ООО Окна Сириус
4.7
7 отзывов
+7 (499) 938-48-28
Старопетровский пр-д, дом 7А, стр. 22, офис 6, Войковский район, Москва, 125130
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Сириус

Аватар пользователя Петров Михаил
Петров Михаил

В сентябре обращался в компанию Окна-Сириус чтобы сделать профилактику окон и уплотнителей. Мастер приехал, заменил резиновые уплотнители, они стали жесткие и не плотно прижимались. Так же смазал все петли и фурнитуру, отрегулировал замки, в общем полное обслуживание сделал. Хотя окнам 5 лет уже и до этого я ни разу этого не делал. Как оказалось зря) Сейчас значительно тише стало и потеплее, микросквозняка нет. Услуга того стоила, недорого и эффективно.

Аватар пользователя Денис Щегольцев
Денис Щегольцев

Заказывал ламинированное окно КБЕ в спальню, под цвет мебели. Ламинацию только внутреннюю делал, с внешней стороны не стал, все равно на 12 этаже живу, ее никто не видит)) А вот внутри очень красиво и эстетично смотрится. Кровать рядом с окном стоит, и вся комната в шоколадно-коричневых тонах. Окно в фирме окна-сириус брал, недорого относительно кстати, и с монтажом проблем не возникло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Косицын
Роман Косицын

Первые впечатления о фирме Окна-сириус были «быстро и недорого». Сроки изготовления и монтажа комплекта дверь+окно на лоджию приятно порадовали, еще и цены адекватные. Решил заказывать. Поставили все за несколько часов буквально, с демонтажем старой конструкции, добротно и качественно, при этом еще и аккуратно. Понравилось, как работают монтажники, и с менеджером пока консультировался и заказ делал – все понятно и доступно объяснял. Ставлю 5 звезд.

Аватар пользователя Петр
Петр

В этом году решил застеклить балкон. А то все руки не доходили. Летом-то проблем никаких, а вот зимой не выйдешь. Тем более, что у нас последний этаж. То снегом заметет, то ветер гуляет. В общем, совсем некомфортно. Мне посоветовали компанию «Окна Sirius»; отзывы о ней были очень уж лестные. Позвонил, решил поинтересоваться сроками изготовления и расценками. Предварительную сумму мне озвучили, окончательную сказали после замера. Меня вполне устроила цена. Могу сказать, что достаточно выгодно, сравнительно с другими компаниями. Сейчас очень доволен выполненной работой. На балкон выходишь, красота. Ни ветра, ни шума, ни пыли. Осталось косметический ремонт доделать.

Аватар пользователя Екатерина Воробей
Екатерина Воробей

Нужно было срочно заменить стеклопакет, времени особо на поиски не было, обратилась по совету друзей в компанию окна сириус. Приехали очень быстро, все померили, посчитали, договорились о времени установки. Спасибо за такой сервис, созвонились, предупредили, сделали все в срок, вовремя и на славу, ждать не пришлось. Скоро буду менять балкон, точно знаю к кому обращусь.

Аватар пользователя Дима Н.
Дима Н.

Сам на Войковской живу, поэтому в Окна Сириус и обратился, их офис прям недалеко от меня находится. Соответственно замерщик приехал на следующий день после обращения уже. Заказывал на кухню окно с дверью, следующим этапом буду делать полностью остекление лоджии, пока денег нет. В общем все понравилось, смонтировали отлично, не дует, не криво, все работает, открывапется и закрывается идеально четко, как и положено. Монтажникам респект за оперативность и качество, а фирме за соблюдение всех норм и ведение клиента от и до.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Сломалось окно, ручка перестала открывать и закрывать. Пришлось обратиться в Окна Сириус, чтобы поменяли механизм. Окна брал не у них, решил к сторонней фирме обратиться. Монтажник быстро достаточно поменял ручку, если б у меня специальные инструменты были, я бы тоже справился. Взял за ремонт недорого, дороже сам механизм стоит. Щас окно закрывается, плотно прилегает, ни шума, ни ветра.