Паромакс
3.7
4 отзыва
+7 (812) 407-31-20
ул. Крыленко, д. 21, к. 1, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Паромакс

Аватар пользователя Евгений Ермолин
Евгений Ермолин

Добрый день. Хотел поинтересоваться происхождением парогенератора. Есть обоснованные основания предполагать, что это китайский парогенератор с адаптированным для России названием. У меня раньше стоял китаец Oceanic, надо сказать отработал не долго, около полугода, потом выгорели рэле на силовой плате сразу на двух тэнах. Причем работать с закрытым корпусом он отказывался и сразу перегревался и глючил. Пришлось без крышки его использовать. Купил в октябре российский паромакс. Представить мое удивление, когда я не обнаружил ни одного отличия кроме переведенных, местами с ошибками на русский язык надписей.... Вот и думаю за что я отдал такие деньги, мог ведь опять китайский купить. Кстати корпус и у этого пришлось разобрать. Этот тоже перегревается и отказывается работать, г..Но китайское. Вобщем не советую.

Аватар пользователя евгений юрьевич трубников
евгений юрьевич трубников

Работаю руководителем отдела в одной из строительных компаний. Когда поступает заказ на постройку сауны под ключ, покупаем в "Паромакс" парогенераторы разных мощностей, в зависимости от квадратуры и качеств сауны либо бани. Благодаря парогенераторам "Паромакс", мы строим бани высочайшего качества, и радуем своих клиентов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Ермолин 30 декабря 2016

@евгений юрьевич трубников, а какой вы компании руководитель дайте ссылку, если вы не робот

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vlad
Vlad

Для собственной бани купили парогенератор паромакс на 6 кВт. Бак парогенератора и другие составляющие нержавеющие, в комплекте идут панель управления, дренажный клапан и другое необходимое оборудование. По техническим характеристикам этот парогенератор отлично нам подошел, мы довольны покупкой на все сто.