ознакомьтесь с договором, я думаю вам всё станет ясно. Потому что для качественной продукции такой договор не нужен. Читайте внимательно, особенно финальную часть, потому, что начало договора - пыль в глаза. Поэтому они 100-процентную предоплату и берут. На фото их третий визит, а воз и ныне там.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Приобрела мебель в магазине Румер, на сумму более 200000. Мало того, что привезли не в срок, так ещё и без упаковочного материала. Служба доставки предложила купить у них упаковку за 2500, с учётом того, что за доставку я уже проплатила в размере 6000. Когда позвонила в магазин, общалась с сотрудником Фроловым Ильей- он назвал себя администратором. Но явно компетентными навыками не обладал, общался по хамски и очень нагло. Прошу руководство обратить на данный факт внимание! Покупать более там ничего не хочу!

Аватар пользователя Жданов
Жданов

Большое спасибо салону "8 Марта" за диван в нашу новую квартиру! Опробовать еще не успели, но внешний вид просто ШИКАРНЫЙ!!!!! Жена оценила на ПЯТЬ балов!!! Так что вам зачет и респект от меня тоже)))

Аватар пользователя РУС
РУС

Работаю дизайнером интерьеров и неоднократно воплощал свои идеи именно с помощью мебели сети салонов "8 Марта" от ООО Мебель Трейд. Радует, что отечественный производитель, даже не смотря на кризис на рынке, предлагает доступную продукцию, которая соответствует высоким стандартам качества и дизайна! Продолжайте в том же духе, создавайте новые модели, креативьте и очень скоро Италия будет ехать к нам, а не мы к ней! Гордимся!

Аватар пользователя Света
Света

Туалетный столик "Гарда" – моя мечта! Он наконец-то мой! Очень переживала за доставку и сборку – там ведь стеклянные полочки, дверцы и белая кожа… Однако все привезли, собрали аккуратно. Меня теперь из спальни не выгонишь – любуюсь своей покупкой! Спасибо дизайнерам за красоту!

Аватар пользователя Dron
Dron

К сожалению или радости, но диван для меня именно то место, где я провожу большинство своего свободного времени, а когда я начал работать дома и вовсе стал моим рабочим местом =) Если вернуться к моменту покупки, то диван я преобрел в салоне "8 Марта" на ул.Автомоторной, вообще у сети от ООО Мебель Трейд много магазинов по городу, но этот промо возле моего дома. В выборе мне очень помог продавец-консультант, потому что увидев весь ассортимент, я был готов выбрать первый попавшийся =)

Аватар пользователя Alina
Alina

Муж расспрашивал меня долго что я хочу на день рождения, но когда услышал "диван", наверное подумал, что всё же, это не диван нужно, а жену новую искать. Старая уже совсем двинулась. Он со своим надежным "другом" расставаться не хотел. Честно говоря наш старый диван был уже похож на альбом воспоминаний, с "памятными" следами, от кошачьих когтей, дочкиных фломастеров и потёртостей от долгих просиживаний дивана во время просмотра телевизора. Обратного пути не было и я начала готовить мужа к покупке дивана, показывала ему на сайте. Небольшое пожелание к сайту - было бы неплохо видеть возможные расцветки и материалы, что бы хоть приблизительно представление иметь о возможном внешнем виде дивана. Потом повела в магазин и показала "Сиэтл". Муж опробовал и дал добро. Отдельная благодарность работникам салона, которые мне помогли переубедить купить мужа этот диван. Они не навязывали, а грамотно рассказали о всех его преимуществах. Диван очень стильный, я бы назвала его универсальным. Стиль у него сдержанный так что в любую квартиру подойдёт. И при этом не бутафорский, а качественный и надежный, дочка уже не раз проверила его прыжками на прочность. Кот тоже покупку оценил, прячется на полочках в подлокотнике. Я до сих пор не могу нарадоваться новому дивану!!!

Аватар пользователя Ленок
Ленок

От мебели купленой в "Мебель тренд" я в восторге) Честно говоря выбирая диван я разрывалась в выборе, ведь все модели представленые в их салонах очень стильные и выглядять превосходно! На мой выбор повлияло наличие двадцати процентной скидки у подружки! В итоге купила диванчик по дороже но за нормальные деньги)

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Мебель фабрики 8 марта просто супер! От гостей всегда получаем комплименты о удобных креслах и диване-уголке! Также хочу отметить что они очень надежные, ведь еждневно они выдерживают постоянные атаки наших двух детишек непосед и всё целое! П.С. Покупли все в салонах "8 Марта" от Мебель Трейда.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Привык спать на диванах, поэтому когда старый пришел в непригодность, отправился за новеньким в салон "8Марта" ООО Мебель Трейд, который находится в ТРЦ XL. Там-то я и обратил внимание на желтенький модульный диванчик Теннеси. Мне показалось, что он очень удобный, к тому же пройти мимо скидки 30% было бы глупо, вот я и купил. Претензий к качеству обивки и наполнителя нет, отдыхается очень комфортно. Спасибо!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Спасибо большое консультанту салона "8 марта" ООО Мебель Трейд, которая подробно рассказала мне про преимущества дивана Монте-карло: факт, что диван трансформируется в большое спальное место, стал решающим – я его купила. Теперь большинство вечеров мы с мужем и с детьми проводим за просмотром фильмов: на Монте-карло хватает места всем)

Аватар пользователя Марина
Марина

Я свой выбор сделала – Неаполь от производителя «8марта». Мне эту модель посоветовала девушка-консультант салона «8 Марта» Мебель Трейд, мол, правильная эргономика дивана позволяет ему поддерживать все части тела, что способствует полноценному отдыху. Теперь Неаполь – мой любимчик, частенько, когда есть свободная минутка, валяюсь на нем))

Аватар пользователя Денис
Денис

Очень хорошие условия для покупки мебели в кредит. Я консультировался со своим другом, он экономист, говорит, что система для людей продумана. Так что я взял себе двуспальную кровать и не жалею ни капельки. Переплаты нет, а платить за качественную мебель потихоньку это не проблема совсем. Спасибо «Салону 8 Марта» за отменный подход к работе!