ООО Четыре с хвостиком
5.0
4 отзыва
+7 (925) 390-00-72
ул. Советская, дом 12, Климовск
Детализация рейтинга

Отзывы о Четыре с хвостиком

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Здравствуйте! Нашему котику в последнее время стало плохо, аппетит пропал, стал очень вялым. Вызвали врача на дом. Врач приехал, осмотрел, взял анализы, назначил лечение, сделал уколы. После лечения наш питомец чувствует себя хорошо, спасибо большое врачу

Аватар пользователя Витя
Витя

Мне, а точнее нам с Марусей очень нравится наш великолепный лечащий врач-Вячеслав Анатольевич и отличная ветеринарная клиника «Четыре с хвостиком», так как с чем бы мы обращались, всегда уверенны в заботе о здоровье и правильном лечении. Без Вас было бы сложно справиться с неприятностями болезней! Очень приятно, когда врачу важно здоровье пациента и его выздоровление! Спасибо большое Вам, Вячеслав Анатольевич за выполненную операцию, очень аккуратные шовчики, советы и помощь! Спасибо большое всем специалистам за Ваш труд, профессионализм, доброту и заботу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя
Женя

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Сурдиной Екатерине Васильевне! У кошки 11 лет рак молочных желёз,вызвали врача,когда у кошки была уже открывшаяся рана, которая приносила не только неприятный запах, но и мучения кошке. Екатерина Васильевна не давая ложных обещаний, сделала операцию по удалению этого уплотнения, а также практически всей гряды молочной железы. После операции прошло уже больше месяца, все швы прекрасно затянулись, кошка чувствует себя замечательно: появился снова блеск в глазах, хороший аппетит, вернулась её игривость. Спасибо большое за профессионализм! От чистого сердца желаем вашей клинике процветания! Кошка Мотя и ее хозяин!

Аватар пользователя Павел
Павел

Доброго вечера, уважаемые посетители и персонал ветеринарной службы «Четыре с хвостиком»! Нашей радости нет предела! Ваша служба 5 дней назад спасла нашего котенка Марсика от смерти. Он болел как установили врачи глистной инвазией и инфекционным ринотрахеитом. Очень быстро приехали, сразу на месте сделали анализы и сразу накололи его, поставили капельницу. А потом в следующие три дня мы делали все по назначениям как и назначил врач Вячеслав. Наш питомец поправлялся на глазах и вот теперь все отлично — спасибо вам огромное!