Компания "АнтЛи Мебель"
1.0
1 отзыв
+7 (34370) 75322
ул. Шевченок, 12, Новоуральск, 624130
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "АнтЛи Мебель"

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Вас обманывают. Увидел рекламу этой конторы. На их сайте честно написан адрес "фабрики". Съездил посмотреть, что это за фабрика такая. Никакая это не мебельная фабрика. Обычный гараж (реально гараж для машины). Работников 1,5 человека. Не успел заказать, а уже обман. Качество мебели полагаю тоже "фабричное".

Компания "АнтЛи Мебель"
Официальный ответ компании
Антон 10 февраля 2017

@Михаил, при регистрации фирмы мы указывали информацию о размещении на Объездном шоссе, стр.68, так как по указанному адресу находился первый цех по производству, все с чего-то начинают. Фирма развивается и у нас на данный момент несколько мест производства, в том числе и указанный адрес. Штат работников гораздо выше, чем указано Вами. Для нас важно слышать критику в наш адрес. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василий
Василий

Стенка шкафа поставлена не ровно, ни сразу замети, увидел позже, эти горе сборщики замаскировали не правильно высверленное отверстие, у односпальной кровати центральная доска разболталась за пол года, хотя утверждали, что она вечная, двуспальная кровать вся расклеилась, каждый сегмент. Цена-качество не соответствуют друг другу!

Компания "АнтЛи Мебель"
Официальный ответ компании
АнтЛи Мебель 13 июля 2020

@Василий, Здравствуйте! Просим Вас указать номер договора и дату для детальной работы по Вашей претензии. Так же напоминаем Вам, что если Вы приобрели у нас мебель, то, согласно договора, у Вас есть гарантийный срок в течении которого Вы можете обратиться к нам для устранения выявленных недостатков. Можете связаться с нами по тел. 8(34370)7-53-22, 8-952-13-29-790 или написать письмо на почту mebel-antli@mail.ru. Просим не откладывать данный вопрос для оперативного решения возникших вопросов, так как за последние 10 месяцев в нашей базе не обнаружено заказа с указанными предметами мебели (шкаф, кровать односпальная, кровать 2-х спальная). Благодарим за Ваш отзыв, готовы решить Ваш вопрос!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв