ООО КупиСам
4.8
5 отзывов
+7 (812) 600-20-19
Лиговский пр., д. 254, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о КупиСам

Аватар пользователя Алла
Алла

Покупаю у них ребенку детское питание (в частности беру теже йогурты Агуша, на них недавно цена снизилась, что приятно). Тем более ,что заказываю я часто и много). И вообще хочу отметить разумность цен на их сайте. Не знаю как они их держат, но у них получается дешевле, чем брать в магазине. И что еще очень важно (!!!) сроки у продуктов хорошие, все свежее! Когда берешь товары для ребенка особенно на это обращаешь внимание.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Фаина 31 августа 2016

Алла, вот поддержу вас насчет сроков. сама по этой же причине тут заказываю, поскольку знаю, что всегда привезут все с гарантированно хорошим сроком. Никаких эксцессов на этой почве у нас ни разу и не было. Поэтому тоже бы рекомендовала их мамам.

Аватар пользователя Роман
Роман

Мне этот интернет гипермаркет давно нравится большой ассортимент продуктов и быстрая доставка. Пользуюсь не первый раз и нет проблем ни с ценами ни со сроками, так что всем рекомендую этот интернет магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Смолин
Александр Смолин

Хороший интернет - гипермаркет, заказ делать легко, доставка быстрая. Заказ делаю уже не первый раз, обычно перед праздниками, когда не хочется в очередях стоять, или просто лень куда - либо идти. Расплачиваюсь всегда наличными с курьером. Продукты свежие, всем доволен.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

А мы недавно тоже решили попробовать заказать у них из товаров для дома порошок, кондиционер, пятновыводитель и я еще у них заказывала по уходу за волосами средства. На мой взгляд, ассортимент у них вполне приличный и цены не такие высокие как в обычных магазинах. Вот правда некоторых товаров, которые я обычно покупаю у них все-таки нет, но им можно написать в группу в контакте, они принимают к сведению. Что я уже и сделала. Буду ждать когда обновят ассортимент. А в целом я ими довольна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кристина 16 июня 2016

Дарина, а доставка у них сколько стоит, не подскажите? И цены и правда ниже? Насколько ниже? И каким образом вы делали заказ - через интернет или по телефону?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дарина 21 июня 2016

Кристина, если вы делаете покупку свыше, чем на 500 рубл, то доставка будет бесплатной. Да, цены я сравнивала специально с магазинными, на самом деле получается дешевле. В некоторых случаях рубл на 15-20, а в некоторых и до 50 получалось. Заказ делала по интернету (но у них можно по-разному его делать).

Аватар пользователя Соня
Соня

Сайт очень понравился. Удобно выбирать товары, плюс ко всему они на сайте оставляют подсказки, какие продукты можно приобрести со скидкой. Я стала «нырять» сразу туда, потому что там продукты иной раз по цене дешевле, чем в супермаркетах можно купить. Еще и как бонус — никуда ходить не нужно)). Все домой привозят. Очень полюбила их сервис.