ООО Школа красоты "Эколь"
4.7
35 отзывов
+7 (499) 110-41-08
ул. Новорязанская, д. 31/7 к. 24, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа красоты "Эколь"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Проходила обучение по программе "наращивание ресниц" понравилась атмосфера самой школы, информативность курса и сама подача материала от преподавателя Кудрявцевой Татьяны не оставляет равнодушным и не даёт шанса заскучать !!! Максимальная обратная связь и поддержка на всём этапе обучения вдохновляет и время проходит буквально на одном дыхании !!!! Благодарю за такое сердечное отношение к своему делу !!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Проходила курсы "Повышение квалификации, (мастер маникюра) ! Все очень понравилось,преподаватель Галина все очень понятно объяснила,чудесный человек! Атмосфера в школе хорошая,хочется возвращаться ещё! Очень важно,что предоставляют моделей,потому что нужна не только теория,но и практика обязательно,где преподаватель покажет на примере как нужно правильно работать. Спасибо большое за полученные знания и навыки,я обязательно вернусь, чтоб пройти курсы дизайна. Буду советовать своим друзьям и знакомым, чтоб пришли учиться в эту школу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Шувалова
Елена Шувалова

Санкт-Петербурская Школа красоты "Эколь" в Тольятти. Хочу оставить здесь отзыв,о данной школе.Оплатила курс "Мастер Барбер" .Не квалифицированные преподаватели.Обучение очень низкого качества.Постоянные отмены и переносы занятий.А руководство при расторжении договора, накрутили количество учебных часов и занятий в свою пользу. очень сожалею ,что не почитала отзывы в интернете.Потратила 2 месяца в пустую и заплатила за воздух и измотанные нервы.Надеюсь,что эта школа потерпит большие убытки и перестанет существовать и так жёстко обманывать людей.

Аватар пользователя Эля
Эля

Проходила курсы Мастера ногтевого сервиса! Все очень понравилось. Отдельное спасибо моему преподавателю Галине!😘Она классная!!! 😻😻 Все очень понятно объяснила,чудесный человек! Атмосфера в школе уютная, администраторы приветливые! Очень классно, что предоставляют моделей,потому что нужна не только теория,но и практика ,где преподаватель покажет на примере как нужно правильно работать. Спасибо большое за полученные знания и навыки!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Решила сменить профессию и стать мастером маникюра, собрала конструктор курсов по маникюру в школе красоты Эколь.... . Никаких особых знаний данная школа мне не дала, может быть процентов 10 к тому что я знала и то под вопросом, я два года дома делаю аппаратный маникюр себе и своим близким, решила повысить знания и пошла на занятия.....на этом положительные эмоции закончились... Курс по градиенту перенесли, хотя я на это время отпросилась с работы, но видимо проблемы учеников особо никого не трогают, предлагали даты не удобные мне, мне надоело ждать и я от него отказалась и еще от курса по наращиванию ногтей вторая ступень...не знаю как я пережила наращивание 1 ступень....на первом занятии делали по одной руке 5 часов(( на теории практически ничего не записывали. На второй урок досталась модель у которой был аквариумный дизайн и куча геля на ногтях, может быть мастерам это не проблематично, но людям которые только учатся с этим справится достаточно трудно, я считаю что администрация при наборе моделей должна их предупреждать с какими ногтями приходить. Что касается других курсов, маникюр для начинающих, повышение квалификации по маникюру, дизайн и педикюр, как я уже говорила выше, особых знаний я не получила...и так как у меня остались не пройденные курсы я решила их поменять на ламинирование бровей и коррекция и окрашивание бровей... Второй курс опять перенесли, хотя я опять отпросилась на работе. Сегодня я пришла на курс ламинирование бровей....опять практически ничего не писали, девочки которые были в группе видимо до этого курса проходили еще какой то курс в этот день у этого преподавателя и поэтому она уделяла им больше времени. Мне досталась модель которая хотела коррекцию а потом ламинирование, я ей сказала что еще не проходила этот курс и не смогу сделать коррекцию да и инструментов у меня никаких не было. Я позвала преподавателя и объяснила ситуацию, она сказала модели прийти в другой день, а что делать мне осталось без ответа...я психанула и ушла...вот теперь остался курс по коррекции бровей и я думаю идти или ну нет...((( Вобщем знаний нет, материалы все старые, не рекомендую данную школу никому!!!!! Преподаватели: по маникюру Поляруш Ольга, оценила бы полученные знания на 3, по наращиванию ногтей фамилию преподавателя к сожалению или к радости не помню, но она была новенькая, знаний на 1 и по ламинированию бровей Русинова Ольга, знания 0

