ООО Альтернатива
4.5
2 отзыва
+7 (800) 550-90-03
ул. Гончарова, д. 27, офис 602, Ульяновск, 432071
Детализация рейтинга

Отзывы о Альтернатива

Аватар пользователя Егор
Егор

Долго думал из какого материала строить дом. По совету знакомого обратил внимание на теплокирпич. Достоинств у него много, поэтому решил все же строить из него. Пообщался с менеджером, все рассказали, объяснили. Тем более по цене вышло не слишком дорого, особенно если учесть все выгоды. Не требует внешней отделки , утепления, и внутренней штукатурки. Также мне нравится, что теплокирпич не требует утепления. К тому же большой плюс, что облегчает строительство, теплокирпич не требует монолитных поясов, т.к. в комплекте есть специальная арматура и кладочная сетка, а также не требует бетонного каркаса. Привезли теплокирпич один в одни, по срокам уложились. Дом построили, в целом результатом я остался доволен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 10 июля 2016

Егор, добрый вечер! почему нигде не пишут какого он объёма, и цена на него какая. За штуку, имею ввиду. Мне допуспим надо рассчитать количество. А я не знаю его размеров. Не подскажите?и цену? пожалуйста!

Аватар пользователя Alex Frolov
Alex Frolov

Я хочу сказать, что заказывал в интернет-магазин немецкого завода теплокирпича Warm-Stein большой объем кирпича для строительства своего загородного дома. Мне про кирпич этой фирмы рассказал друг, он у них тоже покупал и отзывался очень хорошо. Большой плюс этого строительного материала в том, что не нужно в дальнейшем использовать утеплители. Интернет-магазин очень хорошо справляется со своей работой. Отгрузку кирпича нам организовали на следующий день после звонка в компанию. Качеством доставленного материала мы довольны. Я этот интернет-магазин могу смело рекомендовать. Они продают отличный кирпич!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 9 ноября 2016

Alex Frolov , А Вы точно можете его (теплокирпич) порекомендовать? Как компания называется на самом деле? Я в Ульяновске редко бываю, не могу ножками сходить в офис и посмотреть)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв