ООО Эвольвент
5.0
4 отзыва
+7 (391) 298-55-85
ул. Мечникова, д. 41, Красноярск, 660028
Детализация рейтинга

Отзывы о Эвольвент

Аватар пользователя Юра
Юра

Долго сравнивал варианты материалов для кровли. В итоге решил, что оптимально будет использовать полимер-песчаный шифер. Компания "Эвольвент" предлагает этот материал по вполне разумным ценам, поэтому заказал тут. Были некоторые вопросы, так как никогда с этим материалом не сталкивался. Поговорил со специалистом компании, который все детально объяснил и помог определиться с нужным количеством материалов. Заказ мой доставили в оговоренное время, без задержек. К качеству претензий нет вообще. Шифер был без брака и иных повреждений. Действительно, полимер-песчаный шифер режется легко, не требует специальных конструкций и крепежных элементов, а также дополнительных материалов, в процессе работы с ним не деформируется, дает хорошую звукоизоляцию. К тому же имеет внушительный срок службы - 50 лет.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

У меня откровенно говоря со временем покрытие крыши из обычного шифера со временем потускнел, да и еще часть крыши град побил .Пришлось задуматься о замене кровли дома на более качественный материал ,и соответственно долговечный .Сейчас популярность набирает полимер-песчаный шифер. Но для меня очень важно также, чтоб кровельный материал был сделан из экологических компонентов,поэтому решил покупать в компания "Эвольвент", так как они себя в регионе зарекомендовали с лучшей стороны, да и шифер по всем критериям мне подходит. В общем выбор был сделал правильно, а крыша за два года как новая после укладки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Полимер-песчаный шифер очень крепкий и надежный, с годами мало изнашивается. У брата стоит уже не один год — по прежнему отлично выглядит, несмотря на все тонкости сибирского климата. Зимой отлично держит тепло, как и обещали консультанты. Шифер предоставляется на выбор в четырех цветах: синий, зеленый, коричневый и вишневый. Немного узкий ассортимент, но самые топовые цвета представлены. Оттенок вишневого отлично подошел под цвет дома. При монтирование не возникло больших проблем: отлично ложится и достаточно легкий материал, хорошо поддается нарезке, но при этом не ломается при малейшем ударе. Выбором покрытия остался доволен, с большим удовольствием порекомендую вас друзьям.

Аватар пользователя Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

Кровельное покрытие полимер-песчаный шифер, которое заказывали у компании "Эвольвент", за срок эксплуатации отрекомендовало себя с лучшей стороны. Хочу отметить, материал действительно прочный, по этому очень легко поддавался монтажу. Листы ровные, ложатся просто идеально. Не каких потрескиваний, расколов не было, работать с кровлей понравилось. В зимний период, при минусовой температуре, шифер не покрутило, морозы отстоял нормально. В летнее время, деформации так же не обнаружил, листы не выгорели. Так же хочу добавить, стук дождя, в доме не ощущается, что подтверждает шумоизоляцию. Цвет подобрали под свое ограждение, по этому смотрится красиво. Одним словом, покрытие полимер-песчаный шифер на сегодняшний день меня удовлетворяет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Пяткина 7 июня 2016

Мы с мужем делали ремонт частного дома и нужно было произвести кровлю крыши. Заказывали через эту компанию покрытие полимер-песчаный шифер . Как оказалось, материал и правда прочный и надежный, что легко ложился на крышу. Благодаря этому шиферу, соблюдается шумоизоляция. В общем никаких претензий и нареканий на полимер-песчаный шифер нет.