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Записалась на базовый курс маникюра,очень тщательно подбирала школу по отзывам.После первого занятия и знакомства с нашим преподавателем, Галиной,записалась сразу на повышение квалификации).Школа очень хорошая,чисто,светло,уютно,приятно в такой обстановке учиться.И главное,наш преподаватель,Галина,просто супер!Понятно было всем,на второй день обучения уже работали аппаратом даже те,кто его в глаза не видел ни разу!Всем советую, только позитивные эмоции и море информации.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Девочки на дизайн не идите к Ольге Поляруш пустая трата времени и денег (рисовать она не любит, да похоже и не умеет, руки сложит и сидит, а вы просто будете срисовывать с картинки- так и дома все делают) Не добросовестно подходит к работе !!!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Прошла 1и 2 -ую ступень мужских стрижек.Два этих курса мне очень понравились. Преподаватель Елена мастер своего дела.Вы просто супер!!Большое спасибо за терпение и поддержку. Это огромный опыт.😊💇‍♂️

Аватар пользователя Ирина Посёркина
Ирина Посёркина

Меня зовут Ирина. Я решила открыть для себя что-то новое и пошла на курсы стиля. Придя на первое занятие я поняла - это то что мне не хватало на данный момент. На первом занятии преподаватель очень грамотно и корректно указала на все мои недостатки, они есть у каждого из нас, к сожалению без грамотного специалиста нам не всегда справиться. Я рада что мне попался именно такой специалист, её зовут Венера. В дальнейшем мы с ней скорректировали весь мой гардероб и научились комбинировать одежду , за что я ей очень благодарна.

Аватар пользователя Лариса Амосова
Лариса Амосова

Я стала смело сочетать цвета в одежде, причем без примеси черного цвета, что всегда было проблемой. Стала стильно одеваться и решила проблему "нечего надеть", повысила свой вкус, что стали делать комплименты что одеваюсь очень стильно) На учебу ходила как на праздник. Выполняли творческие задания. Много моих стилевых шаблонов и предрассудков разрушилось и разширились мои границы того, как что с чем сочетать.

Аватар пользователя Raksana
Raksana

Закончила курсы в Санкт-Петербургской школе красоты "Эколь" мастер - универсал ногтевого сервиса,осталась очень довольна преподавателями Галины и Ольги. Доходчиво все объясняют,дают много полезной информации, уделяли по максимуму всем внимания. Спасибо вам за знания которые я получила. 👍👍

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Проходила курсы по маникюра и педикюра!!! Все очень понравилось,преподаватель Галина все очень понятно объяснила,чудесный человек! Атмосфера в школе хорошая,хочется возвращаться ещё! Очень важно,что предоставляют моделей,потому что нужна не только теория,но и практика обязательно,где преподаватель покажет на примере как нужно правильно работать. Спасибо большое за полученные знания и навыки,я обязательно вернусь на повышение квалификации!

Аватар пользователя Оксана Роля
Оксана Роля

Учусь в школе в Санкт-Петербургской Школе Красоты в Московском филиале на ул. Новорязанская, 31/7к24 на курсе "Мастер-универсал ногтевого сервиса". Хочу отметить высокий профессионализм преподавателей Ольги Поляруш и Галины Екутовой, у которых я проходила курсы маникюра, педикюра, наращивания ногтей гелем, объясняется и показывается учебный материал ими в доступной форме. Впереди у меня еще курсы по дизайну ногтей. Нравится приветливый, отзывчивый персонал (администраторы), в школе царит атмосфера уюта. Из минусов: а) отсутствие дидактического раздаточного материала со схемами и детализацией теоретической части обучения, необходимо чтобы что-то оставалось на руках у учеников, т.к. конспектов в данном случае недостаточно; б) нехватка моделей для отработки практической части полученных знаний. Возможно, необходимо приобрести для школы макеты рук, чтобы при отсутствии живых моделей ученики могли продолжить осваивать практическую часть полноценно. Желаю школе успешного развития и процветания!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Закончила курсы массажиста в этой школе в Москве, все супер очень понравилось буду советовать всем. Был преподаватель Сергей Шклеин, с ним уроки пролетали не заметно, объясняет отлично!!! Единственное когда я проходила обучение, это сентябрь и октябрь , отопление дали поздно и было прохладно. Но это не вина руководства или преподавателей. Все остальное на твердую пятерку

