Стоматологический Центр Города
4.9
7 отзывов
+7 (812) 775-04-25
ул. Оптиков, д. 45, к. 1, Приморский район, Санкт-Петербург, 194214
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологический Центр Города

Аватар пользователя Татьяна Спиридонова
Татьяна Спиридонова

В эту стоматологию попала случайно, недавно переехала на Старую деревню, и искала место поближе к дому. Доктор Дячук мне понравился, стоматология тоже, сервис такой - и чай, и кофе предлагают, звонят после приема, спрашивают, все ли в порядке. Приятно))))

Стоматологический Центр Города
Официальный ответ компании
Стоматологический центр города 31 марта 2017

Татьяна, рады, что вам у нас понравилось. Забегайте в гости)

Аватар пользователя Александра Ч
Александра Ч

В прошлой стоматологии, при лечении мне задели то ли нерв, то ли что, но резко стало очень больно. И с тех пор у меня был огромный страх к стоматологам. Но одна ситуация вынудила меня сходить в срочном порядке в стоматологию. Попала в Праймед и осталась довольна. Решили вопрос за пару сеансов, ни разу не почувствовала боли. Даже когда ставили укол, смазывали десну гелем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга К.
Ольга К.

Водила сына к Кузнецовой Т.Ю. Теперь сама хожу к ней же. Приятно, когда зубами всей семьи занимается один и тот же стоматолог))) Обслуживание на 5 баллов на уровне лучше европейского (была во Франции - есть с чем сравнить). По цене все приемлемо, еще и скидки с акциями проводятся, главное за ними следить))))

Стоматологический Центр Города
Официальный ответ компании
marketing@stomcenter.ru 26 декабря 2016

@Ольга К., бесконечно приятно. Рады стараться для вас!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хочется выразить благодарность врачу Цуркан А.В. Год уже прошел, зубы о себе даже не напоминают. Собралась на проф гигиену, в какую клинику идти сомнений нет!

Стоматологический Центр Города
Официальный ответ компании
marketing@stomcenter.ru 1 ноября 2016

Анастасия , выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы. Будем рады видеть у нас в клинике снова.

Аватар пользователя Антон Максимчук
Антон Максимчук

Примерно с год назад посещал клинику на Оптиков, лечащий врач был Дячук Кирилл Алексеевич. Пришел с болью, осмотр показал что уже кариес уже на трех зубах. Все вылечили быстро, относительно недорого плюс отбеливание сделал. Результатом доволен, могу смело друзьям рекомендовать если конечно территориально удобно. Клиника современная, врачи профессионалы действительно.

Стоматологический Центр Города
Официальный ответ компании
marketing@stomcenter.ru 2 октября 2016

Антон, спасибо за ваш отзыв, мы рады услышать мнение наших пациентов. Хотелось бы отметить, что мы работаем на совесть и всегда ответственно подходим ко всем процедурам.

Аватар пользователя Александра Павловна
Александра Павловна

Доктору Лобанову Сергею Александровичу хочется выразить огромную благодарность за кропотливое лечение и установку имплантов жевательных зубов. На лечение ушло почти 2 года. Даже сама не ожидала, что результат будет таким превосходным. Снятие заднего моста было вообще безболезненным, а установка новеньких зубов практически была для меня незаметна. Хорошая клиника, я им доверяю!

Стоматологический Центр Города
Официальный ответ компании
marketing@stomcenter.ru 2 октября 2016

Александра Павловна, спасибо за доверие! Сергею Александровичу обязательно передадим Ваши слова! Будьте здоровы.

Аватар пользователя Оксана Р.
Оксана Р.

Очень хочу поблагодарить доктора Шаронова Игоря Витальевича за качественно сделанную имплантацию! Я считаю, что процедура прошла без осложнений, несмотря на отек после наращивания костной ткани (слава Богу помогли обезболивающие) Большое Спасибо!

Стоматологический Центр Города
Официальный ответ компании
marketing@stomcenter.ru 2 октября 2016

Оксана, благодарим за отзыв! Игорь Витальевич действительно отличный специалист. Мы рады, что он смог Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!