ООО Озерский центр ритуального обслуживания
3.7
3 отзыва
+7 (925) 865-83-82
ул. Володарского, д. 15, Озёры, 140563
Детализация рейтинга

Отзывы о Озерский центр ритуального обслуживания

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Столкнулись со следующей неприятной ситуацией. Было место на кладбище у родителей, но сына запретили захоронить рядом. Речь идёт о д. Дулебино Озерского р - на. На каком основании было принято это решение? Насколько нам известно, не существует закона о выкупе земли на деревенском кладбище. Это возмутительно и противоречит всем моральным нормам! Просим пересмотреть вопрос о захоронении родственников местных проживающих, а не приезжих, которые незаконно захоронены. Или этот вопрос можно решить только за дополнительную плату, как в случае с незаконными захоронениями? Где ваша совесть?!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Выражаю огромную благодарность коллективу Озёрского центра ритуального обслуживания за чуткое отношение к людям и слаженность в органи- зации похорон моего брата Ракова Сергея. Л.А. Белявцева

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Семья Бугаковых выражает огромную признательность за помощь в организации похорон ООО "Озерский центр ритуального обслуживания"находящийся по адресу:ул.Володарского-15. Спасибо вам большое за то,что разделили с нами наше горе,за то,что провели все на самом хорошем уровне. Отдельную благодарность хочется выразить Вере-директору этого центра. Вера,мы очень благодарны Вам за ваше терпение,за то,что не остались равнодушны к нашей ситуации. Вся наша семья очень признательна Вам за всё то,что Вы для нас сделали С Уважением и благодарностью семья Бугаковых.