Клиника Доктора Шаталова № 7
4.7
9 отзывов
+7 (800) 350-69-90
ул. Спирина, д. 14 а, Коломна
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Доктора Шаталова № 7

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Большое спасибо доктору Шаталову Олегу Алексеевичу и обслуживающему персоналу за внимание и квалифицированную помощь, за доброту и уважение. К таким врачам приятно приходить, так как внимание в нашей жизни сейчас очень не хватает. Еще раз, большое спасибо всем.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень благодарна Доктору с большой буквы,Екатерине Олеговне Шаталовой,за то,что она вернула желание жить ,хорошо видеть. Мне отказали во многих клиниках с моей патологией,а она,молодой,грамотный хирург,взялась. После операции советовала,поддерживала,несмотря на капризы пациента,спасибо за помощь,терпения помощь,терпение,прекрасное отношение. Сейчас готовлюсь к следующей операции у Олега Алексеевича,надеюсь и верю,что мне помогут!Спасибо!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алекс
Алекс

Первое же посещение данной клиники произвело неизгладимое впечатление. Создалось впечатление, что я попал в регистратуру советской поликлиники. За стойкой сидят два администратора: одна перекладывает какие-то бумажки (вполне возможно рабочие), вторая откровенно сидит в "Одноклассниках". Пять минут стоял перед ними - гипнотизировал, ноль эмоций. Конечно, гораздо важнее квалификация врачей, о ней пока судить не могу. Но "театр начинается с вешалки"

Аватар пользователя Швецов И.С.
Швецов И.С.

Клиника новая, оставляет приятное впечатление.Врач Бухтиярова Г.И. пользуется заслуженным уважением пациентов.

Аватар пользователя Калабушкина Т.М.
Калабушкина Т.М.

Впервые посетила Вашу клинику и осталась очень довольна отношением всех сотрудников. Врач Гуськова О.Н., Администраторы Корсакова Л.А., Федулова Е.Е. очень чуткие, внимательные, доброжелательные сотрудники. Большое человеческое Вам всем спасибо! Дай бог Вам здоровья, счастья.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Tatochka TM 13 марта 2017

Такое впечатление, что Вы там фамилии переписывали, а не на прием ходили.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо большое Бухтияровой Г.И.,что помогает моем детям лечить косоглазие.Прежде чем попасть в руки этому замечательному,внимательному,доброму специалисту прошли долгий путь из Рязани в Москву и вот мы в Коломне.Мы занимаемся лечением уже 3 года и достигли больших результатов.Приведу пример-видели только первые три строчки,а сейчас в очках и без видем все.Многие аппараты и задания мы получаем на дом,а многие сейчас появились в клинике и по доступным ценам.Сейчас идёт процесс,чтобы мы могли получать лечение бесплатно по полису.Так ,что,хочу сказать мамочки,чем раньше вы начнёте лечение,тем раньше будет результат и не бойтесь носить очки с заклейкой.И как скажет Галина Ивановна-улыбайтесь и живите в радости и очень важна атмосфера в доме.Благодаря её советам и дома стало тихо.Спасибо большое Вам за то,что Вы с нами и не бросаете нас .Улыбайтесь вместе с нами ,ведь все,что мы достигли это благодаря Вам.

Аватар пользователя  Мария Сергеевна
Мария Сергеевна

У моей дочери стоял диагноз - альтернирующее косоглазие. Интенсивное лечение проходили с 2012 по 2014гг. В настоящее время проходили поддерживающее лечение. Все это время с нами доктор Бухтиярова Г.И. Под ее руководством был пройден путь очень сложный: домашние упражнения на закрепление мышц глаз, занятия по выработке и закреплению бинокулярного зрения, упражнения на синоптофоре и других аппаратах. В Клинике Доктора Шаталова привлекает наличие нового современного оборудования и возможность продолжения лечения с доктором Бухтияровой Галиной Ивановной. Имеется возможность ежедневных процедур, так как некоторые аппараты можно взять с собой домой. Сегодня наш диагноз снят. Дочь здорова. Дайте себе и вашему ребенку шанс вылечить косоглазие без операции. Это бывает.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отличная клиника в Коломне. Хотя открылась совсем недавно, но уже достаточно много опытных врачей ведут приёмы. Записывались несколько раз к офтальмологу, приём проводил Шаталов Олег Алексеевич, очень все доходчиво объяснил по поводу диагноза, и выписал лечение. Заметно что в клинике все оборудование новое, сразу чувствуется очень высокий уровень.

Аватар пользователя Марина
Марина

Ура! Ура! Ура! Наконец-то в Коломне открылся такой замечательный медицинский центр. Любые проблемы со зрением можно решить в этой клинике. Очень много опытных офтальмологов. Проводят различные операции, по лечению катаракты, косоглазия и тд. Помимо офтальмологии еще есть много направлений. Еще говорят, что скоро будут принимать пациентов по полисам ОМС бесплатно. Это замечательная новость.