Аватар пользователя Мария
Мария

Школа красоты обучает по многом направлениям. Для каждого отдельная оборудованная аудитория. Очень удобное расположение 10 минут от метро Бауманская. Я искала для себя несколько курсов и уже их прошла "швея" , "мастер маникюра", "коррекция и окрашивание бровей". курс Швея мне не понравился, Не выстроен процесс обучения. Я шить умею, но мне не хватает опыта в работе со сложными элементами. Хотела их освоить под присмотром преподавателя, но программа начата с пошива блузы, далее брюки. Многие шить не умеют и тормозят всю группу. По факту просто шьешь под присмотром преподавателя несколько изделий. Для меня курсы оказались бесполезными. Маникюр курс мне понравился! Аудитория рассчитана на 8 учеников. У каждого свой персональный стол и все необходимое оборудование. Информации преподаватель дает много. Моделей всегда хватало. Смело советую этот курс для обучения. Курс коррекция и окраска бровей понравился, но хорошим мастером в этой области стать после этого курса не реально. Курс надо расширять по времени, т.к. за 6 часов пройти весь материал по краскам и поставить руку не получится. Очень поверхностный.

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень понравились курсы. Преподаватель Галина доступно все объяснила, показала и проконтролировала. Уютные классы. Есть все необходимые материалы для работы. Однозначно рекомендую эту школу всем мастерам. А школе процветания и много новых учеников.

Аватар пользователя Ольга Грищенко
Ольга Грищенко

Прошла курс "Косоплетения" в Санкт-Петербургской школе красоты. Очень понравилось, преподаватель все доходчиво показала и рассказала, также отработали несколько кос на манекенах. Буду учиться дальше. Большое спасибо!!

Аватар пользователя Анна Петренко
Анна Петренко

Я занимаюсь покрытием гель лаком уже давольно много лет, технику осваивала сама, делаю маникюр исключительно для себя и друзей. Некоторые вещи освоить не удалось, поэтому я пошла на курсы в школу Эколь. И не зря, я увидела настоящий профессионализм, и возможность освоить сложный на первый взгляд, и красивый дизайн ногтей. Очень хочется придти в эту школу еще. Планирую и дальше обучаться))))

Аватар пользователя Александр Вишневский
Александр Вишневский

Я мастер по наращиванию ресниц, решил поучиться у других мастеров ещё, и в принципе не пожалел. Прошёл курс классического наращивания ресниц у Анны. Хорошая теория, при работе с моделью Анна практически ведёт за руку, одним словом здорово)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день. В Санкт-Петербургской школе красоты прошла курс "Косоплетение". Очень доброжелательная атмосфера. Спасибо Елене, нашему преподавателю. Группа была небольшая (5 человек). Время уделялось каждому столько сколько нужно. Условия, обстановка располагают для обучения. Узнать тонкости плетения, научиться заплетать потрясающие косы с лентами, сложные косы я научилась в названной школе. Спасибо. Цена, график являлись одним из ключевых факторов для обучения в Санкт-Петербургской школе красоты. Остались только положительные эмоции от курса и хорошие приобретенные знания по курсу "Косоплетение". Спасибо.

