ООО Юридическая консультация "Право Групп"
5.0
5 отзывов
+7 (812) 640-24-28
ул. Маршала Жукова, дом 18, Красносельский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая консультация "Право Групп"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень благодарна юристам из компании «Право Групп». Когда я получила письмо из суда, о том, что Банк Санкт-Петербург подал на меня в суд иск о взыскании задолженности по кредиту, что только я себе в голове не придумала, и что у меня заберут мой автомобиль, и что мне придется платить за кого-то кредит, что бы только у меня не забирали мою машину. Когда я пришла на бесплатную юридическую консультацию к юристам из Право групп, меня тут успокоили, дали мне уверенность, что я останусь при своем, и у меня не заберут мою Мазду. И вот результат справедливость восторжествовала, судья вынесла решение, в котором говорится, что мой автомобиль ни в какой залог Банк не заберет. Моей радости не было придела. Я очень рада, что обратилась за помощью именно к данным юристам, мне понравилось качество работы, цена она не завышена и культура общения со мной всегда была на высоте. Снова говорю огромное спасибо!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Право Групп 19 ноября 2020

@Светлана, благодарим за отзыв!

Аватар пользователя Павел
Павел

Быстротой проделанной работы очень доволен, я уверен, что сам за такое короткое время не сделал. Мне было необходимо сменить юридический адрес, и внести в государственный реестр налоговой службы. Юристы составили документы, оформили у нотариуса доверенность на представление вместо меня в налоговую службу формы, и все на это у них ушло 7 дней с майскими праздниками. Это просто супер профи.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Право Групп 19 ноября 2020

@Павел, благодарим за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Я снова обратился в данную юридическую консультацию, по причине того что это проверенная компания лично мною, работал с ними по-другому делу. В этот раз обратился с вопросом регистрации фирмы и снова остался доволен, сроки все были соблюдены, работа выполнена качественно, а самое главное недорого. Хочу еще раз сказать огромное спасибо, уже родной юридической компании Право Групп. Очень надеюсь на успешное прекращение и другого дела по правам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Право Групп 19 ноября 2020

@Павел, благодарим за отзыв!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Обратилась в компанию Право Групп за бесплатной консультацией, осталась очень довольна. Прекрасная работа, грамотная и профессиональная консультация, а главное бесплатная! После консультации доверила специалисту свое дело, мой автомобиль MAZDA был застрахован в страховой компаниипо полюсу КАСКО, однако в середине 2016 года автомобиль был похищен неизвестными лицами. Однако страховая разбираться со мной не стала, выплаты она не произвела. Юристы взяли мое дело, и я получила удовлетворительный результат. Решили мою проблему очень быстро! Здесь работают действительно мастера своего дела! Всем нам хочется всегда получить услугу быстро, вот здесь я убедилась, помогают! Спасибо, буду вашим постоянным клиентом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Право Групп 19 ноября 2020

@Анастасия, благодарим за отзыв!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Выражаю благодарность в поддержки нас и проведенной работы в суде, защищая в качестве ответчиков по заливу квартиры соседей после ремонта. Соседи хотели получить с нас сумму в размере 307 000 рублей, однако мы посчитали, что указанная сумма была необоснованна завышена. Но с помощью юристов, при правильно подобранной работе, сумма была уменьшена в два раза. Могу сказать с помощью юристов, дело мы все равно выиграли. Мы очень довольны работой команды Право Групп, очень отзывчивые и не бросили нас, были с нами от начала и до самого конца. Спасибо, результатом очень довольны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Право Групп 19 ноября 2020

@Ирина, благодарим за отзыв!