Лагерь «Разведбат»
4.1
9 отзывов
+7 (495) 150-20-35
Научный проезд, д. 17, помещение 15 - 4, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Лагерь «Разведбат»

Аватар пользователя Галина Сергеевна
Галина Сергеевна

Сын отдыхал во второй смене, все понравилось, новый друг звал на третию еще, но мы к сожалению не потянули. К следующему лету будем решать этот вопрос. На такой отдых с профессиональными инструкторами ничего не жалко, благо еще рассрочка появилась.

Аватар пользователя Мальцева Лиля
Мальцева Лиля

Сбалансированное питание отнесу в достоинство. Это для растущего организма главный плюс. Но и минус есть. Хотелось бы, чтобы военная подготовка ближе к реальной была, еще более приближенной. А то совсем растут не зная ничего о военной подготовке и не умея ничего

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя xera
xera

А у меня у дочки отдых в лагере не задался. Заболела в первый же день, видимо простыла, пока ехала туда. Но ей тут же, конечно, мед.помощь оказали. Температуру сбили. Но забирать все равно пришлось. Жалко, такая программа замечательная. Да и дочка уезжать не хотела.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В плюс, что направлена программа не только на то, как выживать в лесу, но и психологическую сторону затрагивают. Дочка в восторге от тренингов. Для подростков оч полезно.Насчет того, что далеко, да, не соседняя деревня. Но трансфер есть, перевезут. А ездить смысла не вижу туда. Дети отдыхать уезжают от родителей, дайте свободу и сами отдохните!

Аватар пользователя Александр
Александр

Перед промо-туром думал, что будут жить прям в лесу в палатках. На деле условия оказались лучше моих представлений. Тер-рия огорожена, есть медпункт, едят 5 раз в день. Короч программа как раз для детей расчитана. У меня сын правда недели не прожил, заболел. Увезти пришлось. Жаль потраченных денег

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Хотел отправить сына в лагерь, только не такой, чтобы он там балду гонял. Разведбат мне показался лучшим вариантом, там и побегает вдоволь, и научится азам военной подготовки. Житье в армейских палатках на свежем воздухе, вроде и экстрим, а на самом деле кроватки мягкие, одеяла теплые)))

Аватар пользователя Ол.
Ол.

Сам никогда в лагере не был, так что сравнивать не с чем. Но я бы сейчас не отказался в таком смену провести. Хорошая задумка, думаю, и девчонкам и мальчишкам понравилось бы. Хотя, по мне, так больше для старшего возраста. Лет на 14-16. А то что говорят, мол, трудно, так по мне бред. Трудно с непривычки только,но не до смерти же их там гонять будут.Это же программу знающие люди составляли именно для детей.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Наверно, это больше подойдет для мальчишек постарше. Я посмотрела, что за лагерь. Там, конечно, и условия ничего, среда комфортная, инструкторы грамотные. Но физически тяжеловато будет. Сын просится, а я волнуюсь за него. Вдруг что, все таки еще всего только 13 лет.

Аватар пользователя Роман
Роман

Взял сыну путевку на 1 смену (14 дней).Нормальный лагерь, изучили сайт, всю информацию в соцсетях. Мне конечно уже далеко не 12 лет, но тоже интересно было. Программа, мне кажется, больше для парней, девчонкам трудно будет. А мальчикам подойдет. Инструкторы люди знающие, можно доверить ребенка.