ООО ЮГрупп
5.0
3 отзыва
+7 (988) 323-23-64
ул. Луначарского, д. 21, Новороссийск, 353912
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮГрупп

Аватар пользователя Эдик
Эдик

Делали заказ сувенирной продукции с логотипом нашей организации. Конечно не а бы что, но 500 блокнотов индивидуальной расцветки к юбилею для каждого работника получилось. Немного поджимали сроки, поэтому просили выполнить как можно скорее. ЮГрупп не подвели и за это им особая благодарность. По продукции тоже замечательно. Печать удалась. Как раз то, что требовалось.

Аватар пользователя Светлана Селезнёва
Светлана Селезнёва

Мы решили на нашем магазине поменять надпись с названием. Долго думали какой вариант использовать,а когда обратились в эту рекламную компанию, то поняли, что световой короб станет отличным решением. Изготовили его здесь довольно оперативно, по деньгам вышло недорого. Во внутрь короба нам установили светодиодные лампы, которые светят хорошо,а главное служат долго и потребляет мало энергии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Шишкин
Олег Шишкин

Заказывали здесь сувенирную продукцию для нашей компании к новогодним праздникам недавно, а конкретнее ручки, праздничные календари и посуду, всем сотрудникам в зависимости от их желания было подарено что-то одно. Краску нанесли очень хорошо, не смывается и не стирается. Все прислали в подарочных упаковках и с логотипом фирмы. Цены оптимальные на рынке, ничего не переплатили.