АДВОКАТ Королёв Роман Сергеевич
5.0
9 отзывов
+7 (929) 613-37-90
Рязанский проспект д. 32, корп. 3, 2 этаж, Рязанский район, Москва, 109377
Детализация рейтинга

Отзывы о АДВОКАТ Королёв Роман Сергеевич

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Поздравляю данного адвоката с завершением моего дела. Спасибо, что не бросил в трудную минуту и так долго со мной маялся. И еще спасибо ему за терпение, что смог так долго слушать моих родственников. Я получила условный срок, чему просто безумна рада и ценю свою свободу, и теперь по другому отношусь к своей жизни и к своим друзьям которые бросили меня в трудную минуту и только мои родственнки и адвокат были всегда со мной рядом и помогли мне. Спасибо ВАМ!!!!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Сегодня 15 октября 2018 года адвокат Королев Р.С. выиграл суд, по решению суда были взысканы в пользу меня деньги с финансовой компании, благодарю данного адвоката. Он сделал свою работу на совесть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вовчик Скрипалев
Вовчик Скрипалев

Обратился к этому адвокату после неудачного опыта обращения в юридическую организацию на Чистых прудах в центре Москвы, завлекли меня бесплатной консультацией, а оказалась, что я должен буду им 80 000 рублей за составление пяти бумажек для суда и еще 250 000 рублей за сам суд плюс 150 000 рублей в случае апеляции, развод просто чистой воды. С этим же адвокатам за половина вышеуказанной суммы прошли два суда, основной суд и апелляцию, дело о взыскании денег он мое выиграл полностью. Оплачивал ему отдельно первый и второй суд. Кому был интересен мой отзыв об этом адвокате, спасибо за уделенное время, надеюсь он кому то пригодится при выборе себе юриста на суд.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Приходила на консультацию по жилищному вопросу, получила большую и очень хорошую консультацию. На все мои вопросы адвокат ответил четко и по делу, не приходилось клешами из него что то вытаскивать, что бы добиться ответов.

Аватар пользователя Ирина Хотинь
Ирина Хотинь

В марте 2019 года закончился у меня очередной суд, как и планировали со своим адвокатам Королевым Р.С. суд выиграли на условиях первоначальных требований к должнику, который под напором адвоката и фактов иск признал и заключил мировое соглашение.

Аватар пользователя Семен
Семен

Огромное спасибо адвокату Королеву Роману. В 2019 году он представлял мои интересы по привлечению меня к ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Благодаря его профессионализму и умению работать с людьми, в том числе с дознавателем, он смог прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня с потерпевшей стороной. Дело было закрыто за примирением сторон в суде и с меня были сняты все обвинения. Благодарю его за огромную проделанную работу и желаю таких же побед в дальнейшем.

Аватар пользователя Виктория Куянцева
Виктория Куянцева

Работали с адвокатам Королевым по уголовному делу, статья мошенничество. С первого дня и до вынесения приговора. Адвокат не смог добиться домашнего ареста на всем следствии, смог добиться 2 года срока, по статье которая была до 10 лет. Суд значительно смягчил приговор, прокуратура просила 5 лет. Результат работы адвоката, положительный.

Аватар пользователя Владимир Сварзин
Владимир Сварзин

Про свои проблемы писать здесь не буду и не хочу, для меня все закончилось благополучно. Хочу выразить огромную благодарность адвокату Королеву за то, что он в суде добился для меня условного наказания по статье связанной с наркотическими средствами. Уважаю таких адвокатов, человек слова и дела.

Аватар пользователя михаил ильинский
михаил ильинский

Адвокат помог по статье 228, как он человек оказывается не только слово но и дела, с первого дня моего задержания и допроса, смог сделать мне домашний арест а потом и добился в суде мне условный срок, его точно могу рекомендовать как хорошо адвоката

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Цвет
Сергей Цвет

Брали этого адвоката по уголовному делу, статья пособничество во взятке. Очень честный и порядочный адвокат, лишнего не взял, работал на результат с первого дня. Сильный адвокат. Смог сразу добиться вместо ареста в сизо домашний арест. По приговору суда 5 лет условно, что в нашем случае была победа. Данного адвоката рекомендую.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Смог добиться возвращения дела прокурору, которое было уже в суде, при этом смог изменить меру пресечения на домашний арест. Работой данного адвоката Королева Р.С осталась довольна. Данного адвоката рекомендую. Спасибо за сложную проделанную работу.

Аватар пользователя Николай Щербаков
Николай Щербаков

суды заняли некоторое время, но по итогу моя не причастность к краже была доказана. обратился я точно не зря. при этом адвокат всегда все очень подробно объяснял, что важно понятным языком. хорошо что специалист грамотный, иначе я и не знаю что было бы..

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Помогли переквалифицировать статью на более лёгкий пункт (статья 228) соответственно намного мягче наказание получилось. Отлично, именно этого с адвокатом и добивались. Соотношение цены и качества работы идеальное!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Сына и его друга задержали по делу о краже, государственный адвокат ничего не мог сделать, или просто не хотел? Стали искать специалиста своими силами, благо наткнулись на страничку Королева Романа, обратились за консультацией, уже при первой встрече был виден опыт, серьезность. После заключения договора была проделана обширная работа, в итоге сына из обвиняемого переквалифицировали в свидетеля, мы о таком и мечтать не могли. Спасибо Вам большое, здоровья, успехов и благодарных клиентов!