Аватар пользователя Daria Gorbacheva
Daria Gorbacheva

Добрый день! А школе "Эколь" я прошла курс "коррекция и окрашивание бровей". Преподавателем у нас была Светлана Русскова. Отличный преподаватель. Много рассказывала исходя из своего опыта. Было очень легко слушать. Теоретическая часть пролетела незаметно, хотя длилась три часа. Практические занятия тоже проходили в соответствии с заявленным описанием. Всё материалы были. С собой нужно было принести только свои инструменты. Материалы для работы вне школы можно приобрести в самой школе по магазинным ценам. С преподавателем остаёмся на связи в вотсап. Пока нарабатываю клиентскую базу, она всегда поможет подскажет. Собираюсь также посетить остальные курсы по бровям и ресницами.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Прохожу уже третий курс в этой школе, все также в восторге от преподавателей и уроков, в целом. Преподаватель по прическам (Лена) очень позитивная и терпеливая, что не мало важно в процессе обучения!:)

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Проходила курс "причёски для начинающих" в начале мая. (Преподаватель Лика Романова). Очень довольна, школа удобно и уютно расположена недалеко от метро в конце красивого сквера, есть всё необходимое для обучения и отработки изучаемых приёмов. Преподаватель очень хорошая, поддерживает дружественную атмосферу, хорошо объясняет и даёт много полезных советов. Проявляет терпение, даёт всё попробовать выполнить своими руками, помогает, объясняет необходимое количество раз для получения нужного результата. Сейчас с удовольствием использую все полученные знания и умения, которые ни за что бы не освоила без помощи квалифицированного мастера. Большое спасибо!

Аватар пользователя Александра Шорохова
Александра Шорохова

Проходила курсы "основы визажа". В общем и целом все понравилось. Очень крутой преподаватель Варвара. Единственное, что я бы добавила больше часов к занятиям, потому что мне кажется, что для основ этого маловато. Но саму школу красоты я обязательно порекомендую друзьям, и сама еще приду😉

Аватар пользователя Александра Рудько
Александра Рудько

Посетила курсы «коррекция и окрашивание бровей». По времени, наверное, можно было бы добавить часов, однако для начального уровня вполне себе хорошие курсы. Выбирала по удобству в расписании, цене и внешнему виду студии, в этой же меня устроило абсолютно все. Преподаватели понравились более чем, добрые, отзывчивые и понимающие, готовы отвечать на все интересующие вас вопросы. В общем, советую.

Аватар пользователя Елена
Елена

Прошла в Эколь курс мужских стрижек. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Елене за ее огромный вклад. Обучение проходило в лёгкой и непринужденной атмосфере. Преподаватель всегда отвечал на поставленные вопросы, помогал во всех стрижках. Единственное: очень неудобные у вас мойки. Модели вынуждены задирать голову, но это некритично и никак не влияет на процесс обучения. Буду копить деньги и приду к вам еще на какие-нибудь курсы Спасибо администратору Насте за быстрое решение всех проблем!

Аватар пользователя Олеся Михнёва
Олеся Михнёва

Проходила 2 ступени курсов мужского парикмахера. Рада, что выбрала эту школу. Яна Антошкина - лучший преподаватель, очень благодарна ей: занятия посещала с большим удовольствием, Яна всегда поддерживала и внушала в меня уверенность. Отзывчивые администраторы.

Аватар пользователя Настя Чекмарёва
Настя Чекмарёва

Очень понравилась эта школа, все очень приветливые и отзывчивые. Закончила курсы грима, многое узнала для себя. Преподаватель безумно добрая и понимающая, всегда поможет и подскажет, если что не так. В общем все очень понравилось

Аватар пользователя Татьяна Шумахер
Татьяна Шумахер

Очень довольна преподавателем по дизайну ногтей, рекомендую девочки, не пожалеете. Группы маленькие, обьясняет очень доступно!!! Я до обучения вообще не рисовала, а кто увидел что мы на занятиях рисовали не верят.

Аватар пользователя Екатерина Бойнова
Екатерина Бойнова

Всем привет! 19 января 2018 года проходила курсы бикини дизайна в школе Эколь! 20 января 2018 уже была запись и первый клиент! Волнения не было! Клиент доволен! Преподаватель Надежда Прокопьева доступно, легко, просто в процессе работе все показала, рассказала и 2х моделей я сама лично на уроке делала. Рекомендую! Цена на курс средняя по цене! Расположение школы удобное около м баумановская!